Найдены дубликаты

Отредактировал arhozavr 16 дней назад
+2
Сами себе создаём ажиатаж. И самое главное - НЕ ЗАБУДТЬЕ ЗАКУПИТЬ ГРЕЧУ!🤣
+3
Сдается мне пиздишь ты мил человек ...
раскрыть ветку 26
+1
Чёт мне тоже кажется, что пиздит. В Калуге все магазы полные. Не думаю, что в МО уж прям пиздец. Единственно , что меня сегодня напрягло, так это туалетная бумага( не, она есть, от 5 руб и до 300). Но в одном сетевом магазине я смог купить пачку(4 рулона) тока по акции 1+1
-3

Нет. Эти два стеллажа были пусты

раскрыть ветку 24
0
А на них были макароны и туалетная бумага - как ты заплатил, и прям во всем магазине туалетной бумаги и макарон не было???? Как говорят мои старые панки - ответь на тухлый пончик. И на первой фотке видно что макаронами и туалетной бумагой тут и не пахло. Или ты из своры пидаросов с эха Москвы которые постят фотки из туретщины заявляя что это Москва? Тут явно видно что ряды закрыты тележками для переоформления. Такие ряды раз в 3 месяца можно увидеть в любом сетевом магазине. Заебали хайпожоры, 2 часа с метро, вчера был в глобусе - туалетки и макарон горы. И на кассах макароны телегами покупают только гастарбайтеры - на всю свою крысиную стаю.
раскрыть ветку 19
0

У вас там нечего есть?

раскрыть ветку 2
-1

Ключевые слова "эти два стеллажа"

+1

Банить надо уже этих репортеров, ТС иди в йух.

раскрыть ветку 1
-3

И тебе йух

+1

Для чего вы это делаете?

Т.к. не смогу остаться в рамках приличий, то не стану озвучивать эпитеты которые приходят на ум, в отношении таких людей.

раскрыть ветку 1
+1

Что именно ?

0

"Пустота" у вас в голове, став теги нормальные, чтоб мне не приходилось видеть подобные посты.

раскрыть ветку 1
0

Специально не стал ставить, чтобы ты увидел это. Посмотри ещё раз, ну пожалуйста

0
Просто в остальных магазинах, таких как лента, пятёрочка всё есть. Но в меньшем количестве. Всё же разбирают гречку и макароны. Но пустых полок не видел.
0
Это какой Атак? Что на второй находится?
раскрыть ветку 5
+1

Да, на второй

раскрыть ветку 4
0
На Балашиха рулит, ты видос залил? Реально пустые полки, вчера был в ленте, такого не было!
раскрыть ветку 2
0
Вот походу только там пустые полки! В глобусе и ленте осталось! Быстрей туда!!
0

я специально поездил по магазинам, и пустые прилавки только где пиво по акции!

раскрыть ветку 2
+2

Велком ту атак на Свердлова

раскрыть ветку 1
0

спецом ехать в магазин,где не могут завезти продукты О_о  ты б еще заехал в заброшенный магазин и удивился ,что там нет продуктов)

Похожие посты
281

Российская медицина

Вот и настал момент истины для российского здравоохранения.Ситуация архихреновая-число больных будет продолжать увеличиваться,число врачей,к сожалению,нет.Их и до эпидемии не хватало катастрофически,в райцентрах один человек работает за 2-3 специалистов.Чтобы получать достойную зарплату,медику нужно работать на 1.5 ставки+брать подработку.Зато в Министерстве Здравоохранения полк начальников,которые выдают резолюции,карают виновных , да получают премии с шестью нулями.Не за горами ситуация,когда госпитали будут переполнены,а многие доктора заболеют,так как они-первоочередная категория риска.Не ругайте врачей,которые не могут прибыть на вызов.Не пишите жалоб-вы отвлекаете сотрудников от выполнения обязанностей.И не болейте по возможности)

98

Ответ на пост «Садовое кольцо в Москве прямо сейчас» 

Вчера(28 марта 2020г.)

Ст. Метро Арбатская, около 18.00

Ответ на пост «Садовое кольцо в Москве прямо сейчас» Москва, Город, Пустота, Карантин, Коронавирус, Московское метро, Ответ на пост

Для тех кто не москвич - обычно тут в это время толпы народа. Даже по выходным.

716

Забота о группе риска в Walmart

Объявление на дверях Walmart в Tulsa, OK.

Забота о группе риска в Walmart Walmart, Коронавирус, Дефицит, Забота, США

"С 24 марта в нашем магазине будет час для закупки пожилых клиентов, кому за 60 с 6 утра до 7 утра каждый вторник."

З.Ы. этот волмарт перешёл на дневные часы, в остальном работает штатно. К слову дефицита почти нет. Не смог купить только яиц, их видимо разбирают с самого утра.

6334

Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

734

Люди, не сходите с ума

Утром по дороге на работу заехал в магазин Дикси по адресу Самаркандский бул., 8. Это не манна небесная, а реальные гречка, рис, мука, сахар. Никакого ажиотажа: только алкаши покупают утренний опохмел. Маски продаются в сети Аптеки Столицы (не Столички) : в руки по 10 штук, 82 рубля десяток.

Люди, не сходите с ума Коронавирус, Гречка, Маска, Дефицит
688

Футбол и коронавирус

В данный момент в испанской Валенсии проходит ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов (Самого популярного клубного турнира в мире). Но злосчастный и набивший оскомину "Вирус из Поднебесной" внёс свои коррективы:

Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота

Знакомьтесь, это - Висенте Апарисио, единственный болельщик этого матча, присутствующий на стадионе. За статуей навсегда закреплено это место. При пустых трибунах выглядит всё довольненько "по-постапокалиптически":

Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: