Серия О себе (отрывки жизни карьеры и тп)

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я!

А вот эта коллекция больше цифровая( ибо частые переезды все таки оставили свой след ,и многие вещи были утеряны, но сохранены в цифровом варианте) из тех театральных проектов где так или иначе я учувствовал. От Студенческих и Народных театров до Учебных и уже Профессиональных. Вообще это конечно отдельный кайф видеть свое имя в программках ,как подтверждение того что добился того к чему так долго шел.

Начнем(со школы вообще ни чего нет так что этот этап пропускаем) Студенческий театр при педагогическом училище( я там не учился а тусовался) и это даже не программка а листочек с упоминанием .

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

Да за качество фото не докапывайтесь ,кто ж тогда думал что это важно и нужно делать нормально? Я не думал...зря.

К счастью или сожалению за несколько лет в этом театре я хоть и участвовал в спектаклях, но вынужден был уйти( и вновь как по своей глупости так и из за обьективных причин...все вместе).
Но свято место не бывает и я резко перешел в Народный театр "Только МЫ" где я действительно начал играть и создавать себя как что то похожее на актера( параллельно ведя аморальный образ жизни). Там уже все по серьезному по взрослому ,я самый молодой ,а спрос как со всех. И это было прекрасно.

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост
Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост
Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

Тоже не все программки сохранились ,да и не все афишы. Но чем богаты тому и рады( ибо ролей там было больше и не проходные).

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

Согласен качество так себе, но другого просто нет.



И вот проходит пару лет и я поступаю в СПБ на актера. И там...да тоже кто ж думал что все это надо бы документировать, у меня видеозаписей то почти нет с первых лет обучения, так урывки со старых телефонах ( 2008 год камеры еще были не у всех хорошие). Но все же начал уже мелькать по чуть чуть.

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

За 5 лет обучения( а я уникум...или дебил? учился 5 лет вместо 4х ,ибо уходил в академотпуск)
Всяких показов было много как и естественно программок ...но...где они ? а потеряны ( ну может у кого то и сохранились, но кто ж теперь это все найдет?) так что на этом этапе сразу перейдем к выпускному спектаклю( вообще их было больше...но ...все чуть выше уже мною описано) Лисистрата (Аристофа+Филатов).

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост
Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

Кстати многие эти Имена сейчас по Спб,Москве,Казахстану даже играют кто на тв, кто на афишах и потом в театрах.

И вновь пропуская утерянные данные(а их много) осталось у меня только это.
Афиша и часть от буклета в котором маааааааааленький абзац где я упомянут.

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост
Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

Интересно а пацаны не против что их лица тут мелькают???

Ну и на финал...не совсем программки( но тут уже и афиши мелькали все таки) вот из того что вроде подходит под описание .

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

В свое время в 2011 году по Москве и Спб весели плакаты и банеры с рекламой сериала где я снимался, и я даже где то мелькал...как вот тут!!! все же видят да? Мой мощный подбородок...эт я... один раз даже полностью было мое лицо. Но хрен докажешь теперь.

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

Ну а вот как бы...я кого там играл. В целом и не играл даже...



Ну и из самого странного , это порой работа в клубах ведущим , и порой Арт-директора ооооооочень креативно меня называли( если ЧО! на афише не я, а мой сценический псевдоним)

Коллекция театральных программок (часть 2 ) Я! Театр, Програмки, Коллекция, Воспоминания, Коллекционирование, Длиннопост

Вроде все.
А у вас есть что нить что вы коллекционируете(ну один из подписчиков точно знаю что скажет ,и это прикольно) ? И почему ?

На сим прощаюсь.

а ну и да -

И как всегда Принципиальный пиар/поддержка/флешмоб
Так как авторов тут много интересных на Пикабу. НА вкус и цвет. У вас может свой набор интересных авторов, и вы можете отметить их под моим постом( дабы и и другие люди заметили их) или у себя разместить тех кто вам интересен. Главная цель показать людям разных авторов которые по вашему мнение заслуживают внимания и поддержки.

@AnchelChe - ДОБРО и ДУША!!!! Актриса ,и Больничный клоун

@Otra, - Крутые вязанные штуки( да там все ,и шапки и игрушки и тп)

@ElenaMouse - Мышки ручной работы

@ShelenaVS - молодая Художница недавно на пикабу со своим авторским комиксом

@ZaTaS - Герой - сатирик. Рисует оригинальные комиксы.
.......................................................................................................................................................

@Ceramist - Шикарные керамические кружки

@MamaLada - скоровские истории. У неё телеграмм. Заходите в телеграмм.

@WarhammerWasea - Еще один писатель который держит высокую планку качества

@volchek1024 - Писатель с разнообразным сильным материалом

@WannaBeTeacher, - Шедевральное музыкальное объяснение уроков химии

..........................................................................................................................................................

@Da.rishka - Красота,талант,спорт,вокал.

@IrinaKosh - спасение котиков

@Bigbrother5871 - Повелитель рифм и юмора

@SPIDER3220, - Странная коллекция транспортных карт мира

@Urazali, - Научпоп ,журнал фактов, в общем интересно почитать.