Keep Calm или молча едь в такси

Давно ничего не писал сюда, просто активно читал и ставил плюсы.
Но сегодня вечером произошла история. Моя жена вызвала такси известного оператора с буквы Y. Как обычно, комфорт, должен был приехать белый вольцваген поло, ну вроде обычно в таких авто адекватные водители. прим: жена сильно торопилась на встречу. Опаздывать нельзя.

Перед тем как выйти из дома, сказала, что наберет меня поболтать просто(часто так делает). Подъехала брендированная машина, это которая с желтыми номерами.
Села в машину, а там громко играла музыка. Жена у меня очень вежливый человек,  и часто меня осаживает, т.к. я очень резкий. Ну и в обычном вежливом тоне попросила водителя выключить музыку, на что водитель чуть убавил. Но не сильно помогло.
Жена вновь попросила выключить музыку. На что ей водитель ответил - " я что, должен тебя слушать?". Она ответила, что ей мешает разговаривать, и снова попросила выключить.
На что водитель оставил авто и сказал " выходи и вызывай другую машину"

Жена вышла, и закрыла дверь чуть сильнее чем обычно. На что вылетел водитель " ты че животное, трогаешь мою машину, отошла нах*й отсюда, щас полетишь отсюда". В какой-то момент он подошел слишком близко и жена испугалась, что ударит или еще что сделает.
Она попросила его уезжать отсюда, и не трогать ее. Все происходило недалеко от дома. Я был на связи все это время, оделся, вылетел, но не успел, этот персонаж уже уехал.

Жена все время обращалась на Вы. Внимание вопрос, к товарищам таксистам- как наказать данного фрукта? Номер телефона как не искал, не смог найти, только ИП на которое работает. сейчас ищу его активно по соц.сетям.

Вопрос к Yandex Taxi - почему вы позволяете людям  с нестабильной психикой работать у себя в компании? Дали 100 р., в качестве компенсации! Это занавес просто. Сотка за то, что чуть не избил неадекват. Жену до сих пор трясет.


Надеюсь на мощь машины пикабу. Пикабутяне, помогите найти этого мудилу и призвать к ответственности.

p.s. сорри, не знаю как уменьшить размер картинки
Жена моя, тег мое.

Keep Calm или молча едь в такси Такси, Яндекс Такси, Неадекват, Жена, Мат, Длиннопост, Таксист, Жалоба, Сервис, Плохой сервис, Скриншот, Негатив
Keep Calm или молча едь в такси Такси, Яндекс Такси, Неадекват, Жена, Мат, Длиннопост, Таксист, Жалоба, Сервис, Плохой сервис, Скриншот, Негатив