Клиентоориентированность Мегафон

Первый пост здесь: https://pikabu.ru/story/ocherednoe_dno_probitozelenyiy_opera...


А теперь пожалуйста ответ мегафона,который под первым постом обещал урегулировать вопрос и разобраться в происходящем:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив

То есть на моем номере установлена переадресация по всей вероятности с моего номера на мой номер. Звонки то я совершала с мегафона и перезванивали мне на мегафон. У меня телефон записывает все звонки.  клиентоориентированность зашкаливает.

Да,для тех кто говорит,пишите в роскомнадзор, именно по этому номеру- писала. И в Роскомнадзор и в фсб и в мегафон обращалась с требованием оформить данную сим карту а меня,так вот меня везде послали в далекие дали.. То,что при продаже мне всучили симку оформленную на несуществующего человека по мнению Роскомнадзора не является нарушением со стороны мегафона. У мегафона нет договорных отношений со мной,значит они ничего не нарушают. Что же,идем в суд.

Сим карту сегодня отправляю в мусорное ведро,наплевать на рекламу,куплю номер Йоты. И совет для всех: Никогда и не при каких обстоятельства не пользуйтесь услугами компании Мегафон. В данной компании вас держат за идиота.Вот я например на досуге со своего номера на свой переадресацию устанавливаю,чтобы мегафон денежек заработал..


Извините,зла уже не хватает. Пост без рейтинга,по возможности прошу поднять,чтобы побольше людей увидели.

PS: Да,для данного гениального ответа мегафону потребовалось 13 дней.


PPS: На последок смс:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"То,что при продаже мне всучили симку оформленную на несуществующего человека".

Вы симку в переходе брали? Если в салоне то должен быть договор, если туда вписали не существующего человека то зачем вы её покупали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я покупала телефон. А мне предложили симку. Отказалась,да и паспорта с собой не было. А мне ее все равно положили. А дальше тариф вроде удобный,номер ничего. Вот и оставила,а после решила переоформить на себя во избежание проблем.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О клево. Я купила симку без паспорта, а мегафон козлы. Отличная логика. В таких случаях сим карту в мусор выкидывайте и все. Или сразу решайте вопросы с оформлением. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не купила. Мне ее всучили. И я свои обязательства по оплате сим карте выполняю. И да,я сразу начала пытаться решить вопрос с ее переоформлением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку