Дубликаты не найдены

+18

22 500 фунтов - это почти 2 млн рублей... Жаль, тысяч за 600 имел бы смысл купить такую штучку. Формат-то нишевый, не самая практичный, не самый безопасный, мало места, два не самых удобных сидения. Игрушка для богатых, к сожалению. Но идея очень крутая.

раскрыть ветку 10
+4

Да это недорого для населения, судя по тому, какие люксовые драндулеты обычно месят асфальт в моём колхозе. Другое дело, что все эти Порше, Мерседесы и Лексусы с большей вероятностью куплены в долговременный кредит.

раскрыть ветку 5
+8

Видишь ли  в люксовом драндулете ты можешь вальготно развалится, а тут недоавто и недобайк. И ехать хреново и медленно, да еще и за цену кроссовера.

раскрыть ветку 4
0

Он так стоит потому что очень экономичный и малогабаритный.

раскрыть ветку 3
0

Гм... Шестисотсильный турбо - экономичный? Я думаю, наоборот, может прилично жрать.

раскрыть ветку 2
+10

И Кларксон такой молодой, и Хаммонд ещё целый...

раскрыть ветку 7
+2
А что с хамондом не так? Я что то пропустил?
раскрыть ветку 6
+3

на съемках второго сезона грандтура, они испытывали гибридные суперкары на пайкс пик, хаммонд толи затупил, толи поздно затормозил, в повороте после финиша улетел с трассы. Тачка сгорела к херам, хаммонд отделался переломом ноги.

раскрыть ветку 5
+10

На самом деле гениальная идея сделать трайк с наклоняющейся кабиной. Держак держит просто потрясающе судя по видео!

раскрыть ветку 1
+2

Похоже на то.

+9

Стало интересно. Нашел объявление на авто.ру

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Купил же кто-то )

+3

Обалдеть! Хочу покататься на такой!

раскрыть ветку 8
+3

Я тоже! Интересно, какая категория прав для этого требуется?.. Видел, как отечественнык блогеры выписывали китайские одноместные машинки на Али Экспресс - к ним права не требовались, но в то же время их запрещено использовать на дорогах общего пользования.

раскрыть ветку 7
+2

Я думаю у нас бы она проходила по категории B, все таки баранка внутри да и кабина есть с водительским креслом.
Ей бы базу колесную увеличить и двери подъемные сделать, будет комфортная диковина

раскрыть ветку 4
0

Думаю, оно не сертифицировано для России, а значит, никакая категория не нужна, потому что по дорогам на ней ездить нельзя :)

раскрыть ветку 1
0
Меня о видео укачало
0
Я думаю, это всё-таки считается мотоциклом (трайком)
0
Видел такую в Москве, чуть шею не свернул. Очень круто смотрится!
0
Honda Gyro с дверям)
Почти 40 лет как выпускаются.
0

интересно , а цена ? на авто ру такой нет )

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрите коммент над вами. Другой пикабушник словно прочитал ваши мысли и запостил объявление о продаже Карвера с авто.ру

-1

Дорого за рекламу отдали этого говна

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: