Хотел всего лишь купить макароны и туалетную бумагу

Московская область, Балашиха, АТАК

Хотел всего лишь купить макароны и туалетную бумагу Пустота, Дефицит, Длиннопост, Коронавирус, Балашиха, Атак
Хотел всего лишь купить макароны и туалетную бумагу Пустота, Дефицит, Длиннопост, Коронавирус, Балашиха, Атак

Лента

Хотел всего лишь купить макароны и туалетную бумагу Пустота, Дефицит, Длиннопост, Коронавирус, Балашиха, Атак

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне пиздишь ты мил человек ...
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт мне тоже кажется, что пиздит. В Калуге все магазы полные. Не думаю, что в МО уж прям пиздец. Единственно , что меня сегодня напрягло, так это туалетная бумага( не, она есть, от 5 руб и до 300). Но в одном сетевом магазине я смог купить пачку(4 рулона) тока по акции 1+1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Эти два стеллажа были пусты

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А на них были макароны и туалетная бумага - как ты заплатил, и прям во всем магазине туалетной бумаги и макарон не было???? Как говорят мои старые панки - ответь на тухлый пончик. И на первой фотке видно что макаронами и туалетной бумагой тут и не пахло. Или ты из своры пидаросов с эха Москвы которые постят фотки из туретщины заявляя что это Москва? Тут явно видно что ряды закрыты тележками для переоформления. Такие ряды раз в 3 месяца можно увидеть в любом сетевом магазине. Заебали хайпожоры, 2 часа с метро, вчера был в глобусе - туалетки и макарон горы. И на кассах макароны телегами покупают только гастарбайтеры - на всю свою крысиную стаю.
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, не осилил

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно- тыж привык алешку анального слушать - там сразу все понятно, с двух фраз- ибо на большее информации не хватает, только высер для школоты.
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Общайтесь, пожалуйста, спокойнее, без грубости и оскорблений в сторону пользователей ресурса. В противном случае возможна блокировка профиля.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбляют, а ещё распространение заведомо ложной информации - удалите пост, я уже в шаге от жалобы на любимый ресурс. Мне сегодня написали что участников называть теми кто они есть нельзя- но из-за этих редисок включать впн и проклинать рос....надзор мне в лом- проще по закону этих дятлов в бан отправлять.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, нарушение законов РФ. Удалите пост.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не делайте, пожалуйста, лишних призывов. Они могут расценены как флуд.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямое нарушение законадельства Российской Федерации. Это вы называете флудом??? Модератор скрин переписки сохранен. Вы на своем месте или вам ресурс не важен- задолбали запреты из- за навальнят и прочей херни. Пикабу изначально был аполитичным ресурсом - за что его и любили и подписывались. Какого хрена я трачу время на навальнят , путенофилов, и прочей пакости - верните котиков гады. Я уже готов уйти отсюда( хотя обидно, без выше перечисленных здесь здорово.) И если ресурс превращается в пропагандистскую помойку - я готов писать жалобы в рос....надзор- ибо сволота засрала нашу тихую гавань. Можете удалить этот крик души здесь - я раскидаю эту тему везде где смогу.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ау - угроза ресурсу
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мамку позови лучше. Пусть трусы зашьет тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твою??? Надоела.
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там нечего есть?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, навалом мяса и хлеба., Макарон только вот нет . И бумаги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жарь шашлык

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевые слова "эти два стеллажа"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку