Хватит пока с меня операций

Я пришла в больницу к 7-30 как сказал врач. Оформилась. Легла. Вызывали по очереди. Уже всех прооперировали, оставалась только я. Аж в 12ом часу зашла медсестра и позвала меня в операционную. Укутавшись простынёй, я попёрлась за ней. Впервые шла ножками в операционную. Обычно меня возили на каталке. Беспредел. Оставили меня без трагичной сцены с катанием по коридору)

Пришла. Легла. Жду. Настроение бомбезное. Ни грамулички страха. Подошел анестезиолог и начал меня успокаивать, разговаривая как с пиздюшёнком. И с чего он взял что мне это надо? Медсестра долго возилась с моими сожжёнными венами, жалуясь что они слишком тонкие. Кое-как установила катетер и стала что-то вливать в вену...
- Эт чё уже наркоз?
- Нет, это лекарство до наркоза.
Чувствую в глазах плывёт:
- Ха, ну вы конечно жуки навозные, обмануть меня решили, хитрожопые. Думаете я не знаю что это наркоз..

А дальше я уже просыпаюсь в палате и на радостях хватаюсь за телефон записывать сторис и кружочки в телегу. Что за тупая привычка после наркоза сразу позориться в интернете? Каждый раз себе говорю, надо бы вести себя поприличней. Не удаётся) Ну как говорится "никогда не сдавайся, позорься до конца" Подходит медсестра, начинает ругаться что я шевелю рукой, в которую воткнута капельница.

-А как вас зовут?
-Лена.
-Леночка, ты такая красивая)
Начинаю всем признаваться в любви и петь "Как прекрасен этот мир". Обожаю посленаркозное состояние. В эти моменты я всех люблю и благодарю. Вдруг в палате появилась Альбина. Я у неё снимала квартиру, когда проходила лучевую терапию. До сих пор общаемся. Она работает в этой больничке. Накануне я ей написала, что ложусь на операцию, и она принесла мне покушать. Вот такое случайное не случайное знакомство. Кто бы мог тогда подумать, что спустя 4 года свидимся, еще и в стенах этого места.

Альбина ушла, а я продолжила давать концерт по заявкам. Махала рукой женщинам в палате и говорила: "Привет девчонки, вы такие классные." Часа через 2 меня стало отпускать и я начала дрожать, будто промёрзла на 40 градусном морозе. Всегда такая херня. Меня укрыли аж тремя одеялами. Ещё жутко чесался нос, что на следующий день, от моего усиленного трения, образовались корочки за ноздрями)

В 15 часов мне сказали пиздуй отсюдава. Время прибывания истекло. Безжалостливый персонал. Подождите, ребят, я ж ещё пьяна. Начала потихоньку вставать и разминать ножки. Пол часика протестила свою стойкость, собрала манатки и съебалась. По-хорошему мне бы стоило отлежаться денёк. Но еще ночь в прибольничном пансионате с храпом толстой соседки - такое себе. Очень хотела домой. Нашла на блаблакаре машину до Челнов и умчала.

Дети были у бати. Я приехала без сил и развалилась в свою тёплую постельку. На утро дико болела область проколов на животе, а грудь стала похожа на отбивную. Идти в магазин я была не в состоянии. Дико хотелось жрать, а оставшиеся копейки на карте нужно было растянуть на несколько дней. Я сдалась своему состоянию и написала пиздастрадальческий пост с воплями и скрытым призывом о помощи. После чего несколько человек сжалились и прислали мне бабки на доставку. В очередной раз убедилась, что помощь приходит откуда не ждёшь. Откликнулись совершенно мне незнакомые люди. А некоторые знакомые, а точнее мой бывший написал: выпей обезбол и сходи прогуляйся))) Какой заботливый) Индюк недорезанный)

Кароче я заказала себе еды и с благодарностью заедала свои послеоперационные страдания бутербродом с колбасой и салатом. Этот приём пищи был одним из самых запоминающихся в моей жизни. Еще никогда колбаса не казалась мне такой райски вкусной.

Прошло уже больше недели. Вчера я съездила в Казань, врач снял швы и посмотрел результат своей работы. Всё оказалось более чем хорошо. Сказал, что вкачал жиру с запасом) Потому что часть не приживется и через пару месяцев она схуднёт. Сисяндра уже не выглядит как резиновый мяч. Сочная, пышная, приятная. Но только одна) Вторую можно подтянуть, подогнав по размеру. Но думается мне, этого делать я не буду. По крайней мере в ближайшее время. На качество жизни мои разные сиськи не влияют. Только без лифчика особо не походишь, бросается в глаза разный уровень. Берегу людскую психику) А из моих любимых спортивных топов, одна вечно сползает куда-то к пузу. Но терпимо. Ещё пару лет похожу, глядишь созрею подтянуть. Если не сдохну к этому времени) А пока эти мотания по больничкам за три пизды мне жутко настаебенили. Чёта я вымотана. Перерыв. Вот.

Хватит пока с меня операций Операция, Рак и онкология, Пластика груди, Мат, Длиннопост
Хватит пока с меня операций Операция, Рак и онкология, Пластика груди, Мат, Длиннопост

История болезни

4.6K постов5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются