Картина " Рисует пока рисуется"

Современное искусство - оно такое!

Картина " Рисует пока рисуется" Современное искусство, Картина, Художник, Искусство, Юмор, Картина маслом, Акрил, Живопись, Девушки

Лига Художников

41.9K постов32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Автор поста оценил этот комментарий
Пьян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да!. Чмок!

Автор поста оценил этот комментарий
Пьян?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еееесть в графском парке один пруд!!! Я понял, это всё телик на заднем фоне, это всё они со своим шовинизмом. Ебучие мушкетёры

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут я бы с тобой поспорил. Женщина может лучше в плетении узоров. Например на коклюшках, росписи различные, гжель, хохлома, из того что знаю. Женщина умеет в уют. Моя бабка, вязала крючком не только салфетки, скатерти и воротнички. Но и необычайно тонкие вазы, буквально в одну нитку. Их накрахмаливала одевала на форму, чаще всего пустую банку и получалась красивая ваза. Смог бы ты до такого додуматься. Думаю что нет. Потому что женщин мозг более придумчивый на разное красивое. Да нет великих женщин художниц, а если и есть то о них не говорят как о мужчинах с придыханием. Но кого чаще всего мужчины пишут или вояют из куска камня, бронзы, глины конце в концов. Восхищаясь формами тела? Вот то то же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ни-ху-я.

Я бы смог даже вязать. Не говоря про детали и узоры. Перфекционизм и объективно- конвульсивное растройство мне в помошь.

Но мне это не нужно, у меня другая цель, извините одеть на что-то баночку - как то мелковато, я лучше ад переверну, чёрта за рога ухвачу, а боженьку за бороду( хорошая композиция кстати).

Я не женоненавистник, поймите меня правильно.

Тут я про художниц обоих полов, не только у тех у которых есть член. Гораздо хуже мужики, которые ведутся на мнение толпы, и начинают в уютные лайки, плюсы играть. И ваяют женские формы. ( так же ответ на ваш вопрос). Они не про женщин искусства делают. Они про любовь.

Не путайте!

Смотрю на ихние серьёзные пиздострадания- и сразу картину пришлось нарисовать. Бесят всё художники кроме меня, сорян, такое бывает, скоро пройдёт, агро словил

Я не против поделок и прочих вязаний.

Извините если задел вас и Ваших женщин. Но это моё мнение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что у неё есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нихуя у неё нет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про женщину с ноздрями?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про всех.

Я не думаю, я знаю.

Амбиции есть только у мужчин.

Поэтому мужчины -  художники.

Женщина- имитирует творчеством, ей это не нужно.

У неё есть только одно - и это не то.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за окном спальный район
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Дак, да это я нарочно сделать.

Тут дохуя символизма.

А женщина- не художник!

показать ответы