Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ХИТРЫЕ ЗУМЕРШИ ПРИТВОРИЛИСЬ МУЖИКАМИ, ЧТОБЫ ОБЫГРАТЬ НЕДАЛЁКУЮ МИЛФУ

Небезопасный контент

Учительница подготовительной школы для девочек в Великобритании утверждает, что она была «раздавлена» после того, как ей приказали извиниться перед её 11-летними ученицами за то, что она неправильно определила их пол (назвала их девочками). Ученицы быстро сообщили ей, что «не все здесь идентифицируют себя как девочки» и на следующий день учительница, придя в класс, обнаружила, что ученицы написали на доске свои имена и местоимения. Причём одна из учениц определила своё местоимение как «они/их». Они также провели акцию протеста в обеденное время после того, как учительница неправильно определила их пол и отказалась признать их требования. Как сообщается, они держали таблички с надписью: «Жизни трансгендеров имеют значение» (для кого? - прим. АЭН).

Преподаватель философии и религиозного образования рассказала о своей уверенности в том, что её «выгнали» старшие сотрудники престижного учебного заведения (стоимость обучения в школе составляет 20000 фунтов стерлингов в год), которое является частью независимого фонда Gay Day School Trust, но только после того, как она была вынуждена публично извиниться.

Куратор считает, что в результате того, что она отказалась уступить нелепым требованиям обнаглевших учениц, её «выгнали с волчьим билетом». По её словам, директор школы отклонил заявление преподавательницы о том, чтобы остаться в школе после истечения её одногодичного контракта.

Gay Day School Trust, объединяющая 25 школ и академий, привлекла к себе внимание в январе 2022 года, когда она неоднозначно обновила свою политику половой идентификации, разрешив принимать заявления от учеников, которые по документам являются мужчинами, но идентифицируют себя как транссексуалы или бесполые личности.

http://vk.com/wall-211096703_117

ХИТРЫЕ ЗУМЕРШИ ПРИТВОРИЛИСЬ МУЖИКАМИ, ЧТОБЫ ОБЫГРАТЬ НЕДАЛЁКУЮ МИЛФУ Новости, Великобритания, Европа, Транссексуалы, Ученики, Школа, Учитель, Половое воспитание, Дети, Пропаганда

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра