KillMePlease Часть 34

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
259
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в таких историях всегда удивляет последовательность "Жили как соседи давно, а потом я забеременела". Не те у меня отношения с соседями, ох не те...

раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий

И муж любящий другую женщину и собираясь к ней уйти спокойно трахает "нелюбимую" жену. Действительно:)

30
Автор поста оценил этот комментарий

дадада!!!! вот как блятЬ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

да там вообще вся эта история просто адище. чем дальше читаешь, тем сильнее ахуй.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Она имела в виду, видимо, что ничего, кроме секса и общей квартиры, их не связывало. Никаких обнимашек, понимания, чувств. Взяли и потрахались раз в месяц-в два.
раскрыть ветку (11)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, обычно под «жили как соседи» понимается как «на одной жилплощади». Какой ещё секс с соседями?

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

у нас пара есть такая знакомая. в разводе, живут как соседи: в одной квартире, чтоб сын без отца не рос. И решили завести еще и дочь. и дом построить. и в египет дважды в год все вместе.  И мужчина это все содержит.  Но они не муж и жена, неа. Соседи.


Знать бы где такие соседи водятся

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блядь, из семьи "чтоб сын без отца не рос". Не как у ваших знакомых, а на деле как хуевые соседи. И нахуй не сдалась такая "семья".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я из семьи, которая "мы сохранили отношения и не смогли уйти к своим любимым, что бы ты в полной семье росла". То же так себе идея.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато связи на стороне жена не осуждает - соседи же, всё нормально

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да он вроде как не ходит на сторону. Если верить его словам. И она не ходит. По пьяни - трахаются.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, так с соседями можно не трахаться?!..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала, что эта женщина, возможно, в виду имела. Ко мне какие вопросы, я не сплю с соседями)
Хотя слышала рассказ парня одного, что он с соседкой спит просто потому, что они оба свободны. Вместе не живут, чувств нет, обязательств тоже. И есть шанс, что это его влажные мечты.
6
Автор поста оценил этот комментарий

-Я по-соседски зашёл его проведать, а он силою сорвал с меня одежду...

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда приятный

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотят вернуть отношения, а поскольку они практически отсутствуют, то хардкорным методом. Правда я как-то мало историй встречала, что бы они потом жили долго и счастливо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там самое прикольное: много лет молодая любовница!)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена ты некропостер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фто?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку