Хочу познакомиться

Всем привет. Меня зовут Артур, мне 28. Живу в Павловском Посаде.

Рост 181см, вес 80кг.

Работаю в музее. Не курю, выпиваю редко. Люблю компьютерные игры, аниме, мангу, ковыряться с компом. Рисую аниме девочек.

Своего жилья нет, машины нет.

Сейчас обучаюсь на длительных курсах по 3d персонажке. Планирую после их завершения либо устроиться на работу по этому направлению, либо в освободившееся время развивать своё творчество в источник заработка.

Всегда стеснялся общаться с девушками, но остаться совсем одному как-то не хочется, так что наверное надо что-то с этим делать.

Не знаю, что ещё написать, хоть и почитал другие посты в сообществе. Если вдруг кому-то что-то интересно - спрашивайте.

ВК: https://vk.com/arturlevenets

Хочу познакомиться Знакомства, Павловский Посад, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Московская область

P.S. фотке 3 года, но к сожалению ничего свежее нет.

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как ты выглядишь)

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Одним из сильнейших сдерживающих факторов в написании этого поста было то, что его увидят в основной ленте те, кто про меня знает)

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, ты же не какой-то там маргинал, чтобы тебя деанонить и травить)
Вон, Альфия даже, вроде, рада, когда ей в посты выкладывают фотку с ней же, где она лайк показывает)
Кстати, удачи в поисках)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я не за безопасность переживаю, меня это просто смущает)
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, ты же не какой-то там маргинал, чтобы тебя деанонить и травить)
Вон, Альфия даже, вроде, рада, когда ей в посты выкладывают фотку с ней же, где она лайк показывает)
Кстати, удачи в поисках)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Там фотка меметично крутая)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Рисую аниме девочек.
Своего жилья нет, машины нет.

Как-то ты неправильно их рисуешь :D Патрион и бохатые америкосы жи!

P.S. Удачи в поисках. Но, если ты кого-то ищешь, стоило бы отнестись с уважением и заказать относительно профессиональную фотосессию. Это не так и дорого.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сам по себе патреон ещё ничего не гарантирует. Нужно уметь зарабатывать на своём творчестве и уже будет не важно, на какой площадке ты это делаешь.


Я и на такую-то "анкету" с трудом решился, а отдельная фотосессия это как-то слишком.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Черт возьми, ты - один из самых талантливых известных мне художников, очень нравится твой стиль, и я понятия не имею, почему ты до сих пор не сказочно богат за счет своего творчества.

Лучи добра и поддержки, в общем, держу за тебя кулачки)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Технически я довольно посредственный художник. На шару с таким уровнем успеха не добьёшься.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, ты классно рисуешь, моё почтение!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос актуальности информации. За три года можно сильно измениться во внешности и не даже не заметить.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, согласен. Но я вроде только припух.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это и есть честность. Мне тож сказали "Поставь фото с первого курса - ты там охеренно выглядишь." Ага. Только с первого курса прошло 8 лет и я набрал 20кг :D

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в поисках фотки наткнулся на одну с первого курса. Оказывается я ничё такой был) Теперь жалею, что молодость просрал.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я умел рисовать то организовал бы клуб и позвал бы вас в "Клуб аниме художников 18+ мужского пола страдающих из-за просранного студенчества".

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Hahaha classic..
Автор поста оценил этот комментарий

А что стряслось в играми, чувак?
Ты вроде в стиме с какими то ребятами паззл делал, вы выпустили даже что то.

И вообще - что ещё за 3д, ты же ахуенные арты пилишь?
Ну, кроме того, что ты, по всей видимости, не получаешь по ним ожидаемого выхлопа.

И воще - чо ты раскисший то?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
После того как полноценную работу нашёл, на игры меньше времени осталось. Должны были ещё одну выпустить, но я как мудак до сих пор иллюстрации не доделал.

В 3d полез для общего развития и с надеждой найти там в будущем работу.
В 2d у меня не получается зарабатывать, но меняться и развиваться в требуемом направлении я не хочу, мне нравится, как я рисую. Пусть будет для души.

А вообще я заёбся)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пост написан, чтобы найти девушку? Или найти друзей? Я вот не девушка, но друзей ищу)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь девушку. Но я и от друзей наверное не отказался бы. Хотя у меня потребность в общении очень эпизодическая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думал. А потом завёл патреон и...


Я тоже так думал. А потом сделал пару нормальных фото на баду и меня начали лайкать в ответ...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у меня патреон уже лет шесть наверное есть. Какое-то время я даже старался относительно регулярно постить.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пару слов в поддержку вам. Желаю удачи. Вы талантливый и всегда корректный в комментариях человек с чувством юмора.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне обычно прилетает, когда я пытаюсь дать совет или типа того, но вам не кажется, что вы что-то забыли...


Ну типа, вот ваш пост:

Наброски №5

А вот мой:

Хэллоуинский косплей Гермионы от Цу-тян


Ладно, на самом деле, я видел у вас пару ссылок на Патреон. Но там буквально в трёх выпусках комиксов, а не под эро скетчами.


Ну и как бы, проблема ещё в том, что у вас судя по описанию, прицел чисто на отечественную аудиторию, хотя усилия по локализации могли бы быть минимальны.

(А сиськи так вообще транснациональны)


Ну и

У меня нет эксклюзивного контента для патронов, всё общедоступно. Так что тем, кто задонатил большое человеческое спасибо)
Это конечно круто, но вы бы могли сделать и 5$ награду, публикуя туда скетчи, например. Или просто немного иные версии.


Я уверен, что если вы внезапно опубликуете эро скетч с ссылкой на Патреон и не только на Пикабу, а и на каком-нибудь реддите, слегка подправив свою страницу, то приятно удивитесь.


Должны были ещё одну игру выпустить, но я как мудак до сих пор иллюстрации не доделал

С моей точки зрения, вы крутой 2Ды художник и мне будет грустно, если вы уйдёте в 3Д. Но если дело не только в концепции монетизации, но и мозгах, тут уже не попляшешь конечно. Выгорание и потеря мотивации это и мне знакомо, тут психолог, если только.

(ну или Баду, да) (без иронии, но я сам лишь в начале пути)

У самого хватает графики, которую только надо собрать будет 2-3 прикольных проекта Тт


P.S.

Сам по себе патреон ещё ничего не гарантирует. Нужно уметь зарабатывать на своём творчестве и уже будет не важно, на какой площадке ты это делаешь.
Я и на такую-то "анкету" с трудом решился, а отдельная фотосессия это как-то слишком.
Выглядит буд-то принуждаю к веб-каму :D
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь с января-февраля у меня станет больше свободного времени и я начну активнее пилить контент, в том числе и на патреон. В таком случае можно наверное будет немного поднять ценник. Но пока так делать это форменное свинство) Ничего ж не появляется.

Из 2д я никуда не уйду, мне нравится рисовать. Просто не хочу ради денег лезть туда куда не нравится.

Выглядит буд-то принуждаю к веб-каму :D
Я просто стесняюсь)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Заболел ковидом - _-
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное начало!
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный такой срок. Вот ты скромняга на фото, а рисунки не соотносятся с внешностью)) что по манге, аниме нравится, просто мож что посоветуешь, из этих соображений спрашиваю
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы у меня девушка, может я и не рисовал бы хентай)

По манге/аниме сложно сказать. Я много всего читаю и смотрю. Говорить про всякие известные штуки типа атаки титанов и алхимика думаю нет смысла. Из менее известного мне очень нравятся Бакуман (эта манга в своё время очень сильно повлияла на моё увлечение рисованием), Working!, Тетрадь друзей Нацуме. Это первое, что в голову пришло.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет, круто увидеть реальное фото одного из любимых художников)) не кисни там, я, конечно, ну оч далеко нахожусь, да и не свободна, но поддержать всегда за. Хотела поинтересоваться, ты, если можно на ты, как учился рисовать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Спасибо.

Я как-то особо не учился. Просто рисовал анимешных девочек. 10 лет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тут еще лучше выглядишь. Возмужавшим.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Э... ладно, спасибо)

Херовые фото спасают ситуацию)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не я с Орехово-Зуевского района) из Давыдова)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пальцем в небо и промазал)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себя недооцениваете :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_самозванца

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю про такое явление. Но у меня неуверенность не на ровном месте. За 10 лет ничего толком не смог достичь. То что меня кто-то в интернете знает это мнимый успех.
Блин, выглядит будто я ною. Наверное так и есть) Но на самом деле жизнь у меня не такая плохая, как могла бы быть с моим отношением)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Крутые рисунки, надеюсь ты это дело монетизируешь, а не рисуешь просто "в стол", ибо талант офигенный) фото норм, даже симпатичный, удачных поисков)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я выкладываю всё что рисую, но рисую сейчас к сожалению очень мало.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой няшный)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто? Я?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то отвечала уже недавно. Слишком много стало в АК девушек, использующих Пика как площадку для рекламы своих платных контентов (я их назвала Взлетные). Я не хочу ассоциироваться с подобными - типа, раз запостила сиськи, то давай и ссылку. Не для этого был мой контент.
кстати, как геймер геймеру, поделюсь :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Немного жаль удалённое)
Ещё раз пардон за беспокойство.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты симпатичный, жаль я на другом конце Мо, в Люберцах

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мне за всю жизнь столько комплиментов не делали, как в этом посте) Мне их наверное вообще не делали.

Приятное...

1
Автор поста оценил этот комментарий

и уж тем более не после смерти, как у многих знаменитых художников))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы кто-то после моей смерти вдруг начал бы на моих рисунках бабло зашибать, я б в гробу от обиды перевернулся бы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это все моё, просто вот такая причина, для меня тоже странная :) наверное, чтобы правилам удаления соответствовать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все моё
Прекрасно. Рандомная клубничка в интернете это одно, а клубничка от девушки, которая мой пост комментнула уже немного другое)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, всё ок, я же никуда не делась, каждый день тут
Мне тоже жаль :(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всё ок, я же никуда не делась

Это хорошо, а то я сначала подумал, что удалили из-за мнимого авторства. Было бы совсем печально. А так хоть знаю, что человек настоящий)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, в таком случае художник повышает цены и уходит рисовать ыностранцам :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если необоснованно повышать цену, никто покупать не будет)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда восторгаюсь людьми, которые умеют рисовать и делают это на хорошем уровне 👍 Особенно, когда это приносит удовольствие.

А почему мало рисуешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некогда.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да! свиданка в слепую. огонь же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты общительный и привык подкатывать, может быть. Но я б не стал наобум куда-то ехать и тратить кучу времени.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот серьезно?
1,5 часа на авто
или 2,4 на электричках и это повод не встретиться?

я как-то задротил до 2 ночи,
написал девочке до которой поезд идёт 5 часов "го втретимся?" она ответила "ок"
я ложусь спать, в 5 утра уже подрываюсь, такси, поезд, мы неплохо проводим день, затем я ещё 6,5 часов добираюсь обратно до дома. дальше она меня тотально игнорит, но похер, я попытался. оно того стоило.

2,5 часа на транспорте для возможно любви или друга всей вашей жизни - проблема?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это человек с которым хорошо удалённо знаком, то почему бы и нет. Но просто так переть несколько часов к незнакомому человеку? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рисуете под заказ? Например с оригинального фото, в вашем стиле?

Сколько может стоить такого рода работа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше брал заказы, сейчас забил, доделываю то, что уже взял. А то на своё времени не остаётся совсем.

Людей по фото вообще не рисую.

Автор поста оценил этот комментарий

Лапенко тоже много лет работал в театре и сериалах на вторых и третьих ролях, а потом как "выстрелил"!

Просто твоё время ещё не пришло)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь моё время придёт не в 50+, а то уже пофиг будет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, Авторская Клубничка на Пикабу обесценилась🤷
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это было ожидаемо.
Хотя сам на этот счёт ничего не могу с сказать. До недавнего времени раз в год в неё заглядывал.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наткнулась случайно, просмотрела посты, спасибо за творчество. Монохром понравился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за нескромный вопрос, но почему посты свои удалили? Хотел глянуть, чего там нового, а ничего...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там у неё в акке и оценить можно 👌
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, прикольно, оценил. Девушка красивая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, к тебе тут подкатывают, а ты игноришь. @LeArtNi
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё в смысле?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты здесь брутальней выглядишь, чем на фотке в посте. В посте такой милый молоденький мальчик, а тут уже вполне себе симпотный мужик! Но я живу в другом городе 😔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то три года разницы...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ща занимаешься?
Тем же что описано в посте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, работаю и на курсах учусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На основании чего вы так решили? Проводили опросы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто реакция была такой же, как на одну версию. Но я всё вместе выкладывал. Если делить по донатам, толк наверное будет. Но это уже какая-то манипуляция сиськами :D
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Английский перевод + публикация в англоязычном интернете

- Эксклюзивные опции для Патронов

- Ранний доступ к комиксам

- ССЫЛКА НА ПАТРЕОН НА РИСУНКАХ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ


Можно добавить какой-нибудь обратный канал связи или вип награду "Стань моей музой за 100$, предложив идею комикса", если есть с этим проблема.

Или там опросы вроде "Какую девочку нарисовать следующей"... (Классика)


Я уважаю концепцию "Тырить идеи у лучших". Вы можете зайти на любой Патреон известного художника и просто посмотреть как сделано у них.


Вот например, как бы делал (и заказываю я)

+ можно играться со стафом вроде чулки/без чулок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту.
Я пробовал делать итерации одного рисунка, но потом подумал, что это бестолковая затея)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь с января-февраля у меня станет больше свободного времени и я начну активнее пилить контент, в том числе и на патреон. В таком случае можно наверное будет немного

Я всё ещё рекомендую немного обновить концепцию Патреона и улучшить промоушен. Иначе, даже с новым контентом, всё будет бесполезно.

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.


Только один арт на реддите =(


Из 2д я никуда не уйду, мне нравится рисовать. Просто не хочу ради денег лезть туда куда не нравится.

*Шутка про то, что поиски Музы ушли в 3Д*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что на патреоне нужно менять?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так себя судишь. Излишне строго.

Муза и Лень - наишикрнейшие барышни.

Сейчас популярны комиксы. И саморазвитие.

А если скооперироваться с кем-то, и оформить обучающий курс с твоими девчонками - набигут, что на те корованы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какого рода обучающий?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное фото! Удачи в поисках!

Ждём новых постов с Музой с нетерпением. 👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Постараюсь удовлетворить всех ждунов моего творчества.

2
Автор поста оценил этот комментарий
обучаюсь на длительных курсах по 3d персонажке. Планирую после их завершения либо устроиться на работу по этому направлению

Дочитал до этой фразы, чуть кофе не подавился. Думаю, вот чувак блаженный, после курсов сразу на работу... потом увидел ник, и осознал, что это как раз тот самый случай, когда всё мало того что вполне реально, так ещё и перспективно донельзя )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не то что бы наивный, но к нам на курсы периодически приходят с разных студий новичков присматривать. Так что какой-то шанс сразу устроиться имеет место быть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне пригодится)
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье! Чем закончилась поисковая экспедиция?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничем. Я не особо старался искать.

Автор поста оценил этот комментарий
Агась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты моложе, симпатичнее и прекрасный художник.
разве может старый, некрасивый, скучный офисный планктончик быть лучше?
приложу уж свою сообщение из переписки..
остается добавить лишь что если у даже тя всё хуёво, то мне пиздец))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, но закономерно. Унылые ребята, которые в жизни нифига не добились, вряд ли будут привлекать внимание девушек. А уж если они робеют и мнутся, то тем более.


Я может быть не совсем офисный, но тоже планктончик. И мне тридцатник скоро) Мой младший брат через год скорее всего успешнее меня по жизни будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не привык подкатывать. романтикой от меня и не веет.
и общительный в меру. по жизни я обычный лох.
потому так и цепляюсь за каждую возможность.
скорее просто ищу друзей.
ща общаюсь с одной девочкой. 3200 км в принципе тоже не проблема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поддерживаешь общение на расстоянии, ты готов предложить встречу по мимолётному знакомству и сорваться на неё за тридевять земель. Ты уже не лох.
Из тех нескольких людей, что откликнулись на мой пост, я ни с кем больше трёх дней не пообщался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Они ничего не понимают в искустве)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от этого не легче)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видя Ваши работы я категорично не согласен....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работодатели думают иначе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстраторы и сейчас востребованы, я думал. Разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для иллюстратора я слабо рисую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы великолепно ресуете. Кто знает что бы Вы просрали будь ваше время потрачено на другое) Зато талант явно не просран.

Мне кажется в 3D Вы могли бы полней реализовать себя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Талант, не приносящий прибыли довольно бесполезен.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак в общем-то)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у тебя тег стоит 26-30, я старше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини за нескромность, а сколько тебе?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у тебя тег стоит 26-30, я старше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на стандартные теги ориентировался. Мне самому через несколько дней 29. Пару-тройку лет туда-сюда, мне не важно.
Хотя по фото я думал, ты младше)
Автор поста оценил этот комментарий
Рада, что ты рад :) жаль, что под твой возрастной ценз не подхожу :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом ответил)
Автор поста оценил этот комментарий

No Game No Life нравится, но такое нельзя советовать)
почему нельзя советовать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много своеобразного юмора и фансервиса чисто для анимешников.
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а если еще подумать, не первое ,что в голову пришло?) Помню как-то встретилась с русской художницей комиксов, Akeema, вот там так же, в голове ТАКОЙ мир, а в жизни скромняга такая, диссонанс был))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Gin no Saji, Kaichou wa Maid-sama!, Servant x Service. Это из того, что я не раз пересматривал. Опять же можно вспомнить фэйт, моногатари, драконогорничную, но это и без меня сто раз советовали уже.

Мне ещё No Game No Life нравится, но такое нельзя советовать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не парся даже. Кстати прикольно рисуешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наткнулась случайно, просмотрела посты, спасибо за творчество. Монохром понравился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, рад, что понравилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо Павлик) прикольно города близкие тут встречать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Электрогорск? =)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мацанье? В этом вы вроде эксперт. Muse and Me 13

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ж только в мечтах)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь с января-февраля у меня станет больше свободного времени и я начну активнее пилить контент, в том числе и на патреон. В таком случае можно наверное будет немного

Я всё ещё рекомендую немного обновить концепцию Патреона и улучшить промоушен. Иначе, даже с новым контентом, всё будет бесполезно.

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.


Только один арт на реддите =(


Из 2д я никуда не уйду, мне нравится рисовать. Просто не хочу ради денег лезть туда куда не нравится.

*Шутка про то, что поиски Музы ушли в 3Д*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На реддите как минимум Бисмарк должна быть.
показать ответы