Когда все говорят, что так не бывает

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда я ем огурцы, я ощущаю их сильный вкус. Все считают, что они безвкусные, но не для меня. Когда я говорю об этом, люди думают, что я просто не люблю огурцы. Но это не так, их вкус не кажется мне неприятным. Я люблю огурцы, сельдерей и вообще овощи. Просто, если в блюде есть огурец, его вкус для меня такой сильный, что забивает вкус остальных продуктов. В детстве родители не верили мне. Сейчас, когда я стала взрослой, и могу детально все объяснить, как бы верят. К тому же, в интернете пишут, что такое бывает, и это результат особой чувствительности к каким-то химическим соединениям, которые содержатся в огурцах. Кроме того, у меня коллега с такой же особенностью.

2. Никто не верит, что я пуэрториканка. Я рыжая худая девушка с карими глазами и веснушками. В пятом классе нам дали задание принести блюдо своего народа, и я принесла эмпанадас. Учительница рассмеялась и сказала, что надо было принести блюдо своего народа, а говорю, что все правильно, я пуэрториканка. Через две недели в школе проходило внеклассное мероприятие, на котором присутствовали родители. Учительница подошла к моей маме и говорит: «Ваша дочь такая забавная. Она думает, что пуэрториканка». Мама отвечает: «Но она на самом деле пуэрториканка». На следующий день учительница извинилась, что тогда не поверила мне, и всему классу сказала, чтобы извинились.

3. Я до смерти боюсь птиц и рыб. Мой муж понял, что я не шучу, когда пытался подтащить меня к стае ибисов, и я разревелась.

4. Меня иногда спрашивают, что я буду делать после колледжа. Я говорю, что сяду в свой фургон и поеду, куда глаза глядят. Все думают, что я шучу. Но я на самом деле хочу некоторое время после учебы путешествовать и жить в фургоне.

5. Я родился с 5 врожденными пороками сердца и двумя пороками легких. У меня было много других проблем со здоровьем. К 15 годам я перенес два инсульта и сердечный приступ. В 10 лет мне делали операцию на открытом сердце. Артрит начал проявляться в 11 лет. Мне никто не верит. Все думают, что я шучу, и говорят, что нельзя так шутить.

6. Я постоянно испытываю хроническую боль, и мне приходится прилагать усилия, чтобы прожить очередной день. И если я не ору от боли, это не значит, что ее у меня нет, хотя иногда хочется орать, настолько она бывает сильной.

7. За последние три с половиной года я перенес шесть операций на позвоночнике. Это видно по тому, как я сижу и хожу. Меня постоянно преследует боль. Когда вечером прихожу с работы, хочется только лежать и не двигаться, так боль слегка ослабевает. Друзья не понимают этого и обижаются, когда я отказываюсь сходить с ними вечером в бар. Они думают, что я просто не хочу с ними тусоваться.

8. Никто не верит, что я не пью. Нет, я не больной и не подшитый, просто не хочу пить, мне не нравится алкоголь. В колледже каждый первый пытался меня напоить. Ты не пьешь? А почему ты не пьешь? Тебе надо срочно выпить. Я угощу тебя. Ты запрещал мне покупать тебе выпивку, но я все равно купил, так что ты должен выпить. Пока ты был в туалете, я налил водку в твой сок. Как ты догадался? И вот такое постоянно. Как же надоело.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!