Когда ты стоматолог и молодо выглядишь

- Только скажите, что Вы не практикант... Нет? Ну тогда лечите.



- А какой стаж работы? Нет, я не сомневаюсь Вашем опыте. Всё-всё.



- Ой, что-то мне плохо. Нет, давление мерить не надо. Нет, водички не хочу. Я пойду, до свидания. (пошла в регистратуру жаловаться, что доктор слишком молодой)



- Нет, не ковыряйте там. Не надо здесь трогать, сверлить не надо -просто залепите.



- Что это? Вы этим сверлом мне щеку (язык,губу) просверлите. Возьмите другое.



- Слышь, а чё ты делать будешь. Не, на ты не переходили, извините (приносит в следующий раз шоколадку).



- Ой, девочка, как ты своими худенькими ручками сможешь лечить?



- А что Вы будете делать? А это зачем? А чем этот наконечник от этого отличается? А зачем с разными скоростями? А долго ещё?



- Ой, не.(с порога). Я пойду к доктору постарше.



Одно сглаживает гнев - можно любоваться на себя молодую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде так. 

Тебе 25-выглядишь на 14. 

Практически ни в одном месте "взрослые" люди не воспринимают тебя серьезно. 

При том, что ты даже и не говоришь ничего, что могло бы характеризовать тебя как ребенка 14 лет. 

Стоишь серьезная, спрашиваешь обычные вопросы, а отношение как к ребенку; хочешь купить алкоголь- сначала презрение, после того, как показала паспорт - сразу уважение(может и показное). 

Я даже боюсь представить, какие взгляды буду на себе ловить, когда буду беременная...

раскрыть ветку (41)
139
Автор поста оценил этот комментарий

шлюха малолетняя! примерно так  и недобрый взгляд с укором

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

ага, или куда смотрят родители! боже-боже в наше время такого не было!

раскрыть ветку (11)
135
Автор поста оценил этот комментарий

- Девочка, вот ты куришь, а потом у тебя детей не будет!

- У меня трое. Старшая в школу пошла.

раскрыть ветку (10)
88
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня частенько бывает приду за одеждой в магазин и какая-нибудь тетенька-консультант вертится возле меня. Выбрала я себе что-то и она с довольным видом объявляет: "вот и в школу теперь нарядная ходить будешь!" Каждый раз думаю, сообщать ли им, что 3 года назад я закончила университет или нет..

раскрыть ветку (9)
84
Автор поста оценил этот комментарий
У меня супруга - очень компактная женщина, при этом очень молодо выглядит. Ей 25, выглядит на 16. А работает в школе учителем. Очень часто когда только устроилась работать путали со школьницами и чуть ли не силой загоняли на уроки (это первые два три дня было, потом общее собрание и познакомили не со всеми учителями).
А когда беременная была казус случился:
Мы машиной ещё не обзавелись и нас с транспортом помогает её дедушка, ну, отвезти куда нибудь Или откуда. Ну в общем надо было в женскую консультацию, живот уже видно, жена моя на том сроке ещё работала в школе. Приезжает за ней дед, заходит в женскую консульацию а там очередь человек 15 и жена сидит, он её спрашивает "Потом сразу в школу?" (На работу то есть).
Видели бы вы лица в очереди... У всех абсолютно разные эмоции! У кого то удивление, у кого то презрение. И никто не подумал даже что школа - это работа, а не учеба...
раскрыть ветку (4)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Дед очередь затроллил. Ему ещё надо было добавить "любимая", они бы вообще охренели
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В голос:))

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вот та же фигня! Работаю в школе. С учениками меня тяжело перепутать, они крупнее меня)))). А так я просто делаю грозный вид и с неприклонным видом хожу по школе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в универ поздно поступала, да ещё и в академии пришлось уйти, а потом снова на первый курс . Разница с потоком была 6 лет. А с прошлого курса со мной ещё один парень так же после академа пришёл. Мы на ознакомительной паре себя вольно вели, с преподами шутили, советы новым однокурсниками давали и т д. В итоге все почему то подумали, что это Лёха студент, а я его девушка-школьница, просто так пришла поддержать-посмеяться.
Автор поста оценил этот комментарий
Может все таки окончила, ладно ладно, придераюсь:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да вы некропостер я смотрю;)

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поздно, чем никогда.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что...

Вот когда в 14 выглядит на 25...

И при том мужик...
И признается в этом только утром...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ты переспал с парнем, а он с утра ушел в школу? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На самом деле я убежденный плюсофил и кармадрочер. И ради этого сочиняю всякую фигню, и пишу ее в комментах
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра моя в 22 выглядит на 15, у нее есть ребенок, в 20 лет ходила беременная - так ей говорили постоянно: "бедная твоя мама, ей стыдно, наверное, за дочку. Понатаскалась ты, а страдает она!"

а еще, когда домой позвонил кто-то, говорили: "девочка, а позвони кого-нибудь из взрослых", вот тогда она спрашивала в ответ: "муж подойдет?"

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это жестко на самом деле, могут ведь попасться вообще неадекватные люди, буду орать или еще что малолетка нагуляла-нагуляла. особо впечатлительные личности вроде меня могут и расстроиться очень(

35
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся,  в  30 выглядеть на 20  это  благословение)


Помню сидели, что-то обсуждали в компании и оказалось что одной девушке  32 а не 20,  мы были чуток в шоке т.е. все остальные были  маленькие,  а потом  одна  (которой мы думали лет 25-27)  сказала что ей 15.   Не  поверили,   та  обиделась, аж   паспорт достала... 


Короче шикарные у нас шашлыки получились)  Но   в шоке были все)

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ты сначала рассказал про девушек, а потом вставил фразу про шашлыки...

прикольные шашлыки? 32 г и 15 лет?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
32г. и 15 лет. Прикольно звучит;)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так девушки где были  с нами? на  шашлыках) 

А последняя строчка  это лирическое завершение, наверное глупо получилось чутка

14
Автор поста оценил этот комментарий

неплохая идея, можно будет в 35 лет влиться с компанию 20-леток и отрываться, как раньше)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да многие этим пользуются. ☺

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учусь на заочке, на сессии в общаге живу, мне 27, дык прикольно было девчатам паспорт показать, которые думали что мне 21 :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благословение блин, мне 28 и пиво/сигареты только по паспорту, детей моих путают думая что брат/сестра
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 20 выглядеть на 30, в 30 выглядеть на 20. Вот круто)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так радуйтесь. Я лично доверяю профессионализму человека, а не его возрасту.

Во многих профессиях молодой специалист предпочтительнее опытного. Монтажниками микроэлектроники, например, преимущественно берут молодых незамужних девочек. Ибо тремора нет, зрение острое.

В отношении стоматологии думаю примерно та же картина. Безусловно любая профессия требует опыта, но любой разумный молодой специалист, столкнувшись со сложным случаем не постесняется попросить более опытного коллегу о консультации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

те же взгляды, что и я сейчас ловлю) причем, ни кольцо на пальце не смущает, ни работа. как увидят живот - либо шок, либо презрение, либо сразу отводят глаза.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, в наше время людям лишь бы осудить кого-то, даже не разобравшися ни в чем(

2
Автор поста оценил этот комментарий

где-то был пост о беременной 25летней, помогшей бабушке 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, все эти неудобства стоят того, чтобы выглядеть молодо. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

как то раз случай был, прихожу в магазин, говорю "дайте пожалуйста пиво такое то", мне в ответ презрительный взгляд, ответ "нет", и продавщица отвернулась и пошла своими делами заниматься (пиво было, на полке стояло). блин ну я понимаю что есть сомнение в возрасте если покупателю 18-25 лет, но спрашивать то нужно паспорт. я поэтому во избежании таких вот взглядом паспорт сразу показываю, одновременно с запросом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие тетеньки нередкость

Автор поста оценил этот комментарий
уважение за то что алкоголь покупаешь?) вот так новость!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни за то, что алкоголь покупаю, а за то, что мне 25, а не 14. Я мб не так выразилась, не знаю, как называется, когда тебя сначала считают сопливой малолеткой и смотрят на тебя, как на говно, а потом узнают, что тебе уж через пять лет 30 и резко меняются в лице, сразу становясь вежливыми и учтивыми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это называется "кассовая дисциплина", причем в обоих случаях.
Автор поста оценил этот комментарий
пробовала не ходить в джинсах и майке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если вы думаете, что девушка может носить только джинсы и майку, то у меня для вас плохие новости:))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку