Книговорот 2.0 Откуда-то посредством OZON- Владимир

Первый раз я получаю подарки с OZON, обычно все через почту. Когда шла забирать, даже переживала, отдадут ли. Последний раз я получала что-то с OZON ещё в декабре месяце и совершенно не помнила, как там все происходит ( а вдруг там надо подтверждающее смс, а у меня его нет? Или они пароль отошлют, а посылка оформлена будет не на мой номер?) Но ура-ура, забралось без приключений. Девушка, в пункте выдачи, очень позавидовала Кингу и рассказала как она его обожает, но книги сейчас такие дорогие, что ей приходится в букинистическом магазине все покупать.
Я же была очень впечатлена тем, как моя Снегурочка угадала, что я хочу Триффидов перечитать- увидев у кого-то в подарке эту книгу, я поняла, что совершенно не помню, чем закончилась книга и подумала, что сейчас закончу Булычева и возьмусь.
И конечно "гвоздь программы" - Дэн Симмонс. Очень интересно почитать, но страшно. Вспоминаю мужа, как он "мёрз" читая ее и переживая) и это он летом, в жару мёрз, а сейчас, без отопления, читать наверное вообще будет как по живому)

А фотку с книжками у меня не получается вставить. Но пост дописан, не удалять же.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=