Когда ты поругался со своей девушкой

Поругался с девушкой на днях.

Отношениям 1,5 года. Первый раз так поругались. Аж собрала вещи и уехала к маме. Из дома сам не гнал. Вещи собирать не помогал. Собиралась долго, неторопясь, будто ждала, что я начну её останавливать, просить чтобы не уезжала. Я как сидел за компом все утро и так не встал даже. И все это действие происходило где-то часа 2, вообще без слов. Ушла. Я даже дверь за ней не закрывал.

Прошло дня 3. Ни звонка от неё, ни сообщения. И я не звонил, не писал. Работал, занимался машиной и тут приходит от нее сообщение:

«Привет, Олег.

Я хотела бы выразить свои мысли и поставить точку, так как мне сделать не удалось, когда уезжала. Я ценю все моменты, которые мы провели вместе, и благодарна за твою поддержку, за сногсшибательные путешествия и за наставления, которые ты мне дал. Но я чувствую, что наши пути разошлись, и это очень грустно ❤️‍🩹

как ты говорил ранее, что у каждого есть принципы, которые непоколебимы, какой принцип ты наверное понимаешь.

Честно скажу очень скучаю по тебе. Желаю тебе всего самого лучшего в будущем. Спасибо за все.»

Казалось бы, можно было что то написать в ответ. Но нет. Я не стал и вот почему…обычная лажа что бы меня раздергать. Что бы я побежал, поехал, полетел ее догонять и возвращать. Когда человек хочет уйти, он просто уходит, молча. Зачем писать «прощальное письмо» тому кто тебе не пишет, не звонит и не навязывается. Типа ты что не понял я ушла, давай двигай задом и догоняй меня. Типичная провокация на страх потери, типа я уйду навсегда.

И, есть еще один важный момент в этом письме. Вроде написано «я скучаю» и бла бла бла. Хочется написать в ответ: я тоже соскучился и как то попробовать обсудить ситуацию, но это было бы не правильно и неуважительно по отношению к самому себе.

Человека никто не выгонял, он сам принял решение уйти, а это можно назвать изменой и предательством. Она по сути предала наши отношения, насрала в наш «семейный очаг» точнее в свой, так как она хранительница этого очага. И просто ушла.

Теперь что бы вернуться обратно, ей придется очень сильно постараться. Легкой прогулки не будет 😈

Отсюда - https://t.me/mensgid/233