Каким трекером пользуетесь?

Привет, любители бега 🏃‍♂️

Сегодня хочу поговорить на тему трекеров и приложений для отслеживания и учета тренировок.
Мне кажется, в современном мире это очень удобно, когда ты можешь самостоятельно отслеживать свой прогресс и делиться им.
Вопрос будет простой:

Каким трекером пользуетесь?

Я не могу жить без социальных сетей и всегда хочу делиться своими фотографиями и видео с пробежек.
Пять лет назад у меня был iPhone и там я нашел приложение Nike Run Club. Мне показалось оно очень удобным, там был секундомер, велся отсчет километража, затем можно было проанализировать весь забег по отсечкам и отследить свой маршрут. Очень прикольно. А самое главное можно было сделать сэлфи и выложить его в приложение, где еще будут показаны некоторые данные с забега.

Следующим моим открытием стала соц сеть для спортсменов Strava, когда я познакомился с группой бегунов нашего города. Это было уже намного интереснее, там можно было выкладывать по несколько фотографий, подписываться на других спортсменов, наблюдать что и где они бегут, ставить им зачеты 👍 комментировать и также наблюдать за своим прогрессом.

Сейчас это все не работает и я просто ставлю беговую тренировку на своих Apple Whatch, отслеживаю время на километрах и в общем-то все. Функционал не большой.

Перепробовал разные приложения для бега, Run, Racer, Бег, Беговой трекер, Шагомер-ничего не нравится.

Поделитесь своим любимым трекер-приложением и подпишитесь на мой телеграмм канал, где я выкладываю фотографии с тренировок, забегов и соревнований

https://t.me/goal42marathon

Всем легкого и приятного бега 🏃‍♂️

Итак, побежали!

225 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.