Клиентоориентированность

У нас на улице есть один магазинчик без вывески, местные называют его "десятка". Эта "десятка" торгует всем, от мехов и потрохов, до алкоголя и туалетной бумаги.

Работают в ней пожилые пергидрольные тетки с замашками продавщиц из советских гастрономов. Вот говорят, пятёрочки и магниты, убили мелкую торговлю. В нашем городке уже три магнита и две пятерочки, а магазину "десятка" похуй. Он вечен, как пирамиды и до сих пор популярен в любых кругах населения, в том числе у дачников. Так вот, попросила мне сегодня жена томатного сока прикупить, а я как раз проезжал рядом с этим магазинчиком. Сок почему то у них в отделе алкогольной продукции, хозяйка которого по важным нуждам умотала в подсобку. Я попросил её позвать, что и было сделано, с помощью громкого крика -"Люда, к тебе клиент"

Уже на подходе к месту Люда нажала на пульты от холодильников с пивом, но они пропищали из-за меня вхолостую, я ведь всего лишь за соком. Когда Люда это услышала, то произнеся - "Это всё? А пиво кто брать будет?" с презрением пробила мне несчастный томат. Вышел я со своим соком, как полное ничтожество. Думаю, хер я когда в этот магазин теперь зайду. А нормальные покупатели по средам пивасиком заряжаются, наверное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В магазинчике-то, небось, местные мужики по соточке киряют?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, разливайки там нет

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аж странно. Обычно такие поселковые магазинчики на разливе и выезжают
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х водка продавалась по 100 грамм, упакованная в пластиковый стаканчик с фольгированной крышкой. Вот это было удобно. Тару искать не надо, фольгу содрал как с йогурта, употребил, рукавом занюхал и за второй пошел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку