Клиентоориентированность

У нас на улице есть один магазинчик без вывески, местные называют его "десятка". Эта "десятка" торгует всем, от мехов и потрохов, до алкоголя и туалетной бумаги.

Работают в ней пожилые пергидрольные тетки с замашками продавщиц из советских гастрономов. Вот говорят, пятёрочки и магниты, убили мелкую торговлю. В нашем городке уже три магнита и две пятерочки, а магазину "десятка" похуй. Он вечен, как пирамиды и до сих пор популярен в любых кругах населения, в том числе у дачников. Так вот, попросила мне сегодня жена томатного сока прикупить, а я как раз проезжал рядом с этим магазинчиком. Сок почему то у них в отделе алкогольной продукции, хозяйка которого по важным нуждам умотала в подсобку. Я попросил её позвать, что и было сделано, с помощью громкого крика -"Люда, к тебе клиент"

Уже на подходе к месту Люда нажала на пульты от холодильников с пивом, но они пропищали из-за меня вхолостую, я ведь всего лишь за соком. Когда Люда это услышала, то произнеся - "Это всё? А пиво кто брать будет?" с презрением пробила мне несчастный томат. Вышел я со своим соком, как полное ничтожество. Думаю, хер я когда в этот магазин теперь зайду. А нормальные покупатели по средам пивасиком заряжаются, наверное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля! Это же пиздец какой-то!!! Чуваааак!!! Спасибо, что написал об этом! Это самая важная новость, которую я прочитал со времён распада СССР!!!! То, что ты написал, это мегаВАЖНО! Вся планета теперь с нетерпением ждёт продолжения этого исторического события. Спасибо, что запостил! Теперь мы все переживаем за тебя!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что ты охуел от восторга. Теперь подписаться не забудь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то пакет томатного не меньше бутылки пива стоит..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

180 р отдал за двухлитровый

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А че по средам вы думаете нельзя пиво пить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, без фанатизма.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В магазинчике-то, небось, местные мужики по соточке киряют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, разливайки там нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О.33?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пинта tradicinis

Автор поста оценил этот комментарий

А пиво сколько стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное около 120 р банка

показать ответы