Kloud Draft ( Корея )

Понедельник, тяжкий день.
А у меня ориджинал гравити.

Kloud Draft ( Корея ) Длиннопост, Корея, Сеул, Пиво, Алкоголь, Банка, Алюминиевая банка, Обзор, Мнение, Сомелье, Лагер

Сегодня экземпляр из республики Корея (если не ошибаюсь то Сеул), куплен в городе Санкт-Петербург за 175р. в магазине из двух больших букв.(гласная и согласная)
Это лагер, варит его Lotte Chilsung, корпорация выпускает не только пиво, очень большая корпорация по производству различных напитков, занимает примерно 40% азиатского рынка.
Реклама их упирается на то, что пиво варится без использовании технологии «хай-гравити», когда варится плотное сусло, которое водой разбавляется до нужной концентрации.
Но думаю об этом мало кто слышал и знает у нас.

Kloud Draft ( Корея ) Длиннопост, Корея, Сеул, Пиво, Алкоголь, Банка, Алюминиевая банка, Обзор, Мнение, Сомелье, Лагер

Даже подумали о плохо видящий людях, нанесли "пупырки", шрифт Брайля.

Kloud Draft ( Корея ) Длиннопост, Корея, Сеул, Пиво, Алкоголь, Банка, Алюминиевая банка, Обзор, Мнение, Сомелье, Лагер

Пивной напиток, светлый, фильтрованный, пастеризованный.
Состав: вода, солод пивоваренный ячменный, дрожжи пивные, хмель гранулированный, регулятор кислотности (орто-фосфорная кислота), хмелепродукты.
Объём 0,5л., алкоголь 4,5%об., сусло/плотность 10,3%.
Нужно вскрывать, вскрытие покажет всё=)

Kloud Draft ( Корея ) Длиннопост, Корея, Сеул, Пиво, Алкоголь, Банка, Алюминиевая банка, Обзор, Мнение, Сомелье, Лагер

Бокал охладил, налил под наклоном. Пены среднее количество, к бокалу липнет плохо, оседает долго. Шарики пены смотрите самостоятельно.

Kloud Draft ( Корея ) Длиннопост, Корея, Сеул, Пиво, Алкоголь, Банка, Алюминиевая банка, Обзор, Мнение, Сомелье, Лагер

Без вспышки.

Kloud Draft ( Корея ) Длиннопост, Корея, Сеул, Пиво, Алкоголь, Банка, Алюминиевая банка, Обзор, Мнение, Сомелье, Лагер

Со вспышкой.
Цвет: янтарный, прозрачный, без осадка.
Газация: выше среднего.
Аромат: лёгкий солод и хмель. Очень немного сладости.
Вкус: небольшая ароматика хмеля и солода. Вкус ровный, не водянистый. Алкоголь не ярко но присутствует. После 3-4 глотков идёт хмель со своими нотками.
На послевкусие немного сахара и дрожжевые ощущения.
На мой взгляд это обычный евро лагер, без каких то особенностей. Хороший вариант для жары, или пикника.
Ингредиенты хорошие положили в достатке, цена и качество есть. Питкость хорошая.
Ничего нового нет, вариантов таких варок очень много.
Мне понравилось, брать можно.
Если хотите побаловать себя импортным пивом, вариант хороший.
Но по этой цене, отечественных варок можно купить 2-3 банки которые ничем не хуже.

"иУппС" но уже всё" , если видите, надпись, вы читали меня! Спасибо!
Всего вам всём самого вкусного, пенного, и без похмельного по утрам/вечерам. Пейте приличные напитки, соблюдая меру, не теряйте приличие и достоинства!

Есть свой опыт, мнение, советы,не согласны? -
Конструктивная критика, просто критика - пишите.
Я сам по себе, не агент магазинов и точек продаж. Без "тапков", и спонсоров и телег!
Увидимся, жду в комментах!

P. S. Кто ищет историю варки того или иного сорта, я не пишу об этом.
Кто любит сложные слова - карбонизация, нижнее брожение, и тд. тут их нет, или очень мало( всё простыми словами ).
Что есть в магазинах, то и будет у меня на обзорчике.
Спасибо!

З.Ы. в правописании ашыбки езть, ни кедайти табки зо них в миня. =)
Если вы думаете что нашли у аффтара методом оригинальной дедукции схожие посты по написанию вы не Шерлок. Есть для вас две печеньки, берите ту что по середине =)

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.