Когда Rockstar познала микротранзакции

Когда Rockstar познала микротранзакции

Лига Геймеров

44.3K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (187)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Купил себе квартиру и куруму. Пару раз одежду обновлял. А что еще там с деньгами делать то?) Имхо от игры больше лулзов ловить надо, нежели бабки фармить) Захожу с друзьями вечерами поржать расслабиться
раскрыть ветку (63)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Лулзы ещё можно ловить когда у тебя танк или истребитель
раскрыть ветку (33)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Инсургент с пулеметом, каргобоб, суперкары. После слов о куруме, сразу представил как они "ловят лулзы" катаясь на ней и стреляя вокруг.
А мы вот использовали зенторно как трамплин для инсургента. Или же каргобобом подняли на крышу мэйз банка Албани валор, сели по бокам и слетели с него (приземлился я мастерски).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо когда друзья купили, и играют. а то я взял еще предзаказ, откатал 330 часов, а народ то в овервотч сваливает, то без новых ограблений им, видите ли скучно. пропал в людях дух авантюризма и фантазия. сейчас играю с чуваком, который вернул деньги за немужицкое небо (no man's sky), и бесогоним на всю катушку. не понимаю, как можно быть скучно в такой здоровенной песочнице, с такими возможностями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На пк играешь? Ищу напарника для игры, ток я пока маленький уровень
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, на пк. могу помочь прокачаться на заданиях босса.
пиши в контач
https://vk.com/seva_frolman

13
Автор поста оценил этот комментарий
Садишься в каргобоб, цепляешь знакомого в танке и летишь убивать, единственный противник это саваж ибо у него ракеты без перезарядки
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главный противник - проблемы с соединением и разница ФПС. Саваж можно сбить без труда на больших дистанциях.

Автор поста оценил этот комментарий

Гидра легко убьёт и тебя и саваж, тупо пикируя с большой высоты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и так можно? Последний раз гонял онлайн с другом года два назад на Боксе 360, танк не прикреплялся, хоть ты тресни.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад цеплялся на ПК, но набирать высоту сложновато становится, возможно убрали это
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера с другом тягали танк каргобобом,все работает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде же фиксили данную фичу, что танк с игроком отцеплялся сразу, как начинаешь взлетать.

Автор поста оценил этот комментарий

Год назад тягал Карго без особых проблем. Основной проблемой были только проблемы с соединением и NAT, благодаря им я пустил своего друга по кругу на километры вперёд.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае для полного доступа ко всем лулзам нужно бабло

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж и много бабла нужно, миллионов десять максимум. Гидра, буззард, офис за лям, один большой склад, дешёвая квартира, инсуржент и курума - девять миллионов в сумме, плюс один на карманные расходы. С глитчем на повтор пацифика за пару дней можно накопить.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно одеться всей толпой в хим. костюмы и забивать игроков клюшкой для гольфа.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

90% на курумах двигается, а ее не всякая взрывчатка берет....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЮБАЯ взрывчатка берёт. И миниган

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз я играл год назад 100% броня с базуки, гранат, и липучек не прошибалась.. Может пофиксили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видать пофиксили. чихнуть уже рядом с ней нельзя. Предпочитал инсургент

Автор поста оценил этот комментарий

Лучший трамплин для инсургента - аддер.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Танк - хуита, взрывается от заехавших под колеса копов.

Истрибитель - хуита, я на нем летать не умею.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На истребитель сейчас скидка. Полтора миллиона вместо трех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пойду куплю,спасибо.

а где он будет храниться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вызываешь Пегасус ( элитная доставка транспорта ) и появляется маркер на карте.

10
Автор поста оценил этот комментарий

главная проблема ограблений-это найти игроков, если конечно у тебя нет нужного количества друзей играющих. Я одно ограбление, побег из тюрьмы, проходил месяца 3, просто потому что никто не хочет играть в "чужое" ограбление, все хотят свое. Ну или неадекваты попадались, которые не понимали, что от них вообще требуется.

раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в "чужом", побег из тюрьмы само по себе задание сложное а доход мизер и тратить на вот это вот пару часов никто не захочет
раскрыть ветку (22)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы взлетную полосу задолбались проходить с друзьями. Вечно кто-то да дох... А я, как лучший пилот из нас, каждый раз пытался уйти от чертовых истребителей -_-

раскрыть ветку (19)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там проблема не уснуть нахуй с этими истребителями. Минут 10 просто летаешь кругами, как долбоеб.


@Pulpy да их и не нужно сбивать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственнач реальная проблема- баг, когда звезды в конце у чуваков в самолете тупо не исчезают, и катсцена не стартует. Приходится садится-взлетать.
Автор поста оценил этот комментарий

А в это время вертолёт разносит тюрьму в пух и прах.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Ужасно скучная миссия...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд, лучшее решение - лететь за истребителем. он тебя не видит, и летит медленно, в режиме поиска. другой вопрос - сколько за ним летать. мой рекорд 20 минут((

Автор поста оценил этот комментарий

Как опытный пилот в своей компашке заявляю, за Лазером нужно лететь и ждать своих ЗОНовских друзей. Лазер будет пытаться пропустить, иногда нужно вырубать двигатель, но ничего сложного. Сложно только взлететь, если эти долго прыгают у самолёта на ВПП.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там самая проблема - друзья, дохнущие по 10 раз на ВПП, из-за чего приходится переигрывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты стойку шасси отрывай и пугай, что если умрут, то самолёт таким останется навсегда таким. У меня разок сработало

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

развернись и сядь на хвост истребителю. у ИИ мозгов не хватит маневр другой совершить и он будет вечно лететь куда то на низкой скорости

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не только ИИ виновен, попробуй на реактивной авиации перекрутить или пропустить поршня, результат один - смерть об Матушку-Землю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шта? реактивный истребитель тупо быстрее винтового пассажирского самолета, и как следствие маневр с ускорением и последующим заходом в хвост или вообще атакой сверху становится вообще проще некуда.

Автор поста оценил этот комментарий

Во, нашел нужный комментарий, плюс) Сам сразу догадался так сделать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот еще фича. из 10 (вроде бы) минут, 7.5 можно ебланить не взлетая, и истребитель не появится. скрипт запускается, когда ты пролетаешь знак вайнвуд и приближаешься к взлетке. при рукастой тиме мне удавалось вообще не запуская скрипт с истребителем проходить это ограбление

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, но совсем сидеть на месте скучно же) Это ведь игра

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Просто садись на хвост истребителю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен, что когда основная масса уже прошла этот этап, возвращаться мало кто захочет. Но разработчикам нужно задумываться и о таких вещах в том числе

Автор поста оценил этот комментарий

кикай всех, ниже 100 лвла, и будет тебе радость

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я с чуваками 50-60 лвл пасифики изи фармил, у тебя критерии завышенные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я и с чуваками 13,25 и 43 проходил, но это один случай на несколько сотен, а то и тысяч. я же говорю про более верный способ пройти, когда люди уже знают, что им делать.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поддержу, играю в удовольствие, особенно с друзьями, бабки копятся сами, куда девать хз, разве что яхту и подобную хрень никому не нужную, а чисто дял понта =)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Яхты по 10-15 миллионов.
+ говорят в новом длс про байкеров недвижимость будет стоить бешаных сумм! Типа общак организовывать, все такое, держать нарко-бизнес, быть ТРУ байкерами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яхты всё равно бесполезны. Разве что Piracy Prevention при входе в игру запускать. А так на них заняться нечем, раньше они играли роль вертолётного спавна при входе в игру, была хоть какая-то польза, а теперь и эту роль у них отобрал офис.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен с тобой, играю не задрачивая, все что хочу себе купил. Кроме яхты, но на нее накопить тоже не особо запарочно, особенно когда скидки на них.


Но по сути самая нужная вещь это курума)


А покупать за микротранзакции бабки вообще смысла нету, интерес пропадает)


У меня так каждый раз) о хочу танк, накопил купил) и потом скучно становиться) не на что копить

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там на некоторые вещи по несколько миллионов уходит.

Куча дорогих машин.

Прибыль за миссию, в среднем $17-20к. Это сто миссий за один ссаный автомобиль.

Ограбления? Нужна нормальная команда (вероятность попасть к нормальным чувакам примерно 40%). За пару часов можно получить ну около 500к. При этом, даже чтобы ссаный лаурайдер прокачать, нужно больше.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время я зарабатываю деньги на осоюбых грузах. Продаю полный склад, когда один на серваке. За вечер можно одному нафармить один маленький и средний склад, это если на серве нету оленей, которые просто так фанятся иивсем мешают. Но для этого надо купить офис и склад - больше ляма стоит. Ну куча дорогих машин, которые по сути мало чем отличаются, все покупать смысла нет)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грузы тоже дрочево.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но мне нравиться просто так по городу на чем нибудь кататься, а тут с пользой)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, покататься это покататься.

А когда меня заставляют преследовать три ипучих вертолета... Да еще и таймер ставят. Да еще и возить груз с них только по одному ящику, с одного конца города в другой... Бомбит у меня от таких миссий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похожих миссий где то 30%. Я их выполняю на Гидре или на верте. Довольно быстро :)

Хотя я и полетать постебаться люблю с выкрутасами)) поэтому часто бывает что три ящика подряд не получается собрать и отвезти, не разбив самик)


Ну а если проходить грузы не одному, а в 2-3 то вопрос отпадает)

3
Автор поста оценил этот комментарий

бесполезная вещь твоя курума.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что полезное? Посоветуй)


ездит быстро, управление норм. пуленепробиваемая.


Я фармил бабки на миссиях ламара и т.д Намного легче на ней, чем на чем либо еще

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да хз, я на мотаке катаюсь, и бед не знаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пока не отключишь пассивный режим...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без него.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самолет/вертолет. Мы играли сдругом вдвоем, я пилотирую как аццкий сотона и мы проходили любое задание)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже проходили любое задание :) Есть гидра, танк, верт, лимо с турелью. Кстать ща скидки на военную технику. Купил себе еще гелик


Я уже на куруме редко езжу, ибо слишком безопасно и скучно) Обломно самолет и т.д. надо отдельно заказывать и ехать за ним. И остальные броневики тоже все в пегасусе. А на куруму сел и погнал. Особенно если бабки копиш на миссиях симона и т.д.

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы ради треша и угара играли, поэтому не обламывались на самолетах/вертолетах.


Мы были десантом :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго бы вы копили на самолет и верт одним угаром)))


Так то я тоже постебать люблю)


Вот только не прошел все ограбления последние 2 или 3 никак не пройти. еще 3х друзей нет, а просто постоянно дибилы одни попадаются трата нервов и денег))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
до ограблений играл, так что я про них даже не в теме)
самолет/вертолет угоняли постоянно, к тому же это несложно)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Взрываются все, я и не спорю. На какой безопаснее тогда просто по городу гонять?


А если говорить о миссиях, где бомбы и базуки и т.д. боты не юзают. То получается почти неуязвим. Приехал на куруме всех положил из салона, что надо забрал и уехал. И по времени быстрее и по всему. Но это мое ИМХО. Моя практика показала так)

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда бабки фармиш чистот на миссиях, чтобы быстрее и безопаснее все пройти то легче из бронированой) но в итоге надоело тоже на одной и той же тачке. Ну а инсургент в гараже не стоит, парит каждую миссию за самолетом/броневиком кататься. А так вот инсургета у меня нет, думаю с пуликом взять пока скидки, там стекла тоже легко простреливаются? Как во всех кроме курумы
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На начальных уровнях очень небесполезная, дела только так с ней проходятся, да и некоторые подготовительные намного проще становятся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

задача на начальных уровнях себе лвл поднять, дабы уровень ХП был повыше, а не на куруме кататься. поднял хпшки, научился стрелять, и курума - бесполезный кусок говна.

19
Автор поста оценил этот комментарий
На пк с появлением читеров только ленивый не успел денег от них получить. Я своего перса на афк оставил на минут 10-15. Вернулся, а у меня 43 ляма. Роки не забрали до сих пор (уже 6 месяцев прошло).
раскрыть ветку (25)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там баланса, я на пример хочу иметь в гараже все машины которые мне нравятся, а это фул забитые все гаражи плюс яхту,а это 40кк+. И вот сколько я должен задрачивать в ограбление последнее, с которого 1кк с трудом поднимается, по 2 часа на 1 заход, что бы получить эти деньги? Они своим "атичитом" банят только тех кто совсем ах*ел или тех кто случайно что то сделал, как было у меня им моего знакомого, если инетересно покажу переписку с тех поддержкой у которой 1 ответ "или вы что то нарушили(специально или нет всем пох*й) или у вас проблемы с пк", так моего друга забанили за то что у него пок акойто причине были пролаги и его 3 раза выкинуло с миссии.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О каком балансе ты говоришь? Это мультиплеер а не одиночка в которой бери сколько и что хочешь за бесплатно, ни в какой онлайновой игре нет такого а с чего вдруг должно быть в гта? Везде надо фармить однотипные задания чтобы получить "все".
Для рядового пользователя хватит и единоразового прохождения всех заданий что бы утолить большинство потребностей
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

В гта4 не банил ни кто и все играли и радовались.Про рядового пользователя могу ток сказать что мне не встречались люди которым хватит 1 машины.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом нормально триплэй мульте весь конктент доступен человеческим образом, без бесконечного фарма скучного контента.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и доступен весь, покупай что хочешь, а тут хотят весь контент абсолютно
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доступен без бесконечного фарма? Интересно. А вообще из игры торчат отовсюду уловки из фримиум монетизации и сами патчики рокстар о многом говорят. Лично мне все видно более чем прозрачно, не нужно меня заставлять поверить в сказку о том, что гта5 нормальная ааа онлайн игра. ф2п гриндилка за 60 баксов там.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя не будет зенторо но будет т20 много не потеряешь...
Один раз прошел на 10 млн испытание и все что хотел накупил
А 60$ она в СНГ никогда не стоила, да и онлайн тут как приятный бонус, скажи спасибо что денег не берут за дополнения всякие для онлайн, а ведь могли и никто бы особо не возникал.
Сами себе что-то навыдумывали чесслово
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с удовольствием отдал бы за сезонку денег, но чтобы весь контент бы уровня хейстов, а не эти жалкие подачки с гриндом.

И да, настолько бонус, что картинка в сабже. И ни одного длц для сингла. И тонна контента, утекшего в онлайн.

Зы. В снг еще консольки бывают без регионалок, если чо. И оперирую я всегда мировой ценой в подобных тредах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом оперируешь ты на сайте для СНГ сообщества. И предполагаю что основная масса здесь будет пека бояре

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы забавные "хочу иметь все шо есть в игре" конечно тебе надо дофига фармить, но к примеру, если хотеть не все - тебе особо долго и гриндить не надо. Играя по фану, а не для коллекции - все себе нафармишь

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В корейском условно бесплатном говне - да, надо фармить. В играх про фарм - да, надо фармить. В фановых триплэй экшонах? Неа.


Чувак, я в f2p APB меньше фармил, пока там все донатом в конец не закидали.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в апб тоже не фармил, мне вегас подарили и все xDDD

больше мне ничего и не надо было, с оружием не проблема там

просто тут люди хотят сразу ВСЕ и ноют что дофига фармить на ВСЕ надо

Автор поста оценил этот комментарий

Апб это поинт бленк в свободном мире, на старте игры там все давалось за уровень + деньги которые фармились до этого самого уровня, да и неначто там было фармить... 3 вида авто единственно полезное что было, остальное донат "кошачьи ушки"

Автор поста оценил этот комментарий

40кк+, ты хотел сказать 100кк+ как минимум

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 100кк+ это вообще на все в игре хватит, у меня от 100кк+ оставалось 16кк на момент бана за то что залетел вместе с другом на мото в тюнилку и после выхода с нее оказалось что с мото нельзя упасть, они сказали что "ничо не знаем ,вы виноваты, до свиданья", и отобрали оставшееся бабло.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня за мод на снятие ограничения камеры в редакторе банили, а потом ничего не удаляя спокойно играл в онлайн  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них принцип что нельзя никакие моды, они по началу банили за моды установленные на оффлайн игру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но до обновы я поставил мод и все было нормально, а тут пришлось качать новый и меня забанили. И получается если я хочу поиграть и записывать видео мне мод надо удалять?

Автор поста оценил этот комментарий

Ха! а меня тоже дважды банили за то, что у меня вылетало часто. Рокстары, что поделать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот убегал от них чтоб не получить ничего лишнего...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они реагируют, если больше 80 лямов, мои 350 лямов забрали :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В июне сделал 150 лямов, все на месте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды случайно 250 000 $ потратил за название банды. За название, Карл!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В первые пару недель после выхода игры на PC, накрутил себе около 15кк с помощью чита, а так же добавил уровень. Купил многие необходимые фишки типа танка, парочки домов, кучи машин, самолеты. А месяц спустя все оставшиеся деньги у меня отняли и пригрозили баном, однако все купленное осталось. ^_^

Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно,но я совсем не согласен.Денег,что можешь получить с последнего ограбления ,хватит даже на квартиру.Изначально в игре даётся миллион,а его вполне хватает на оружие,квартиру и машину.Всё остальное надо заработать ограблениями.

Если говорить о "ВЕСЬ куш себе"-как, 100%?1200000$?

У меня сейчас не 1,2 а 2 миллиона.На что их тратить?У меня всё есть,при этом последнее ограбление я прошёл раза 3-4.Это 2 часа моего времени.

Донат?Я вообще только от тебя узнал что он есть))

Автор поста оценил этот комментарий

ну хз , с друзьями в онлайн играем и с деньгами проблем нету . Ограбления проходи и Организацию свою сделай) а развивать ее лучше со своими друзьями . Там бабки только так прут , даже получше ограблений

Автор поста оценил этот комментарий

разве там читаки не делают тебе 100500 денег за то, что ты побудешь их ссучкой минут 30?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас читаков гораздо меньше стало, я оных вообще не встречал с июля этого года, когда вернулся в игру после длительного перерыва (вызванного этими самыми читерами). А когда были, мне почему-то не попадались читеры, раздающие деньги, а попадались только мудаки, которые периодически дистанционно подрывали/поджигали всех игроков на сервере (и делали это от чужого имени, пару раз от моего, так что репорт не кинешь), ну, про всякие бессмертия я молчу, на этом фоне это всё фигня. Было дико обидно за потраченные деньги (помимо игры покупал видеокарту и дополнительную оперативку), онлайн забросил через несколько дней после покупки, в синглплеер поиграл до сессии, а после возвращаться уже не тянуло, а спустя более полугода зашёл из любопытства и увидел, что рокстаровцы всё это время не груши околачивали, читерство практически забороли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо. Но вообще, мне кажется, нужно просто играть в гта со своими друзьями. Тогда можно или вместе читить или не читить тоже вместе.
Я ради гта5 купил куда больше, чем оперативку. Когда-то много играл в SA, поэтому готовился. Играю, в итоге, минут 30-40: нажираюсь пивасом\вискарем, делаю кружочек вокруг карты, блаженно соблюдая правила, и иду спать. Постарел, видимо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

как-то я сделал предзаказ на гта5 и получит лям в онлайне. но поскольку игру система не тянула, то забил на игру. сейчас система тянет и я вот оторвался. купил всё, что мне понравилось :3

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное пиздец как удобно передние стойки менять

Автор поста оценил этот комментарий

опа! это в обнове такая машинка???? просто месяца 2-3 не заходил

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

я на корветте предпочитаю ездить. он достаточно красив и крут. да и мне хватает. ну а так получилось, что квартира с хорошим видом и корвет. плюс деньги с запасом ещё есть

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и моей ^^ правда потом продал, и жалею..

Автор поста оценил этот комментарий

она просто здоровски выглядит. поэтому и взял

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, если ты реально "жоский". Пройди испытание на 10 лямов и забей хрен на фарм.
Один раз собрал пати задротов и сделали - с тех пор не играем в ГТА (делать нечего :D ).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне читаки лямов 9 накидали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое выгодное там сейчас свою компанию организовать, на пустом сервере быстро фармится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже без компании нарепу 1 лям за вечер как нех

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку