Кажется, моему браку конец

Никогда бы не подумал что буду такое писать.


В понедельник пошел в туалет, и так как моего телефона рядом небыло - взял телефон жены, ну там новости посмотреть и все такое.

Вспомнил что она рассказывала что ее подруга присылала забавные типа эротические фотки и решил посмотреть.

Влез в переписку, никаких фоток не нашел, зато нашел сообщение жены в котором она пишет что чувств ко мне нет, но типа что-то менять страшно и боится одиночества.

Уже в этот момент я понял что брак зашатался и хромает на обе ноги.

Вчера ночью снова зашел в переписку чтобы посмотреть внимательнее и нашел кусок собщения в цитате, самого сообщения небыло, видимо переписка чистилась.

Так вот, в том куске говорилось о том что мол ей и самой хотелось секса и было приятно чувствовать себя красивой и желанной, типа того.

Вот тогда то я и понял что браку конец, 10 лет совместной жизни псу под хвост.


Очень больно и обидно, руки трясуться, периодически сами собой появляются слезы, постоянно думаю что делать и как ей сказать что я знаю.

У нее завтра экзамен, она этот год не работала, занималась собой и училась новой профессии, наверное полсе экзамена всё ей скажу.


p.s. Только вернулись из Турции, потратил 200К на хороший отель и да, секс там у нас был хороший и качественный.

p.p.s. Да, лазить в переписки - полный отстой, я понимаю.

p.p.p.s. Сам я ни разу не изменял, даже ни разу ни с кем не поцеловался

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.