Картина "Самолёт" в интерьере.Размер 240см-120см. Акрил

Картина "Самолёт" в интерьере.Размер 240см-120см. Акрил Самолет, Ил, Техника, Картина, Живопись, Акрил, Творчество, Ручная работа, Интерьерная живопись, Своими руками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Картина написана на заказ для офиса.
Холст, акрил.

Картина "Самолёт" в интерьере.Размер 240см-120см. Акрил Самолет, Ил, Техника, Картина, Живопись, Акрил, Творчество, Ручная работа, Интерьерная живопись, Своими руками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Картина "Самолёт" в интерьере.Размер 240см-120см. Акрил Самолет, Ил, Техника, Картина, Живопись, Акрил, Творчество, Ручная работа, Интерьерная живопись, Своими руками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Картина "Самолёт" в интерьере.Размер 240см-120см. Акрил Самолет, Ил, Техника, Картина, Живопись, Акрил, Творчество, Ручная работа, Интерьерная живопись, Своими руками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гармонично!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю ❤️😌
Автор поста оценил этот комментарий

Не пропорционально и плоско выглядит - перспектива корпусу бы совсем не помешала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше мнение)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже такой художник — можете игнорировать критику и наезды. Гарик Иванович Сукачёв в 90-х в каком-то интервью сказал:
— Битлз-то не всем нравятся, а с меня-то и вовсе какой спрос.
Все ваши работы, которые я видел — прекрасны, будем только радоваться новым!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю ❤️, мне невероятно приятно) спасибо за теплые слова!
1
Автор поста оценил этот комментарий

На картине - Ил-96, конечно же, зато 86-й - предок, олдовее и я на нём летал.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутоо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз повторюсь - великолепно! Заканчивал самолётостроительный факультет, все летатлы люблю безумно, а на Ил-86-м даже удалось быть пассажиром. Ракурс и исполнение - красота красотецкая!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, самолётостоительный💪, круто! Да, это 96) спасибо вам большое за поддержку, художнику она важна😌
показать ответы