KillMePlease Часть 34

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

......

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

.........

KillMePlease Часть 34 Kill me please, Бред, Жир, Длиннопост, Картинка с текстом, Подборка

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
Автор поста оценил этот комментарий
Непьющий человек, который не чувствует бухла в соке настолько, что нажрался. Ну да, ну да.
раскрыть ветку (48)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Одна девочка знакомая чувствовала чайную ложку водки  на стакан сока.   Так что  история  это реальный пиздёж (как и  98% русскогоязычного КМП).


Тут   из реальных историей - только водитель с машиной и сыном, да измена  парня с подругой на 18 лет, слишком часто встречающиеся истории. 

раскрыть ветку (12)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я что заметил: в английском, польском, немецком аналогах кмп все истории стыдные, но достаточно простые в духе: “рассказал девушке какой мой начальник мудак, а потом оказалось что это ее отец», а в русском кмп люди с хорошей фантазией соревнуются у кого жизнь хуже. Зачем?

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно я в жизни встречала истории людей позанятней. Санта Барбара отдыхает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха)))Классика

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать и классика. Эти историю под кальку с чужих жизней пишутся. В моей жизни было куда больше более изощренных ситуаций, но их в двух словах не опишешь, как ни старайся. А многие истории реально типовые, думаю, даже толики фантазии добавлять не пришлось, просто перекатали откуда-то и всё.

13
Автор поста оценил этот комментарий

мне интересно, что за отношения с соседями у дамы, которая забеременела от мужа, с которым "они давно живут как соседи"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут из реальных историей - только водитель с машиной и сыном

Вот это как раз фейк. Знаю человека у которого хобби сочинять истории для КМП, Задолбали и другой подобной фигни. Это одна из его историй. И, если не ошибаюсь, в посте есть ещё 2 его же авторства.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
работать на дорогущей незастрахованной иномарке... явный пиздёж
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я имею в виду тот факт, что   эта история настолько распространённая, что совершенно ничего удивительного в ней нет.

У меня брат двоюродный так "покатался", только последствия были хуже. А про  измены -  да у доброй трети  людей такое найдётся)


Просто некоторые истории - сверхоткровенный пиздёж)

Автор поста оценил этот комментарий
А за это платят?
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду чувствовать чайную ложку пива, даже если ты просто рядом с ней встанешь. Я уж не говорю, про наличие водки в соке. Именно непьющие люди, которые совсем непьющие - спирт чуют за версту.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я чувствую если в кружке была водяра, а потом не помыв туда налили сок. Мне ок, но блять, слишком сильный запах и вкус у спирта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не пью. вполне ощущаю алкоголь в квасе(которого ~20г на 1.5 литра)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, на счет почувствовать. Но ощущения же меняются. Голова не такая легкая, ведет несколько, сознание изменяется. Не почувствовать этого очень странно...

Вряд ли бы я поверила в такую историю, услышав от парня "меня споили и я проснулся в чужой кровати, как так, сам не знаю"

30
Автор поста оценил этот комментарий
Так у него в таком состоянии ещё и встал, ещё кончил. Ну да, не помнит он.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

технически всё это можно проделать вообще не приходя в сознание

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по синеве со вставанием проблем нет, но вот затянуться может надолго
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там возраст молодой совсем, там и сквозь сон нормально.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если в горький сок подлить немного водки, тоже чувствуется? (мой вопрос вызван недостатком опыта, я не пью ни водку, ни горький сок)) )

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как совсем не пьющая, чувствую. Или там этот сок надо литрами пить и все равно не свалишься, потому что дозы должны быть милипиздрическими.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь специфически пахнет, да и вкус меняется не совсем в сторону горькости. В общем, пьёшь, не пьёшь, мне кажется, различить можно в любом случае. Если ты конечно не хлебнул на ходу или уже не пьян так, что пофигу

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень чувствуется.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще пиздец, я бля в забродившем на 2 дня соке алгоколь чую, а тут такое.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Например в грейпфрутовом соке вермут или мартини почти не чувствуются. А после первого бокала можно и дозы повышать, разница вкусов будет едва заметно. а если парень этот курит - еще проще.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пьющий будет искать бухло даже в кефире.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И шо характерно - найдет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, я не пью но в определённых соках тоже могу не почувствовать алкашку.
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну не налакаться же до беспамятства

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря, вообще не очень представляю, как надо пить, чтобы до беспамятства, да ещё и девственницу оприходовать быть в состоянии.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да еще и 23х летнюю

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
23х летние девственницы бывают, и более взрослые бывают, если что)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, до беспамятства-то можно, но не заподозрить что-то в процессе это нечто

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каких?

Зависит ещё от того что подливать, водку к примеру сложновато не заметить, а вот вино в гранатовом соке можно и пропустить, так как этот сок имеет терпкий вкус и может оттенять вкус винишка.

Но гранатовый сок мало кто пьёт.


Ладно ты алкашку по вкусу не почувствуешь, но понять то что с тобой что-то не так можно же.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если 50/50 размешать сок и вино, это уже будет по крепости приближаться к пиву скорее. Это ж сколько нужно выпить такого «коктейля», чтобы нажраться до беспамятства

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я во время беременности на посиделках всегда брала гранатовый сок и норм)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В грейпфрутовом соке, например, водка практически не чувствуется) Но его тоже мало кто пьёт

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если свежевыжатый из несладкого грейпфрута да с мякотью и либо водку хорошую, либо вообще белый ром, то там чуть ли не до 50:50 разбавлять можно и не заметно будет)


Но непьющий скорее всего будет более чувствителен к спиртяге, да и после первого стакана сознание немного изменится и будет ясно, что подлили

Автор поста оценил этот комментарий

Во, про грейфрутовый забыл, вы правы)

Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, но некоторых уж слишком быстро развозит, так что от случая к случаю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сразу же в гавно, есть же и промежуточное состояние, когда вроде соображаешь а ноги уже ватненькие.

Набухаться, это же не тумблером щёлкнуть, вот ты стоишь трезвый как стёклошко, "щёлк" и ты уже обоссавшись где-то валяешься.

От одного состояния до другого "дойти" же надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же не спорю, но опять же существуют люди у которых время от одного состояния до другого очень минимально. И вот он сидит и мило говорит, а через минуту уже все...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ещё же от дозы зависит, само собой если в литр сока чайную ложку водки вылить никто не заметит. А если в стакан водки соку плеснуть для цвета тут уж конечно почувствуешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что он еще и секасом без сознания занимался это норм?)) Хуета полная, несите прожектор и льва, блять...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

до беспамятства не всегда до отключения. Нажрался, начудил, вырубился, забыл.
Так одного знакомого искали ночью по лесу в лагере. Нашли спящим на пеньке около озера. С неизвестной девушкой. Кто, откуда? А фиг знает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, или не такой уж и непьющий, или там не водка с соком была, или специально выжрал значительное количество, чтобы посмотреть, что же произойдет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку