Хочу познакомиться

Всем привет. Меня зовут Артур, мне 28. Живу в Павловском Посаде.

Рост 181см, вес 80кг.

Работаю в музее. Не курю, выпиваю редко. Люблю компьютерные игры, аниме, мангу, ковыряться с компом. Рисую аниме девочек.

Своего жилья нет, машины нет.

Сейчас обучаюсь на длительных курсах по 3d персонажке. Планирую после их завершения либо устроиться на работу по этому направлению, либо в освободившееся время развивать своё творчество в источник заработка.

Всегда стеснялся общаться с девушками, но остаться совсем одному как-то не хочется, так что наверное надо что-то с этим делать.

Не знаю, что ещё написать, хоть и почитал другие посты в сообществе. Если вдруг кому-то что-то интересно - спрашивайте.

ВК: https://vk.com/arturlevenets

Хочу познакомиться Знакомства, Павловский Посад, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Московская область

P.S. фотке 3 года, но к сожалению ничего свежее нет.

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что стряслось в играми, чувак?
Ты вроде в стиме с какими то ребятами паззл делал, вы выпустили даже что то.

И вообще - что ещё за 3д, ты же ахуенные арты пилишь?
Ну, кроме того, что ты, по всей видимости, не получаешь по ним ожидаемого выхлопа.

И воще - чо ты раскисший то?

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
После того как полноценную работу нашёл, на игры меньше времени осталось. Должны были ещё одну выпустить, но я как мудак до сих пор иллюстрации не доделал.

В 3d полез для общего развития и с надеждой найти там в будущем работу.
В 2d у меня не получается зарабатывать, но меняться и развиваться в требуемом направлении я не хочу, мне нравится, как я рисую. Пусть будет для души.

А вообще я заёбся)
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот молодец) чего стеснялся то !?)ты очень симпатичный))
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ща занимаешься?
Тем же что описано в посте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, работаю и на курсах учусь.
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, в таком случае художник повышает цены и уходит рисовать ыностранцам :D

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если необоснованно повышать цену, никто покупать не будет)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себя недооцениваете :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_самозванца

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю про такое явление. Но у меня неуверенность не на ровном месте. За 10 лет ничего толком не смог достичь. То что меня кто-то в интернете знает это мнимый успех.
Блин, выглядит будто я ною. Наверное так и есть) Но на самом деле жизнь у меня не такая плохая, как могла бы быть с моим отношением)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как трудно вам рисовать и выдерживать темп, но с моей точки зрения "финансовая проблема", если вы об этом, лишь в недостатке пиара.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется дело не в уровне мастерства, а в умении его продавать. Успех и известность-то есть. Осталось научиться превращать это в деньги
Автор поста оценил этот комментарий

Лапенко тоже много лет работал в театре и сериалах на вторых и третьих ролях, а потом как "выстрелил"!

Просто твоё время ещё не пришло)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь моё время придёт не в 50+, а то уже пофиг будет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и уж тем более не после смерти, как у многих знаменитых художников))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы кто-то после моей смерти вдруг начал бы на моих рисунках бабло зашибать, я б в гробу от обиды перевернулся бы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку