Когда ты сегодня добрый

Хочу поведать о том, какой крутой у меня есть друг. Вот прям огромнейший респект ему за то, как он поступил в этой ситуации.

Место действия: Warface. Далее его слова:

Дядя Медик блин.

Короче сейчас пошёл играть на Анубис (PvE карта на 5 человек) и попал с тремя чуваками, которые малого ранга.

Не знаю, наверное у них WF вообще первая игра в жизни среди шутеров. Я им в чат писал советы по типу что лучше делать, что лучше купить, чтобы легче стало играть, как подкачаться, какие миссии лучше проходить и чем помочь команде на своем классе. Типичнейшие советы, которые при загрузке можно даже показывать. Типа мы одна команда и надо вместе действовать, иначе ничего не получится. В итоге они сказали что я - первый кто на их трио не ругался.

Да уж, другой бы давно послал бы такую тиму школотронов. Они без голоса были, но по ним видно, что там начальные классы. Они даже в чат пишут по минуте с лишним с типичными ошибками в словах.

В итоге провел их по Анубису, не дав сдохнуть.


Ну, теперь на три человека больше знают про то, что патронами на штурме надо делится когда просят. Да и за инженера иногда брони кинуть не зашкварно.


Последний раз я так только в школе преподавал, когда мы на День Учителя учителей замещали.


Пусть хотя бы три будет нормальных школьника, которые могут нормально играть, не выделываясь и не водя чужих мамок в кино.

Блин, а прикинь, если кто-то из них запомнит эту катку на всю жизнь и будет ровняться на чувака, который просто нормально обращался к ним. И в итоге вырастет киберкотлетой.

Я же подавлюсь тогда, если какая-то киберкотлета мирового уровня лет через 20 скажет, что ему какой-то медик помог из варфейса.

…. В общем, как понять, что ты уже старый за десяток предложений.

Тут уже от себя, можете не читать дальше, если не хотите.

В общем, я согласен со своим другом. Да, бывает и мы всех посылаем в пешее, но берега себе обозначили и за них стараемся не выходить. Наше трио отучило друг друга чужих мам трогать.

Очень сильно помог контроль друг за другом. Каждый из нас может ругаться, но есть рамки, когда надо прекращать ругать другого, потому что это уже переходит в оскорбления игрока, а не критика, пусть даже объясняемая матом.

И знаете: почему то это помогает. Да, каждый из нас может бомбануть от игры, игрока, или из-за своих ошибок. Но это научило нас быстро остывать и забывать негатив от таких ситуаций. От тильта это, конечно, иной раз не спасает, но зато нервов меньше уходит на игру.


P.S. Спорим, что найдется тот, кто скажет, что это копипаста с какого-то сайта, а не изложение как своей, так и мысли друга? Вот прям я уже чую, как он нажал Ctrl, чтобы вставить эту фразу.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач