Какие товары реально стоят своих денег

Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей. Приятного прочтения!


1. Хорошее рабочее кресло. Особенно, если вы целыми днями сидите за компьютером. Хорошее кресло спасет вас от болей в спине.


2. Качественный кухонный нож.


3. Набор инструментов от известного производителя. Это был самый полезный подарок на свадьбу, его нам сделал тесть.


4. Мультиварка. Я ей пользуюсь несколько раз в неделю.


5. Аккумуляторные батареи вместо обычных батареек, особенно, если батарейки постоянно нужны.


6. Хороший матрас. Он способен качественно изменить вашу жизнь, вы будете гораздо лучше высыпаться. Мы проводим треть жизни во сне, и качественный матрас это отличная инвестиция в собственное здоровье. У меня был обычный матрас, но родители подарили на Рождество качественный дорогой матрас. Не могу поверить, насколько лучше мне спится сейчас.


7. Трехслойная туалетная бумага. Она великолепна.


8. Если вам нужно длительное время хранить большое количество вещей, не пожалейте денег на специальные пластиковые контейнеры. В отличие от обычных коробок они не теряют форму, не пропускают влагу, их можно без проблем ставить друг на друга. Большинство таких контейнеров прозрачные, вы видите, что там лежит, не открывая их.


9. Хорошая сковорода. Удобнее готовить, легче отмывать.


10. Поездка на такси, если ты бухой.


11. Для владельцев собственных домов – промышленный пылесос. Им можно пылесосить все что угодно, хоть разлитую жидкость, а потом просто открыть, и вывалить его содержимое в мусорку. Такие пылесосы гораздо прочнее и долговечнее обычных бытовых пылесосов.


12. Хорошие ножницы. Одни для одежды, другие для бумаги и еще кухонные. Они экономят много времени и сил. И пометьте ножницы для ткани, больше ни для чего их не используйте.


13. Один классный, хорошо сидящий костюм. Потом меняйте рубашки и галстуки, и вы всегда будете отлично выглядеть.


14. Качественные солнцезащитные очки, особенно, если вы водите автомобиль. Попробуйте, и ваша жизнь не будет прежней.


15. Крепкая и длинная ложка для обуви. Длинная ложка позволяет обуться, если у вас болит спина. Вам при этом не нужно мять задник ваших ботинок.


16. Качественный удлинитель. Не покупайте самые дешевые, именно из-за них происходят пожары в домах.


17. Профессиональный фотограф на вашей свадьбе.


18. Длинный шнур от телефонной зарядки.


19. Хорошая удобная обувь, особенно, если вы много времени проводите на ногах.


20. Лазерная коррекция зрения. Долой очки, которые тоже стоят не дешево, если у вас сложный дефект зрения, но требуют замены раз в несколько лет. Теперь вы можете носить солнцезащитные очки. И да, крона дерева это не просто расплывчатое зеленое пятно.


21. Хорошая машина точно стоит своих денег. Я понял это, когда пересел с Жигулей на Вольво.


22. Хороший экран монитора, особенно, если ваша работа связана с компьютером.


23. Качественные противозачаточные средства. Они уберегают от проблем, связанных с нежелательной беременностью, на решение которых вы потратите гораздо больше.


24. Если вы живете в своем доме, то хорошая климатическая установка. Летом она охлаждает воздух, зимой отапливает помещение. Кроме электричества для нее ничего не нужно. Да, счета за свет вырастут, зато никаких дров, угля, брикетов, пыли, грязи. Да еще можно управлять дистанционно через мобильное приложение.


25. Хорошая подушка. И спать удобно, и от проблем с шейными позвонками спасает.


26. Лицензированное программное обеспечение. Если оно вам нужно не на пару раз, то лучше приобретите лицензию, вы избавите себя от многих проблем. Аналогично с компьютерными игрушками. Если вы их фанат, то помните, что качество лицензии не сравнится с тем, что можно скачать на торрентах.


27. Хороший лифчик, особенно, если у вас пышная грудь. Лифчик за 20 долларов и за 200 долларов это небо и земля.


Похожие подборки ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys


Всем здоровья и добра!