Кого обманули в автосервисе? Пишите в комментариях

Всем привет, Пикабу! Я сервисмен. Я работаю в крупной сети (не франшиза) на должности начальника подразделения (старший на одной из локаций). Опыт в автобизнесе больше 17 лет, а именно в автосервисе более 7 лет. Работал в абсолютно разных качествах: был владельцем сервиса, работал в ноунейм-мастерской типа "гараж-стайл", трудился на благо владельцев одного из крупнейших игроков, а именно РОЛЬФ, в общем, как говорится, "я видел некоторое дерьмо"

Кого обманули в автосервисе? Пишите в комментариях Авто, Ремонт авто, Автосервис, Мат, Длиннопост

До того, как я вошёл в сферу автосервиса, я был таким же потребителем услуг, как и вы. Я тоже ездил на ТО, на шинку, на текущий ремонт, платил за это деньги. Но никогда у меня не было ощущения, что меня кто-то где-то в чем-то наебал. Даже когда были косяки. А погрузившись в тему со стороны исполнителя, я регулярно вижу недоверие "с той стороны баррикад". Всю свою деятельность в сфере автосервиса я клиентоориентирован. Для меня это не просто слово. Мне нравится видеть, когда довольный клиент забирает авто и откровенно благодарит за работу, жмёт руку, обещает вернуться и привести ещё кучу друзей/знакомых. Мне нравится решать вопросы клиентов. Мне нравится зарабатывать деньги честно. И мне думается, что так поступает абсолютное большинство исполнителей. Ведь честность и качество - залог долгосрочного сотрудничества, которое приносит деньги, это то, за что мы работаем. В моих постах вы можете почитать разные истории. От вас хотел бы увидеть, почему именно вы считаете сервисменов наебщиками, какие были лично у вас кейсы, когда вас обманули, когда взяли больше, чем согласовали, в общем, почему вы считаете нас пидарасами?😁
Всем спасибо за обратную связь, искренне желаю вам удачи на дорогах и долголетия вашим ласточкам - обращайтесь только за ТО😉

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.