Кантонская Выставка часть 1

В китайском городе Гуанчжоу на этой неделе началась международная Кантонская выставка. В первой части выставляются электро товары и различная техника. То есть там можно найти инструменты, мотоциклы, газонокосилки, станки, телевизовы и даже запчасти для авто.
Я пошел на эту выставку в основном с целью снять видео и посмотреть что это вообще такое потому что до этого много раз о ней слышал но ни разу не видел своими глазами.
Сначала будут фото, потом я смонтировал 30 минутное видео в моих двух днях посещения разных павильонов выставки. Первый день я потратил на получение пропуска, потому что народу было очень много и очередь очень длинная. Еще было очень жарко: 30 градусов тепла и стоять в очереди в такую жару довольно тяжело.
Кидайте тапками, подписывайтесь на мой Ютюб канал, на мой Пикабу, на мой Телеграм канал потому что мне нравится снимать контент и чем больше у меня будет подписчиков, тем более охотно я буду искать интересные поводы, события и места в Китае для вас.
телеграм: https://t.me/china_baozi

Кантонская Выставка часть 1 Китай, YouTube, Ярмарка, Видеоблог, Видео, Длиннопост

Один из павильонов с всякой всячиной вроде колонок, кофемашин и тд.

Кантонская Выставка часть 1 Китай, YouTube, Ярмарка, Видеоблог, Видео, Длиннопост

Везде очень много народу.

Кантонская Выставка часть 1 Китай, YouTube, Ярмарка, Видеоблог, Видео, Длиннопост
Кантонская Выставка часть 1 Китай, YouTube, Ярмарка, Видеоблог, Видео, Длиннопост

Робот способный карабкаться по горам.

Кантонская Выставка часть 1 Китай, YouTube, Ярмарка, Видеоблог, Видео, Длиннопост

Это ОДИН ИЗ офисов где делают пропуски.

Кантонская Выставка часть 1 Китай, YouTube, Ярмарка, Видеоблог, Видео, Длиннопост

Вид на примерно четверть одного павильона.

Кантонская Выставка часть 1 Китай, YouTube, Ярмарка, Видеоблог, Видео, Длиннопост

Так выглядят павильоны снаружи.


Больше Кантонской Ярмарки в видео по ссылке!

Кстати как вам идея сделать школу видео блогеров? Будем вместе учиться делать интересный контент и нести свои идеи в мир ;)

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)