Хорошие новости №127

Хорошие новости №127 РПЦ, Наука, Религия, Наука и религия, Барнаул, Планетарий, Негатив

Мда...что то нет слов. Много что хочется написать, но боюсь задеть чьи то чувства религиозные, а сейчас это статья как бы. Поэтому просто эмоции и все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт здание планетария похоже на церковь даже место под икону осталось. Да и сам планетарий планируют переселить в здание побольше: Планетарий предлагают создать в кинотеатре «Родина», но его временно занимает кукольный театр, для которого строят отдельное здание. Кроме того, переезд планетария в кинотеатр потребует времени и затрат на реконструкцию, он может состояться в конце 2019 года. Но зачем новости читать если есть эмоции.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну е моё, нормально же все сидели, вентилятор работал, какашек целая куча. Нет, надо прийти какому то не хорошему человеку и начать читать дальше заголовка.

24
Автор поста оценил этот комментарий

В Ярославле такая же ситуация была: в советское время здание церкви передали планетарию; в наше время построили новый планетарий, а здание вернули церкви.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Самый правильный коммент.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В НН такая же фигня: планетарий из церокови вжопе мира переселили в новое специально построенное здание в очень удобном месте.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стало только хуже. В старом планетарии стоял настоящий планетарный аппарат, дающий красивую проекцию. В новом же по периметру стоят обычные дешёвые проекторы, которые тупо транслируют размытую картинку. Планетарный аппарат очень дорогой, внезапно не доехал до нового здания планитария. Убит планетарий в НН, только если мелких детей радовать, которым не принципиально на качество картинки

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего взрослому делать в планетарии?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Придти с ребёнком/девушкой/друзьями. А может, взрослый просто любитель космической тематики. Новые проекторы это ужас. Офисные проекторы для такого не предназначены. Звёзды - мыло, видно стыки изображений от проекторов и не менее важно - нет черноты космоса - проекторы же светят, они не могут транслировать чёрную картинку как настоящие планетарные прокеторы. Их пиарят, чуть ли не как научное достижение, а по факту похоже на отмывание или экономию бюджета на закупке оборудования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не картинка мыльная, это зрение у тебя упало

31
Автор поста оценил этот комментарий

РПЦ это априори плохо, они зомбируют людей и люди, уже не задумываясь, верят и во все что им говорят и распространяют эти идеи. Хорошо что я хожу не в церковь, а на пикабу. Здесь люди никогда не поддадутся стадному инстинкту этих мракобесов. Пикабушники каждый ебаный разникогда не ведутся на кричащие провокационные заголовки давящие на эмоции, потому что все они обыкновенное стадодумающие люди.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пизданул как господь!

2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом находился этот планетарий находился в парке изумрудном. был я там пару лет назад. срач и уныние разваливающего полузаброшенного парка навивает депресняк. А про наличие у нас планетария почти никто из моих знакомых и ее знал до всех этих новостей и я не знаю ни одного человека кто там хотя бы раз был

4
Автор поста оценил этот комментарий

тут штоли нормальные люди еще остались?! Товарищ майор, а ну-ка добавьте мощности генератора энтузиазма! Пусть выродки покорчатся!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё скажите чёт здание планитария на церковь похожа , да и купол есть
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Церковь в планетарий, планетарий на место кукольного театра... а театр пусть переезжает на место церкви.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там здание крошечное какой театр, планетарий то непонятно как размещался.

Автор поста оценил этот комментарий

Там и так тот ещё театр!
Чего стоит одно только объявление, что со своими свечами нельзя!

Автор поста оценил этот комментарий

театр пусть переезжает на место церкви.

Ну, прихожане могут и не заметить разницы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку