Хорошо живёт на свете... Пятачок!

Наверное, мой последний пост с поросятами из дома.(я сегодня по сути с ними прощаюсь, ведь скоро они переедут туда, где положено им жить, и даже немножко грустно...Ведь с ними так весело!)

В последние деньки подоставать кота...

Пожевать батино одеяло...

Устроить ледовое шоу на линолеуме...

И после этого стать обычной свиньёй. Грустно...

Фактически "наш экипаж прощается с ними", и дальше они будут жить, как все обычные свинюшки.

Но этот опыт - незабываемый!(не дай бог повторить). Я теперь знаю, что трёхдневного поросёнка вырастить можно(а мне все ветврачи сельские сказали что нельзя). Только для этого поросёнка надо тащить домой.

И ваша заслуга, Пикабу, в этом тоже есть. Я ведь хотела уже остаток "вынести на улицу", чтобы сразу замёрзли и не мучились долго. Перекрыть свинью. И сделать так, как будто их и не было. Но путем хэйта, путем ненависти и "давления на совесть" меня сила, Силища Пикабу заставила их взять к себе домой. И преступление не совершилось. Наверное, в этом что-то есть, если философски поразмышлять. Ведь вынося свою жизнь на свет, стараешься быть правильнее что-ли... Перестаешь быть тупой машиной выращивания и убоя скотины, а становишься человечнее...

Фунтики уедут на хозблок через три дня...(((