14

Хочу все знать #405. Саратовец продает «целебную кукурузу» с поля, на которое чудесным образом сел пассажирский самолет

За «чудеса» придется доплатить.

Российское «чудо на Гудзоне», а точнее, на кукурузном поле: пилоты «Уральских авиалиний» смогли посадить на него поврежденный самолет, сохранив жизни больше сотни пассажиров.

Происшествие решил обернуть в прибыль один из жителей Саратова.

Несмотря на то что самолет посадили в Подмосковье, он где-то набрал кукурузы и стал говорить, что она с того самого поля.

Цена при этом оказалось втрое больше — 500 рублей за кило, против 150 рэ за обычную, не чудесную кукурузу. Мужчина уверяет, что кукуруза, ставшая свидетельницей» невероятного приземления, сама зарядилась чудесными свойствами.

Может быть, съев этот початок, люди даже научатся летать.

P.S. Кстати, кукуруза на том самом поле в Подмосковье выращивалась для корма скота в количестве 2,8 тысяч голов.

Интересно, что на это скажет Омск...

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/saratovec-...

Баяны

202K постов12.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10943

Про друзей

Показать полностью
9655

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9310

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
7199

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
6776

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
6737

Срезался

6581

На волне поста о наглых родственниках

Показать полностью
6458

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
6393

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
6204

Случай в такси

6148

Эпилятор

6146

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
6011

После кино

5948

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
5816

Обращаюсь к силе Пикабу

5222

Два инвалида и модель

5186

Про родственников и бдительных соседей

5051

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
5019

И конкурсы интересные