Когда я был маленьким, моих родителей убил главарь ОПГ

В конце 90-х начале 2000-х у моего отца был свой бизнес, который крышевал один браток со своей ОПГ. И вот они как-то поссорились из-за денег. Поэтому моим родителям пришлось скрываться. Они оборвали все связи с родными, документы поменяли, постоянно переезжали с квартиры на квартиру, иной раз из дому за хлебом боялись выйти. Тогда ещё моя мама была беременна мной, поэтому жизнь была вовсе тяжёлой.

И вот я появился на свет. Однако, вскоре выяснилось, что вся наша конспирация пошла коту под хвост. Браток всё-таки узнал наш адрес, приехал, выбил дверь в квартиру и вломился внутрь. В коридоре избил и застрелил моего отца. А мама в спальне успела спрятать меня под кровать (мне было 5 месяцев). Потом он вломился в спальню и набросился на маму. Он бил её ногами, таскал за волосы, а потом пристрелил и начал грабить квартиру. Но кто-то из соседей вызвал милицию, которая приехала и скрутила братка. И ему дали 18 лет, а надо мной опеку оформила мамина сестра. Так я в 5 месяцев стал круглым сиротой.

Тётка все годы чморила меня. Я ходил голодный, оборванный. Иногда даже спал на матрасе на полу, как собака. Выполнял всю работу по дому — мыл, стирал готовил, убирал, работал в огороде, пас коз, доил коров. А ещё регулярно терпел побои от дяди, который был большим любителем бухнуть. В школе мне тоже пришлось плохо. Двоюродный брат со своими друзьями травил и бил меня. Я никогда не знал и не видел и не знал ласки, либо домашнего тепла. После 9 класса я свалил в ПТУ и переехал в общагу, даже завёл себе друзей, и жизнь вроде наладилась, но не тут то было. 18 лет уже прошло, и этот браток скоро должен выйти на свободу.

Вот что за правосудие в нашей стране? Как можно его выпустить? Это же насмешка над законом!!! Он тупо пожрал и поспал за наши налоги. Вот вы скажете, что за 18 лет он там что-то осознал. Я же вам отвечу: "Нифига!". Горбатого могила исправит. Я навёл справки про него. Он и его банда в 90-х и 00-х похитили, замучили и убили столько людей... Он настоящий изверг и монстр. Тётка ржёт надо мной, говорит, мол, нафиг я ему нужен. Да даже если он не знает меня и моего имени, то я всё равно просто из-за принципа не смогу спокойно ходить с ним по улицам и дышать одним воздухом. Просто из-за уважения к памяти моих родителей.

Он лишил меня всего, семьи, детства, дома. Он искалечил мою судьбу. Как я смогу закрыть глаза и спокойно жить дальше зная, что он рядом? Зная, что этот изверг не оставил живого места на моём отце и матери. Судя по всему, он ещё очень физически сильный (по крайней мере был таким 18 лет назад) и высокий, а ещё очень расчётливый, коварный, и умеет быстро водить машину.

Да, я теперь не беззащитный младенец под кроватью. Мне уже 18 лет, но если бы вы только знали, какая боюсь его... Я бы наверное обосрался со страха при встрече. Одна надежда, что в тюрьме он ослаб, либо заболел тубиком. Ему сейчас должно быть больше 50 лет.

Вот что мне делать? Как бы Вы поступили на моём месте? Я не понимаю всех этих тонкостей, поэтому посоветуйте мне что-либо. Может петицию какую-то подать, чтобы его не выпускали? Либо чтобы он в милицию раз в месяц ходил и отмечался. Пусть хоть участковый присматривает за ним или пусть сидит под домашним арестом с браслетом на ноге, я не знаю там...

Но одно знаю точно. Покоя мне не будет... Мои родители боялись его как огня, дома сидели неделями. Видно и у меня такая участь.