Хочу познакомиться с девушкой, не на одну ночь, так сказать) Санкт-Петербург

Приветствую, зовут меня Егор, мне 27 полных лет, немного стеснительный и застенчивый парень, хочу познакомиться с какой-нибудь единомышленницей, погулять, сходить на свидания, узнать получше. В отношениях не бывал, на что способен в этом плане не знаю) Но, не девственник, так сложилось. По всем трендам современным пройтись могу, мотает от несговорчивости до "хрен заткнёшь", смотря как разговор пойдёт)
Люблю прогулки, поездки, сам за рулём постоянно. Человек я не конфликтный, в меру спокоен и в меру безумен, до глупых шуток) Спокойно отношусь к глупому юмору, шуткам ниже пояса и так далее, считаю что любой человек имеет право вести себя так, как он хочет и считает нужным, потому-что не нужно казаться кем-то другим, нужно быть собой)

Мои контакты:
ВК: https://vk.com/dominus_ursus
телега: @DominusiUrsus

Территориально СПб, север. Сам волжанин, не из этих краёв) Из интересов - иностранные языки, чуток политики (можете назвать меня квасным патриотом, зетником и так далее, хоть фашистом), видеоигры (давно правда уже нет сил на задротства, как когда-то по молодости, не убегу в сеть от реального общения), сериалы, фильмы, аниме, мульты, автомобили, когда-то занимался диджитал артом, что-то понимаю, могу поддержать разговор в этой стезе, также психология интересует, история, музыка.

Я больше домосед, чем тусовщик, не люблю крупные компании. Добряк, люблю кошек. Не самый романтичный, наверное, хотя в целом романтика мне нравится, хоть я в неё и не умею)
Курю, выпиваю по поводам, уважаю чистоту, могу сам её наводить, собственно работа с этим связанна, матерюсь очень много. В целом не против татуировок и пирсинга, если это не уродует человека.

Рост 189 см, телосложение усреднённое, не жиробас, не качок, не дрищ, так сказать. Вес 100+, не взвешивался давно уже, немного схуднул, но больше сотки точно есть.

Спортом не интересуюсь, хотя себя заставляю делать некоторые упражнения, чтобы хоть какую-то активность совершать и не заплывать.

Естественно, люблю покушать, вкусно выпить, сам готовлю так себе, но кушать можно)

Я не готов долбиться в стену и воевать за внимание, завоёвывать кого-то, конкурировать.

Ненавижу бриться, принуждать, когда заставляют, повышают голос, внезапно дают заднюю, паникуют, оскорбляют.
Люблю разговоры по душам, нежности всякие тоже, очень тактильный человек.

Я не джентельмен, но дверь могу и открыть) Не так воспитан, считай выходец из семьи работяг.

Хочу познакомиться с девушкой, не на одну ночь, так сказать) Санкт-Петербург Общение, Отношения, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Свидание, Встреча, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Одеваюсь как правило, как попало, не приверженец каких-то стилей. Как по кайфу, так и одеваюсь)

Хочу познакомиться с девушкой, не на одну ночь, так сказать) Санкт-Петербург Общение, Отношения, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Свидание, Встреча, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Фотосессия с пародией на Панасенкова прошла успешно)

Хочу познакомиться с девушкой, не на одну ночь, так сказать) Санкт-Петербург Общение, Отношения, Болталка-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Свидание, Встреча, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Прикупил себе на Новый год штуковину, лежит, пылится)

Фоток у меня не много, к сожалению, не люблю фотографироваться особо.

В конце хочу отметить, что испытываю на данном этапе какие-то эмоциональные качели, какие-то внезапные эндорфиновые выбросы в мозг и затем его нехватка. Это не сильно влияет на общение личное, но от этого зависят разные штуки. Например, сейчас я создаю эту анкетку, так сказать, пока у меня всё норм с эндорфином, он восстанавливается после недавнего упадка сил, так что могу и пообщаться, но решался я на этот пост несколько дней, спасибо людям с Пикабу, которые поддержали) В душе молод, не тороплюсь никуда, события должны идти своим чередом)

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.