Киану Ривз, Кэри-Энн Мосс и Тайгер Чен

Перерыв на тренировке к "Матрице 4"

Киану Ривз, Кэри-Энн Мосс и Тайгер Чен Матрица: Воскрешение, Матрица, Киану Ривз, Керри-энн Мосс, Тайгер Чен

Всё о кино

20.9K поста59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Терзают сомненья, что достойный фильм выйдет. Но надежда есть.

раскрыть ветку (57)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, учитывая все творения братьев сестер двачовски после "Матрицы", надежды особой-то и нет. Скорее всего, получится очередной высер с целью состричь бабла с гоев на хорошо раскрученном бренде

раскрыть ветку (26)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А мне "Облачный атлас" понравился

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно охуенный фильм получился. Странно что провалился в прокате.
раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что слишком сложный. Под попкорн не заходит.

раскрыть ветку (17)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз когда посмотрел его много лет спустя, переосмыслил: такая хуетень, на самом деле, оказалась.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что там сложного? Кто-то не в курсе идеи реинкарнации? Все остальное ваш лот там - это просто антураж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне зашел с попкорном) Не шедевр, но вполне можно даже пересмотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел пересмотреть.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "V значит вендетта" охуенен, пусть они там и сценаристы. "Облачный атлас" не плох. "Спиди гонщик"...ну мне не зашел, но вот подруге анимешнице, очень даже.

Есть конечно полное днище "Восход Юпитер", но в целом...шансы есть.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Восход Юпитер, там про противостояние мотоциклов что ли?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Главный герой-обычный деревенский парень 17 лет из село под Таганрогом. Находит за навозной кучей,старый мотоцикл отца Восход, который оказывается инопланетным роботом из клана Ладаботов со штаб-квартирой в Тольятти. Их деятельность на земле контролирует специальная оргагизация-люди в трико(ЛВТ). Из.за повышенного радиационного фона, взаимодействовать с этимими механизмами возможно только принимая специальный препарат(водка). И вот, Иван Засракин узнает, что отец был не спившимся алкашом, а агентом ЛВТ, посвятившим всю жизнь совместной с ладаботами борьбе против древнего зла, скрывающегося под личтной мотоциклов Юпитер.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там Юпитер это имя главной героини. Но честно, смотреть не стоит. А вот про противостояние мотоциклов в духе "Форд против Феррари" я бы глянул)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сезон Sense8 шикарен ещё. Весь процесс знакомства неизвестных друг друга людей из абсолютно разных стран и социальных прослоек и становление максимально родными друг для друга выполнен чертовски уютно.


В общем, Вачовски могут и создают достойное зрелище для людей, но многие рассматривают эту парочку исключительно в качестве авторов Матрицы: зрелищных и культовых боевиков. Если проект хоть чем-то отличается, то сразу раздаётся вой в стиле "фи, говно, скатились". А мне заходит, они явно хотят сделать что-то личное, что-то тёплое, что-то необычное.


В общем, я жду новую Матрицу. Один из крайне немногих фильмов, которые мне хотелось бы посмотреть в будущем, а не случайно наткнуться где-нибудь на торрент-трекере спустя пять-десять лет после релиза и "ладно, давайте глянем, раз уж делать нечего".

Автор поста оценил этот комментарий

Да видя чтоб там происходит,то собрать бабло со всех.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нет)
Сестры ввачевски вряд ли родят уже что то достойное)
А киану, к сожалению, часто снимается в чем то невнятном.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, "тук тук" пересматривал несколько раз. Не целиком, конечно, некоторые сцены... Иф ю ноу вот ай мин.жпг

Да и фильм, где он учёный и теряет семью- вполне смотрибельно, отторжения не вызывает, смотрится легко.

Тот же Джон Уик, ну вот по смысловой нагрузке не шедевр, первая часть понравилась, дальше опять просто кино с хорошей картинкой, перестрелками, погонями и экшОном.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот его фильмы именно что "ну сойдет". Джон Уик только первый хорош, остальные такое себе, имхо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

Мне кажется это нормально. Невозможно клепать только бомбезные хиты. Ему, как актеру, предлагают ~3-5 ролей (абстрактно) на конкретный период времени. Он выбирает наиболее интересные для него и играет.  На тот момент роли оступившегося семьянина или загнанного в угол киллера показались интересными (для актерской ли игры, или по финансовым соображениям).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Киану вообще после Константина в одном шлаке снимался, причём многое сам и спродюсировал. Вот Джон Уик только выстрелил.
А люди стали его боготворить благодаря гениальным пиарщикам сделавшим ставку на мемчики и сарафанное радио к релизу Уика 2.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз на счет Уика, первый фильм, ну может быть и можно назвать свежим, хоть и незамысловатым, а вот дальше пошла бредятина и выжим бабла

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уик это практически эталонный боевик. Харизматичный герой, поставленные перестрелки, боевка в рукопашной - все на месте во всех частях. Детали сюжета в этом жанре вторичны, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий
Мемчики появились задолго до Уика.
7
Автор поста оценил этот комментарий

спокойно. не волнуемся. в тот же день стартует джон уик 4. можно по пути к кинотеатру почитать отзывы и в случае чего брать билет на Уика.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это старая информация. Матрицу перенесли на 1 апреля 2022, а белорусского киллера на 27 мая 2022.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первый Уик был прям хорош, второй сделал всё то же, только чуть послабее. Третий - то же, что и второй, только ещё хуже. На чётвертый на премьеру я точно не пойду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и на третью не смог.. Стоит все таки глянуть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел один раз в кинотеатре, второй раз пересмотреть желания нет. Ну можете начать смотреть, а там как затянет

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да после третьего уже чёт не особо и хочется четвёртый)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я просто надеюсь, что не будут же оба фильма шлаком. Так что шанс на хорошее времяпрепровождение с акробатикой в драках - весьма высок.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на Матрицу я скорее всего пойду, это почти как на новый фильм про «Чужого», на который пойду в любом случае))

Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не поменялось, то 20 августа этого года выйдет третий фильм "Билл и Тед")
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киану в откровенном говне не снимается вроде, думаю будет вполне смотрибельно

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? За последние годы, из нормальных фильмов у него только первая часть Джона Уика.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто там?" был откровенным говном

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и "Джон Уик 3" тоже такое себе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он, в целом, задел. Поставлен фильм очень хорошо.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю суть в том что он умудряется вытягивать откровенное говно своей игрой и харизмой

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Киану в откровенном говне не снимается вроде

Джон Вик — собаки в каждом кадре и по делу и без дела, рукопашка, пустыня, балерины, Белорус, катание на лошадях.


Совершенно запредельный трешь, такое ощущение что сценаристы были не в себе и думали что бы ещё запихать такого, что по свежаку даже и в голову не придёт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про матрицу также можно сказать
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Трэш", сэр.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сибирь, Репродукция, Кто там, Дочь Бога, еще одна комедия с Вайноной Райдер

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женить холостяка.. Боже, я сидела и мотала.. Даже сексуальная сцена с ним просто тошнота.. Хотя секс в Сибири был симпатичный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Z
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терминатор: Тёмные судьбы  вышел, норм. бюджет окупился, пипол схавал эту фейковую поделку на названиях великих фильмов из детства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку