Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Характер такий

Характер такий Политика, ООН, Украина, Нацизм, Крым, Права человека, Двойные стандарты, Фашизм
Характер такий Политика, ООН, Украина, Нацизм, Крым, Права человека, Двойные стандарты, Фашизм

Российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма и неонацизма в рамках устранения расизма получил поддержку в третьем комитете ООН, за него проголосовали 130 стран


Против документа проголосовали два государства — Украина и США, еще 51 страна воздержалась от голосования.

твит

Генассамблея ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму

Итоги голосования по резолюции о борьбе с героизацией нацизма в ООН

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Крыму. Изо всех сил пытаюсь понять, что тут не так с правами человека, но не могу.  Что за нарушения, где?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они, возможно, имеют ввиду чувака который стоит сзади тебя с автоматом и диктует тебе этот текст, а так да я тоже не понимаю где нарушения. Кстати мой надзиратель с автоматом передают привет твоему и спрашивает - " че там с премией к НГ, есть инфа?"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, в этом году премию выдадут талонами на ежатину, так что жируем, товарищи!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На планерке говорили, что помимо этого докинут вяленых бобров, тем кто особо отличился и заменят оборудование, а то наша машина по перекачиванию просмотров от Камикадзе к Шарию чо то заглючила. Теперь ставит лайки Навальному и пишет на перфокартах, что она тут власть. Хз, може вирус какой.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку