Найдены дубликаты

Отредактировал arhozavr 1 год назад

Баяны

165K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+2
Сами себе создаём ажиатаж. И самое главное - НЕ ЗАБУДТЬЕ ЗАКУПИТЬ ГРЕЧУ!🤣
+3
Сдается мне пиздишь ты мил человек ...
раскрыть ветку 26
+1
Чёт мне тоже кажется, что пиздит. В Калуге все магазы полные. Не думаю, что в МО уж прям пиздец. Единственно , что меня сегодня напрягло, так это туалетная бумага( не, она есть, от 5 руб и до 300). Но в одном сетевом магазине я смог купить пачку(4 рулона) тока по акции 1+1
-3

Нет. Эти два стеллажа были пусты

раскрыть ветку 24
+1

Банить надо уже этих репортеров, ТС иди в йух.

раскрыть ветку 1
-3

И тебе йух

+1

Для чего вы это делаете?

Т.к. не смогу остаться в рамках приличий, то не стану озвучивать эпитеты которые приходят на ум, в отношении таких людей.

раскрыть ветку 1
+1

Что именно ?

0

"Пустота" у вас в голове, став теги нормальные, чтоб мне не приходилось видеть подобные посты.

раскрыть ветку 1
0

Специально не стал ставить, чтобы ты увидел это. Посмотри ещё раз, ну пожалуйста

0
Просто в остальных магазинах, таких как лента, пятёрочка всё есть. Но в меньшем количестве. Всё же разбирают гречку и макароны. Но пустых полок не видел.
0
Это какой Атак? Что на второй находится?
раскрыть ветку 5
+1

Да, на второй

раскрыть ветку 4
0

я специально поездил по магазинам, и пустые прилавки только где пиво по акции!

раскрыть ветку 2
+2

Велком ту атак на Свердлова

раскрыть ветку 1
Похожие посты
107

Петербург, эпидемия COVID-19

Петербург, эпидемия COVID-19 Санкт-Петербург, Коронавирус, Пустота, Nikon, Сталкер, Длиннопост
Петербург, эпидемия COVID-19 Санкт-Петербург, Коронавирус, Пустота, Nikon, Сталкер, Длиннопост
Показать полностью 7
197

Ответ на пост «Спекулянты» 

Ответ на пост «Спекулянты» Лекарства, Парацетамол, Коронавирус, Дефицит, Капитализм, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
9584

Спекулянты

Спекулянты Лекарства, Парацетамол, Коронавирус, Дефицит, Капитализм, Негатив, Спекуляция
11242

Имбирь, лимон и коронавирус

6512

Витамин С

294

Российская медицина

110

Ответ на пост «Садовое кольцо в Москве прямо сейчас» 

Ответ на пост «Садовое кольцо в Москве прямо сейчас» Москва, Город, Пустота, Карантин, Коронавирус, Московское метро, Ответ на пост
689

Футбол и коронавирус

Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота
Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: