Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё.

Доброго времени суток, Пикабу.

Уже совсем скоро Хеллоуин, и я решила показать фотографии одной из своих фотосессий в стиле хоррор.

Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё

Это было давно-давно, в январе этого года. Я только начинала тернистый путь фотомодели (это так смешно звучит). Хотелось чего-то необычного, творческого и спонтанного. Нашла фотографа Марусю Тихиро, приехала к ней в дом и поняла, это то место где можно отснять хорор тему!

Обшарпанные стены хрущовки, старые деревянные окна, чугунные батареи и безликая ванная. И пошел процесс: грим из активированного угля, гуаши, бинта, пва клея и ватных дисков.

Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё

Но одних фото мне было недостаточно и мы решили снять видео. Сюжет простой и тривиальный.

Жила девочка, немного не от мира сего, видела она всякое, потихонечку сходила с ума, шкерилась от призраков в ее доме.

Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё
Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё
Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё

Укромным местом для нее был шкаф советский, там она рисовала, то что видела и пряталась от видений

Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё
Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё

Но голоса и то что она видела не давали ей покоя на столько, что бедная девочка решила выколоть себе глаза.

Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё
Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё

И вот последние кадры, итог ее жизни. Думаю она стала немного счастливей.

Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё
Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё
Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё
Хоррор фотосессия, или как мы снимали видос. Пятничное моё. Ужасы, Длиннопост, Фото, Фотосессия, Пятничный тег моё

Как бы мне хотелось показать вам видео. Но вот увы тот кто снимал его, мало того что не смонтировал почти за год ничего, так он и не собирался, благо буквально на днях мне на руки дали исходники видео, но вот монтировать я не умею.


Но может быть когда-нибудь все будет готово, моими силами или силами кого-то еще, не знаю.


Тэг мое, на фото я, идеи мои.

Ужасно страшного вам Хеллоуина или спокойной ночи с понедельниика на вторник!

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.