Хочу сделать заказ

С этого сообщения начинается история каждой пижамы.

После принятия заказа, он попадает в срм систему, где ожидает очередь на крой.

Примерно через 7 рабочих дней изделие отправляется в крой, а затем снова очередь на пошив.

Каждый день изделия шьются только 2-3 тканей, так как замена ниток для каждой ткани значительно увеличивает скорость пошива. Поэтому раскроенные заказы ждут, когда дошьют изделия из одной ткани и начнут шить другую.

Затем всё отпаривают и в конце каждого дня мы получаем комплекты.

Хочу сделать заказ Производство, Швейное дело, Одежда, Бренды, Малый бизнес, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

По готовности изделия попадают девочкам-упаковщицам, которые проверяют правильность заказа, швы, наличия брака, красиво упаковывают и отправляют пижамки своим хозяйкам.

Хочу сделать заказ Производство, Швейное дело, Одежда, Бренды, Малый бизнес, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

Сроки пошива зависят от загруженности на производстве, наличия ткани и праздников (перед ними всегда наплыв).

В среднем это 10-15 рабочих дней. Можно подумать, что это достаточно долго. Но в итоге человек получает идеального качества комплект из авторской ткани, сшитый по его меркам, который прослужит от 1 до 4 лет (по опросам наших клиентов).

Поэтому ожидание точно стоит того)