Когда я говорю, что у меня мигрень:

Когда я говорю, что у меня мигрень: Мигрень, Головная боль, Рисунок, Надоело, Kill me please

Коротко о наболевшем

Мигрень

83 поста714 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кого нибудь от мегрени  расфукосировка бывает? невозможно взляд на чем то задержать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня перед приступом- расфокусировка - зрение сужается... и запахи резко чувствовать начинаю. Потом- слабость, тошнота, лезет температура, а потом- здрасти, приступ. Боль до рвоты. Суматриптан реально помогает, но если не вырвет. Жаль, что всего 2 таблетки в пачке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один раз была настолько сильная мигрень, что даже глаза открыть нормально не мог :) если и открывал, то все расплывчато было)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так всегда,когда суматриптан начинает действовать,боль немного уже отступает, а вот с мозгом в этот момент беда: концетрации нет, не могу сосредоточиться,собраться в кучу, взгляд шальной,мысли тоже, не могу простейшее что то  сделать,туплю конкретно. На работе в этот момент стараюсь не делать ничего(только изображаю деятельность),ибо без толку,одни ошибки. как только боль полностью уходит нужно выпить сладкого клфе с молоком, и я огурец. И тут наступает ЭЙФОРИЯ, организм счастлив,что все кончилось,начинается работоспособность.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, мигрень с аурой диагноз в карте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку