Когда за 40...

#comment_266868883

Когда за 40... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Возраст, Юмор, Мат

Скриншоты комментов

56.6K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
397
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 40. Жене 38. Полчаса-час секса - это нормально. Плюс, часто она сама просит подольше - полиоргазмична, да и непосредственно процесс очень нравится, если нежно и аккуратно, а не в режиме отбойника. Нередко и на второй заход идём после моего оргазма - физиология позволяет пока 🤷‍♂️ И нет, не хвастаюсь. Просто почему-то считается нормой иметь убогую сексуальную жизнь после 40, но лично по моим ощущениям - все очень и очень хорошо.

раскрыть ветку (79)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Просто почему-то считается нормой иметь убогую сексуальную жизнь после 40

Потому что в это время у пар появляются дети, которые значительно больше мешают сексу чем старение как таковое

раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий

К 40 у многих дети уже самостоятельными становятся

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эту проблему легко исправить вторым ребёнком. =)


В 40+ согласен, лет секс наоборот в жизнь возвращается, когда наконец-то можно побыть в квартире вдвоём, про это-то как раз уже и не говорят.


Как про секс в 70. Вроде он и есть, а вроде и как-то не сильно интересно про него разговаривать

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такое кино, ну про 70? Типа, колыхались занавески на ветру?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В эпоху интернета мы к нему ближе, чем хотелось бы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг ссылку просит...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду это гулить) Снова я на это не поведусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.. Давно хочу хороший фильм ужасов
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале Клиника про это серия была.


Эллиот: Как вы в 70 сохраняете радости в жизни, такие как секс?

Пациентка 70 лет: Милочка, секс и даёт нам радость в жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То раньше было
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз... Думаю у меня уже внуки будут к этому возрасту...
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сначала девушку найди, на которой жениться захочешь, это квест на 5 лет минимум)
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рад, да жена, коза такая, не разрешает
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И что, уже дети есть и вам еще нет 30?

Как так, что до 40 внуков планируешь?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама в 37 лет бабушкой стала))
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А моя жена в 38 родила
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шустрые вы)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я позже её внуком осчастливил) эт сестра старшая)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне есть 30, и да я не исключаю вероятность внуков в ближайшие 9 лет)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пишут подобное двадцатилетки, для которых 40 это уже глубокая старость, импотенция и маразм.
раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объективности ради в 40 в большинстве случаев уже и либидо не такое и физ. форма не та, да и интерес уже не такой как в 20. Но и считать 40-летних стариками в корне не верно.

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Время другое, это в 80х 90х в 40 лет одеваешь бобровую шапку и уже чувствовали себя стариками, сейчас 40-летние как мужики так и женщины возможно даже  и не женаты, занимаются йогой, ходят в бассейн, стараются следить за питанием.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не отрицаю, это действительно так, пусть и не повсеместно. Но объективно организм в 40 не тот же что в 20. Не лучше или хуже, просто уже другой.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Другой не только организм, но и мозги. 20 — очарование первой молодости, если ты здоров, то силы и дурь бьют через край, ничего для этого делать не нужно. А в 40 уже очень многое зависит от усилий человека: образа жизни, настроя, активности.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что я сейчас - в нынешние 40 - чувствую себя даже лучше, чем в 20-25. Сбросил десятку кг, стал заниматься спортом, слежу за собой... И внутри какое-то ощущение бьющей через край энергии. Три раза в неделю по часу-полтора вечером махать суперсеты гирей? Нормально. Всю неделю спать по 5-6 часов? Нормально. Многие знакомые говорят, что с ходом лет стали совами и способны спать чуть не до полудня - ваааще не мой вариант. Даже если ложусь далеко за полночь, сплю часов до 7-8 максимум. Единственно, что беспокоит в плане здоровья - повышенный пульс под конец тренировок (может до 170 доходить, если увлечься и сбить дыхание), и голова иногда побаливает на фоне скачков погоды. Все. В остальном - живее большинства окружающих того же возраста. Из явных признаков старения организма - морщины на лбу и в уголках глаз (но я их отчего-то помню уж лет 10 как...) и залысины слева/справа над лбом (я блондин, плюс у меня папа рано стал лысеть, так что норм). Не знаю, с чем связан такой тонус организма, и, если честно, знать не хочу. Я живу полной жизнью, наслаждаюсь каждым днем, счастлив сам и стараюсь, чтобы моя семья тоже была счастлива. А сколько мне отмерено там, наверху - ну это лишь наверху и знают. А мне это знать не нужно. Меньше знаешь - крепче спишь.


🍻

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Знают может и наверху, а решают внизу. Записываю вас на завтра!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор сказал в морг - значит в морг, не спорьте!
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично!!! Наверху внизу... Чо не сбоку то?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

просто физкультура помогает держаться в тонусе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю. Спорт воистину творит чудеса.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, гири там у тебя и вес скинул, и все такое... Ебешься-то как молодой или уже не торт?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стояк качественный, жена говорит, что ей даже много иной раз бывает. В т.ч. - по глубине, если в миссионерской позе. Приходится сдерживаться - где-то до первого её оргазма - но потом можно уже глубже. И да, слышать стоны задыхающейся от удовольствия любимой девушки - бесценно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя моей любое количество много. Ей за 50, уже не очень интересно. Мне 46, мне ещё интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Прям замотивировал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы играем в свежевышедшых третьих героев

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые к сорока го́дам и живот отрастить умудряются.
так что им тяжело конечно
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне 42, подтверждаю: глубокая старость присутствует, импотенцию проверить не могу - я старый и никому не нужный и 20 лет назад я был явно умнее, так что и про марвзм не лишено смысла.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 41. Глубокая старость отсутствует. Я полон сил, я точно умнее чем был в 20, и в сексе всё огонь.
Могу только посочувствовать.
ещё комментарии
248
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще фигня. Я вот своим 49,5см агрегатом в 40 лет жену балую 2 часа. Это когда на работу рано вставать. А если выходной, то там всю ночь и день можно. А вы думали это ремонт соседи делают? Нееее, это я трахаюсь)
раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий
49,5 два часа, это за час где-то 24-25 см ?
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это с такой скоростью он к кровати продвигается ?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это снимает брюки навен)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вкомкал как следует.
8
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе то он наоборот увеличивается же, умножать надо, а не делить... дилетанты...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь скорость увеличения колыбахи нелинейна, поди в квадрат ещё возводить нужно) опять же скорость заполнения пещеристых тел. Сложна-сложна, блять!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не говорил, что будет легко!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык... Ну ладно вам стишок тогда -

Восьмое марта близко, близко,
И сердце бьется, как олень,
Не подведи моя пиписка,
В Международный Женский День!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Актуальненько)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это 12см за полчасика
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пой, ласточка, пой, мир полон весной;)

Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 см. , а по данным другой — 35 см.

Оказалось, что разброс в результатах возник из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрашивали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы спрашиваете, или меряете? Или метрическую и дюймовую меру резьбы практикуете? Как слесарь-сантехник спрашиваю. И токарь неопытный. А набравшись опыта в строительстве, попрошу Вас в миллиметрах размеры обозначать. Опытные строители, подрезая плинтуса, тоже ошибаются на 10 см. Потому, что они опытные. Но Вы ЗНАЕТЕ, что напечатали). А картинку вместо текста приложу. Как ленивый Пикабушник. Простите меня за это) Удивите меня пруфами и ответом) Я спросил, что мог, культурно. Пожалуйста, дайте ссылки, пруфы, где Вы эту информацию увидели и опубликовали свой комментарий. Надеюсь узнать, что-то новое.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня любовник был, 55 лет. 2 захода как нехер делать. Извинялся, что с утра ещё сможет типа отдохнуть надо. В употреблении Виагры не замечен.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя любовница про меня так же лыбится
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая или прошлая. Я то прошлая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обе
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что со спортом дружить надо, зарядку делать, на турнике хоть раз в неделю висеть. А щас это дикость для большинства, сразу ЗОЖником обзывают. Но для всех норма пиваса вечером потянуть, на выходных шашлычок с водочкой, сигаретки каждые пол часа сосать. С такими привычками не то что хер стоять не будет, с кровати утром еле встают.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительный поучительский тон.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поучительский? Правильно говорить поучительный)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня после 40 только рассвет наступил. И по количеству женщин и по качеству и по продолжительности. Короче, всем всё нравится. Кроме жены
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жена похоже брезгует.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не заметил разницы, что в 25, что в 40, однохуйственно. Если заводит - дымится ещë на подлëте
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет, не хвастаюсь". Дружочек, ты натурально хвастаешься. Секс-машина 40- летняя.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не хвастаешься?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, батенька, не бережёте Вы жену! С ней надо бережно, массажик сделать, всего тела, это минут 40, не меньше, потом предварительные ласки, потом секс минут 10, ибо раз в месяц больше никак не продержаться, да и не надо! Полный оргазм! Да и баиньки! Я второй раз женился в 40. До женитьбы был секс и по 2-4 часа, на 2-3, а то и 4 захода, но с другими девками. Да и с будущей женой зажигали о-го-го! А вот сейчас - так, бережём друг-друга.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уй, бля.. я за это время три раза бы уже трахнул!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока писал?
4
Автор поста оценил этот комментарий
И нет, не хвастаюсь
Ну да
4
Автор поста оценил этот комментарий

И даже много кайфовее чем в те же 20

Автор поста оценил этот комментарий

До 7 утра в 43 можно почему нет если прям оч заходит обоим то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 42.
подруге 38
и мне прям интересно по времени стало.
на заднем фоне слышу что уже второй раз реклама в фильме.. а сколько это.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой канал. Если СТС, то там реклама каждые минут 10)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку