Книговорот 2.0 Откуда-то посредством OZON- Владимир

Первый раз я получаю подарки с OZON, обычно все через почту. Когда шла забирать, даже переживала, отдадут ли. Последний раз я получала что-то с OZON ещё в декабре месяце и совершенно не помнила, как там все происходит ( а вдруг там надо подтверждающее смс, а у меня его нет? Или они пароль отошлют, а посылка оформлена будет не на мой номер?) Но ура-ура, забралось без приключений. Девушка, в пункте выдачи, очень позавидовала Кингу и рассказала как она его обожает, но книги сейчас такие дорогие, что ей приходится в букинистическом магазине все покупать.
Я же была очень впечатлена тем, как моя Снегурочка угадала, что я хочу Триффидов перечитать- увидев у кого-то в подарке эту книгу, я поняла, что совершенно не помню, чем закончилась книга и подумала, что сейчас закончу Булычева и возьмусь.
И конечно "гвоздь программы" - Дэн Симмонс. Очень интересно почитать, но страшно. Вспоминаю мужа, как он "мёрз" читая ее и переживая) и это он летом, в жару мёрз, а сейчас, без отопления, читать наверное вообще будет как по живому)

А фотку с книжками у меня не получается вставить. Но пост дописан, не удалять же.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Напишите, пожалуйста, на почту correomio на яндексе. Договоримся про будущий обмен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!
Возможно ли такое, что фото у вас только на icloud, а в галерее отображаются миниатюры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Да iCloud подключён.
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не можете? Рейтинг позволяет, блока нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Просто не добавляет и всё. Ошибки не выдаёт, просто галерея неактивна при открытии через плюсик. У меня было такое, сказали, что проблема в iOS и после какого-то обновления все починилось. Поэтому я, как привычный человек, и не возмущаюсь особо - жду очередного обновления.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно попросить модератора вставить фотографию в пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а как? Если я даже в комментарии не могу ее вставить?
показать ответы