Какое мнение о еде вы готовы отстаивать до последнего?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.

1. Белый шоколад — это не шоколад!

2. Заменители сахара — отвратная гадость.

3. Многие варианты завтрака — всего лишь десерты (хлопья с сахаром, блинчики и т.д.).

4. Ананас на пицце — это классно (вот так я думаю. если вы считаете по-другому, я уважаю ваше мнение, но меня вам не переубедить).

5. Чем более затасканное, невзрачное и выгоревшее на солнце меню в китайской закусочной и чем менее здоровая там еда, тем вкуснее у них кормят. Как правило, это именно так.

6. Никакие другие части курицы и в подмётки не годятся окорочкам. Внутри кость, снаружи кожа — вкуснотища же.

7. Лимоны и лаймы НЕ взаимозаменяемы.

8. Не бывает слишком много чеснока.

9. Лаванде не место в разных блюдах, не надо её туда добавлять.

10. Богачи едят всякую дрянь, и поварам приходится немало потрудиться, чтобы она стала вкусной. Пробовали когда-нибудь трепанга? Вот и не пробуйте.

11. Брюссельская капуста — просто объедение.

12. Маргарин — не замена сливочному маслу.

13. Никаких внутренних органов, спасибо. Это не еда.

14. Кинза безумно вкусная. Я ем её просто так, свежей.

15. Мука, которой сверху посыпают хлеб, невкусная и неимоверно бесит. Если бы я хотел вымазаться в муке, я бы взял её из кухонного шкафчика и высыпал на себя.
Зачем вообще пекари так делают?

16. Горячий чай с молоком — отличный напиток.

17. У кока-колы и пепси не одинаковый вкус.

18. Куриные крылышки без костей — это уже не крылышки, это какие-то наггетсы для взрослых.

19. Тунец в масле намного вкуснее тунца в собственном соку.

20. Если у вас нет целиакии, то продукты без глютена никак не улучшат ваше самочувствие.

21. Если вы не можете укусить все слои бургера сразу, не вывихнув челюсть, это хреновый бургер. Если начинка выскальзывает из середины, это тоже хреновый бургер.

22. Свёкла на вкус как концентрированная грязь.

23. Салат и помидоры нужно класть на самый верх бургера, а не в середину, где они размокают.

24. А я считаю, что толстым сочным долькам помидора вообще не место на хлебе или на булочке.

25. Нутеллу сильно переоценивают.

26. Любая еда, которая предназначается для нескольких человек, должна быть разделена на чётное количество порций (например, сырных палочек из моцареллы должно быть шесть, а не пять).

27. Сардины незаслуженно обходят вниманием, а ведь они очень вкусные и питательные.
Добавьте их в рис, салат или положите на крекер. Попробуйте хоть разочек.

28. Устрицы — это ж просто сопли в ракушке, ни за что не соглашусь их попробовать.

29. Яйца (особенно яичница-болтунья или омлет) идеально сочетаются с кетчупом.

30. Изюму место только в мусорке.

31. Вкус мяты хорош в жвачке или зубной пасте, но не в еде.

32. Экологически чистые продукты не здоровее и не вкуснее обычных.

33. Сыр делает любое блюдо лучше.

34. Апельсины и шоколад не сочетаются ни в каком виде.

35. Сладкие маринованные огурчики — это извращение.

Reddit

2K постов11K подписчиков

Добавить пост