82

Очередное дно пробито,Зеленый оператор рулит.

Ну и снова мой любимый оператор удивляет. Мне казалось,что дальше уже не куда.. Ан нет Мегафон умеет радовать абонентов.

19 мая я оплатила свой тариф. У меня пакет минут и безлимитный интернет. Сегодня у меня минус на телефоне. Как так то..

Звоню прекрасному оператору. Сначала бот рассказал мне о отсутствии на номере платных подписок и услуг. После рассказал о платных номерах на которые я якобы звонила. При чем платными оказались мобильные номера моего региона.

Тут стоит уточнить что мой тариф включает в себя 1000 минут на всех операторов по всей России. Для городских номеров у меня есть другой оператор.

Стало еще интересней. И вот наконец оператор мне ответил. И.. барабанная дробь: вы звонили на номера телефонов со включенной переадресацией,а эти звонки ПЛАТНЫЕ.

Как так, я же не подключала переадресацию..

Ну и что,а человек то подключил,вот вы за нее и заплатили..

То есть человек подключил переадресацию и платит за нее,но мегафон считает,что значит за нее могу и заплатить и я.. Нет,ну а почему это я не должна за нее платить??? Мегафончику денежек не хватает,он посчитал что я буду платить.

Да,при звонке о включенной переадресации меня никто не предупреждал о том,что вызов был переадресован. Тот же Мегафон после нескольких гудков при не взятии трубки пересылает на почтовый ящик. Прослушать сообщения с него платно,а теперь и тому кто звонит тоже платно.

Сил нет. Писала я уже на прекрасного оператора херову тучу жалоб. Приходят отписки. Пора наверное сбирать доказуху и претензию выставлять.

Дубликаты не найдены

+8

Мне пару лет назад пришло от мегафона смс что мол мы повышаем оплату по вашему тарифу....) ну я не долго думая перешла на теле2 с сохранением номера и не жалею.

раскрыть ветку 1
0
Теле 2 принадлежит тому же хозяину
+4
Когда кажется, что ты на дне, снизу постучит мегафон
+3

да все они такие... выбор из клизмы и бутерброда с говном.

+3
А не проще сменить оператора. Я мегафон нахер послал ещё в 14 году. Совсем оборзели. Лежал выключенный телефон 4 месяца, включаю. Минус 1000 рубасов. Бодаться бесполезно. Ворье ебучее. Послал их нахер. Схлопнул договор и ушёл в мгтс. Деньги не воруют уже хорошо.
+1

Я с 2007 года на мтс. Вроде норм. Мелкие косяки не считаю уж..

раскрыть ветку 2
+1

Тоже вернулся в мтс )  Правда при возврате у меня магическим образом нарисовалась подписка  рублей 30 в сутки, но тут возможен вариант, что это подписка появилась при моем прошлом бытии в мтс (а уходил по причине оооочень плохой связи по месту жительства )

При возврате сразу включил запреты на подписку и уже месяцев 5 как все нормально.

раскрыть ветку 1
0
Мтс норм тема. У нас в Украине в деревне раньше только интертелеком нормально интернет тянул. Но цена за месяц 150 грн. Типа капец дороговато так как скорость потолок 1мегабит а обычно 0.3-0.4 тоесть страницу загрузить и то не быстро. Тут вдруг мтс 3g появился попробовал норм тянет. Купил модем симку настроил всё. В итоге 65 грн месяц, безлим (там было 2 Гига в день и то не тратились), и скорость 7-10 Мб. А те звонят и предлагают вернуться услуги почти за бесплатно. Так что полюбому менять надо
0

бегите )) перешел на йоту - немного мучаюсь - местами херово ловит, зато нету наебки

раскрыть ветку 1
0

йота - это те же самые мегафоновские вышки, и, кажется, часть йоты принадлежит мегафону

0
В договоре МегаФон есть пункт в котором прописано что оператор имеет право изменить условия обслуживания в любое время. Сегодня перевел два номера к другому оператору. МегаФон стал за каждый чих нарезать под 1800р месяц минимум, могу скрины переписки с оператором скинуть если интересно.
0
Кстати ещё прикол, сижу с аналогичным тарифом,есть пакет минут и при звонках на мегафон м пакет минут тоже расходуется, хоть и безлимит на мегафон
0

Не туда смотришь, тебе втихую тариф сменили или условия тарифа. А платные на городские почти везде сейчас.

0
Надо не доказуху собирать, а бежать от этой гнилухи!!! Любой другой оператор будет лучше 205%!!!
0
Блять! Какой оператор нынче "не самый охуевший"? Нормального, видимо, не существует.
раскрыть ветку 1
0

Смотрите региональных. Они за каждого клиента держатся.

0
Мегафон уже давно чудит не по детский. С МТС пока проблем нет
раскрыть ветку 1
+1

МТС вообще выкинула сим карту. Моих нервов не хватило с ними ругаться.По моему я выше пост писала про МТС.

0

Я просто зашёл в личном кабинете в чат и проклял их, ну и ещё наругал матерной речью, вернули всё и даже соточку накинули.

раскрыть ветку 1
+2
А чо, так можно было???
0
Как соберешься и жалобу в ход пустишь пиши.
У меня есть предположение что он с мобильного на трубку с дом номером переадресовал.
раскрыть ветку 2
+1

Блин,сейчас перезвонила еще раз оператору уже другая ответила,теперь говорит,что переадресация у меня стоит. А не у тех кому звонила и мегафон переадресовал мой вызов с моего номера на мой номер и взял с меня за это деньги. Вот даже не знаю что веселее.

раскрыть ветку 1
0

.😂😂😂

0

У МТС такая же хрень, сговор видимо.

раскрыть ветку 10
+1

О блин.. Залезла на сайт проверить тариф,а у меня уже почему то 900 минут тариф включает,а не тысячу.. Предупреждения не было... Блин.. Видимо оставлю только Йоту

раскрыть ветку 9
0

сам недавно ушел от мегафона на йоту, вообще гуд оператор нареканий нет у меня, а вот те кто мне звонят жалуются что по 40 рублей в минуту с них списывают, за людей обидно звонят по работе не очень мажористые люди. походу сейчас нет норм операторов

раскрыть ветку 3
-4

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.me/megafon, (Facebook) facebook.com/MegaFon.ru, (Twitter) https://twitter.com/megafonru, (Одноклассники) https://ok.ru/megafon. Будем рады помочь!

раскрыть ветку 4
0

ФАС, Роскомнадзор, досудебная с компенсацией морального и иск в суд. Совсем уже охренели )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: