«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл

Не стало Кирилла Толмацкого, известного как рэпер Децл. Об этом сообщил на своей странице в Facebook его отец.

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, Смерть, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий

Сообщение на стене Александра Толмацкого появилось в 6 утра по московскому времени. Отец артиста написал всего три слова.


Что именно произошло не сообщается. К соболезнованиям присоединились знакомые и коллеги артиста. Кириллу Толмацкому было 35 лет.


Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 г. в Москве. Артист известен под сценическим псевдонимом Децл.


Дебютный альбом исполнителя «Кто? ты» (2000 г.) входит в число самых продаваемых альбомов в России, с тиражом более миллиона экземпляров. Считается, что Децл спровоцировал в России волну популярности музыкального направления хип-хоп.


Его первое выступление состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве. После этого лицо рэпера было помещено на обложку ноябрьского выпуска журнала «ПТЮЧ».


Даже после падения популярности артист продолжил выпускать сольные альбомы. Последний − «Неважно, кто там у руля» − вышел в 2018 г.


Также Децл играл в кино. В 2005 г. он сыграл рэпера в фильме «Продается дача». В 2013 г. исполнил главную роль в короткометражной картине «Рай по требованию». Сыграл в эпизоде сериала «Закон каменных джунглей».



Источник:


https://tvk6.ru/publications/news/40432/

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, Смерть, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждения из очка Овертона.
Типа - не думаю, что кто-то отказался бы есть гавно, если бы ему столько заплатили.
Вы будете удивлены, но многие отказались бы. С голоду не умер бы, если бы отказался.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы поедание говна со съемкой в рекламе сравнивать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят, но не играют)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама свою функцию выполнила. Все говорят про это Азино, хотя рекламу видели пару раз.
Подтверждаю, знаю про существование Азино, хотя вообще ни разу не видела эту рекламу.
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Витя АК сделал рекламу АЗЗИНО ТРИ ТОПОРА, за что его и остальных замазавшихся ждет в аду самый горячий и просторный котел с кипящим пальмовым маслом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё харчевни "Три траракана" и рыгаловки "Три дубка"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И стрип клуба 7 пидорасов
16
Автор поста оценил этот комментарий

АК за рекламу азино7 точно надо удалить, хотя бы из телевизора.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Витю уже по тв крутят? о_О
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тв проекты всякие лезет, орел и решка что то типа такого с ним видел, в камеди засветился.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно увидел его в орёл и решка - выключил через 5 минут. Такое напыщенное лицо, неуместный гонор и понты дешевые, а сам даже ни разговаривать нормально, ни выглядеть подобающе не может. Какой-то репер из колхоза им. Кирова.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он из села и есть по сути вроде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вытащить человека из села, но село из человека - никогда
3
Автор поста оценил этот комментарий

отталкивающая личность

Автор поста оценил этот комментарий

Киров нормальный был мужик, не надо так

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда образ жизни мрази, я потом с этими мразями встречаюсь на улице, которые на его песнях

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли прямое влияние музыки? Я лично сомневаюсь, что причиной появления тех, кого вы называете мразями является музыка. Потому что это так же как рассуждать, что игры учат жестокости.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На тебе отрывков, школота это слушает и часто берет пример с них:


«А на самом деле трахалась со всеми...

Вот сука!

Вот сука! Они шныряли в твоей заднице, давали в рот тебе, давали травку, поили водкой...»


Заведёшь детей - ставь им на колыбельную. Этож столько нужного и важно в этих песнях.


«Хули мусора, хули мусора, хули

Едем так как ехали, даже в хуй не дули

Хули, ну допустим, ремень не пристегнули

Я кругом тонирован, значит все в ажуре.»


Тоже шкдевр, а потом потерпевшие от быдла ноют в интернете что им в лицо прилетело после того как их подрезали.


Их творчество не несёт ничего конструктивного для общества, только личный доход и выгоду.


Пропаганда ауе, наркотиков и в целом асоциального образа жизни. Взрослые могут относиться к этому как к творчеству ибо есть мозги, а вот Влияет ли это на мозги пиздюков которые это слушают, уж сам для себя реши.

10
Автор поста оценил этот комментарий

777

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И Газгольдер
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И поддержка пенс реформы

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть звучат они все одинаково
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Медлячок, чтобы ты покакала

Автор поста оценил этот комментарий

А что ты сделал чтобы этой пенс реформы не было ? Покакал в комментах ?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждения из очка Овертона.
Ведь не приступники, не насильники. Просто лживые продажные твари. А это нормально.
Чего прицепились к ним?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это нормально, потому что большинство людей не ахтиьв моральном аспекте. Большинство.

Ага круг общения и лично святого вас, конечно, можно понять. И тем не менее, по этому принципу можно прикончить процентов 60 моих родственников.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Все говорят Ак, а как поднять бабла?"
17
Автор поста оценил этот комментарий

Баста,  это который ноггано?


Пздц он переобулся в "творчестве"

раскрыть ветку (31)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Псевдоним "Ноггано" появился гораздо позже "Басты". И появился он для того, чтобы разграничить серьезно творчество от распиздяйского. Решение не новое и довольно грамотное. А творчество самого Басты меняется вполне себе сопоставимо с его возрастом и статусом.
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Замажорил баста, нет уже тех текстов

раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласитесь, глупо осуждать исполнителя, которому под 40 за отсутствие текстов про наркотики и райончик. Как писал в твиттере Честер (не дословно):
-почему ты больше не поель про подростковую агрессию и проблемы?
- мб потому что мне 40?
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И на Эминема катят бочку типо уже не тот. Бля, да вы видели сколько ему лет уже?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел Эминема в пример привести как раз. Да, не тот. Но разве это плохо? Если бы он делал так же, как в 00-х - сказали бы: "заебал одно и то же делать". Хейтеры - странный народ
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Хейтерам не угодить. А то что музыкант взрослеет и у него меняются взгляды на жизнь некоторым видимо не понять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он в модости все уже доказал, в отличие от басты, и сейчас может, даже, ебать гусей, ему можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако альбомы начиная с Relapse и заканчивая Revival хуесосят все кому не лень. Хотели Шейди? Получили, обосрались, звали маму. Один MGK чёт пытался ответить, кстати довольно успешно
Автор поста оценил этот комментарий

А не про наркотики речь.

Раньше более социальные были тексты, более жесткие. А сейчас басту на лирику тянет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повзрослел, выбрался с нищеты, нет подпитки для социалки. Чисто предположение. Кто ж их там знает, этих артистов первой величины
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не переобувался, это был просто продукт своего времени, как и ак47, ничего хорошего не исполнял, но для молодежи заходило, щас вроде как тренд на наркоту ушел, теперь поет попсовые песенки, иногда весьма не плохие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратская станция - продукт своего времени, до сих пор слушаю, а эти кросавчеги - просто быдло.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пф он единственный кто поступил правильно оставшись «на волне». Остальные (Гуф, витя, ...) потонули давно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу фу волна попсы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты на его месте был

23
Автор поста оценил этот комментарий
С "никому не мешая" вы конечно погорячились. Он и с бастой судился и разные негативные высказывания отпускал по поводу современных исполнителей. Да и вообще кукухой поехал в последнее время. Но все равно жаль, конечно.
раскрыть ветку (40)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (24)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Баста уже переобулся включив синодром скорбящего, хотя недавно чмом децла обзывал

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну в общем-то я не считаю что прям переобулся. это называется повел себя не как мудак. какие бы у них там терки не были, но бля, человек помер. зачем еще и дальше говном поливать и тд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное посать на могилу должен ?

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

С Бастой охуительно вышло. Для тех, кто ценит своё время больше меня и поэтому не знал об этой истории:

Баста любит кидать понты, что он такой уличный пацан, открыто говорил, что он- "человек из девяностых". Назвал Децла лохматым чмом в интернете. А Децл вместо твиттер-срачей, реп-войнушек и труЪ пацанских разборок на стрелках взял, да и подал на него в суд за оскорбление. И суд постановил, что Баста должен заплатить деньги Децлу. Потом Баста оскорбил его так же, ещё раз. И история с судом повторилась.

Деньги совсем небольшие, но что мы имеем по факту: Басту, крутого продюссера и музыканта с образом супер респектового уличного пацана Децл "поставил на бабло" за "базар". И сделал цивилизованно, без насилия, "стрелок" и криминала.

Эта история с судами Децла и Басты до сих пор немного поддерживает мою веру в человечество, такая маленькая победа цивилизации над девяностыми в реалиях современной России.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите на ситуацию с одного бока, никак иначе. Думаешь Децл не любил кидать понты? Его чсв позавидовать можно. Повторюсь, ничью сторону я не занимаю. Я лишь объективно смотрю на жизнь и творчество Кирилла.
не могу понять, почему, если артист умер, то он по определению зачисляется к лику святых.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю с чего начать.

Какой второй бок? Где он в этой ситуации? Причём тут понты и чсв Децла? Какой лик святых? Что ты несёшь? Кто пустил тебя в интернет? Ты упорот?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы выставляете Децла жертвой, которой он тут по сути не очень то является, если копнуть чуть глубже. Так же, как и Баста на является конченым уебком, который обосрал не за хуй собачий мирного растамана.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ты заебал ломаться, я тебя уговаривать что-ли буду меня опровергнуть?
Написал бы сразу, кто не прав, почему и как всё было на самом деле. Нет надо про какой-то лик святых затирать, потом намекать, что всё не так на самом деле и не сказать нихуя за 2 коммента.
Ты в игноре, учись общаться как белый человек.

13
Автор поста оценил этот комментарий
С Бастой Кирилл судился, потому что у Басты слегка крыша съехала с его публичными высказываниями в сторону Кирилла.
И Кирилл был прав. Не знаю кто бы потерпел подобные высказывания в свою сторону.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не занимаю ничью сторону в этом конфликте, в сотый раз повторяю. Только констатирую факт наличия конфликта и высказываний самого Кирилла помимо этого конфликта. Кто прав, а кто виноват решил суд. Я спорить не буду. Это ни коим образом на повлияло на мое отношение к данным персонажам.
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

с бастой судился что он его чмом назвал,так то цивилизованненько )) но самый сок это дис на басту-жирный ублюдок с газа =)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так его публично оскорбил он, не?

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо нужно пояснить для мамкиных минусаторов. Товарища Толмацкого я без вопросов уважаю. Свой неоценимый вклад в развитие хип-хоп культуры в нашей необъятной он так или иначе внёс, за что ему вечная память.
Музыку его в количестве нескольких единиц я так же слушаю.
И тем более я никак не выгораживаю Басту в их конфликте.
Написал я всего лишь о том, что не сидел он тихо-мирно в своем уголке за написанием музыки. Я никак не оценивал ничьи действия, только констатировал факт их наличия.
Как говоиится: Peace, Love, Unity & Having fun!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Омежке сейчас заминусят тебя

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, настолько похуй, что пошёл за картинкой в поисковик, вернулся и запостил.

Чтоб на тебя всем было похуй в жизни.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Планктон дело говорит.

Автор поста оценил этот комментарий

Одним пидором меньше. Если бы не этот уёбок, в говно-раше не было бы сейчас говно-репа

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку