Какие были мысли у отцов двойни/тройни?

Какие были мысли у отцов двойни/тройни после того как узнавали о такой хорошей новости? Или первые месяцы?

Какие были мысли у отцов двойни/тройни? Двойняшки, Тройняшки, Родители и дети, Родители, Картинка с текстом

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
502
Автор поста оценил этот комментарий

Полный хохотач! Ставьте классы, господа!

раскрыть ветку (67)
420
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бы спец тег придумать, чтобы этого не видеть? Типа "NSFW" = "not safe for work", а здесь "NSFB" = "not safe for brain"

раскрыть ветку (62)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin могли бы вы добавить этот тег? Может оказаться полезным.

раскрыть ветку (44)
43
Автор поста оценил этот комментарий

По какому критерию его ставить на посты?

раскрыть ветку (43)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно это можно оставить на сообщество.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Его будут добавлять пользователи сами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его будет добавлять сам мистер кубик)

67
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно создать комиссию экспертов, в которую войдут самые элиты Пикабу. Те, которые всегда бросают ссылки на научные работы, когда начинаеться срач; те, кто приводит аргументы в споре, а не просто поливает грязью; те, кто делает все эти крутейшие подсчёты, как, к примеру, сколько надо чая и сахара, чтобы превратить Чёрное Море в чай.

Такие люди могут очистить Пикабу от заразы! Они ещё могут обучать этому ремеслу других Пикабушников и принимать их на стажировку в эту комиссию! Я уверен, что если Команда Пикабу объявит о создании такой комиссии - найдётся много желающих в неё вступить. Здесь главное, чтобы на первых парах модеры аюприсматривали за такими ребятами, а дальше всё само закрутиться.

И самое главное: все решения такой комиссии должны быть аргументированы. К примеру: "считаю, что нужно поставить этот тег, так как в посту полностью плоская шутка, которая ещё и баян с 1816 года".

Что скажешь, @moderator? Освободим Пикабу от заразы? Искореним её огнём и мечом?
раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
То есть предлагаете создать учёный совет Пикабу?
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но судя по минусам, люди меня не поддержали. Значит так тому и быть.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Идея вроде здравая, но как всегда будут те кто полномочия превысит, как недавно было с пикабушницей после нововведения относительно клубнички.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За этой комиссей должен быть контроль со стороны как и сообщества, так и команды Пикабу. Все решение должны быть оспариваемые. Тогда всё будет гуд.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сложная и громоздкая система, с апелляциями. Это все таки развлекательно-познавательный ресурс. Не хочется, что б интересные посты топились только потому, что этой разрешительной коллегии что-то не понравилось. Способ борьбы с NSFB прост: не интересно - проходите мимо или ставите дизлайк.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы пару дизов на что-то влияли...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А может надо проводить выборы этой комиссии? Сначала выдвинуть кандидатов, потом агитировать за них, потом голосовать

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты придумал рыцаря свежего

4
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько человек должно быть в комиссии, чтобы принимать такие решения?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что это вопрос открыт к обсуждению и я точно не вправе решать его в одно рыло. Но могу выразить своё субъективное мнение: я считаю, что нужно несколько десятков человек для начала, в экспериментальном формате. Обязательно с информированием нашего большого сообщества об эксперименте и проводя опросы на тему: "На сколько Вы согласны с решением комиссии по вопросу N100500? Если нет, то почему?"

Уверен, что многие оценят подобное нововведение по достоинству. Таким образом можно сохранить и приумножить интеллектуальную часть сайта. Сделать Пикабу не обычной соцсетью, наполненным тупым однообразным стадом(он сейчас нею не является, но тенденции в эту сторону появились), а помогать всем Пикабушникам становиться лучше. В том числе, смешные шутки, которые будут проходить в гарячее будут развивать чувство юмора, аргументированные споры поднимать общий уровень интеллекта и грамотности.

С первого взгляда может показаться, что я предлагаю ввести строгую цензуру, но это не так. Просто мы можем фильтровать совсем уже мусорные посты, которые являются бессмысленной копипастой и только засирают ленту.

Я уже представляю Пикабу будущего, в котором в игнор-списке будет всего пару тегов, а лента при этом будет разнообразная и ннтересная.

К светлому будущему, товарищи! К светлому будущему, товарищ @moderator!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, система минусов уже убирает большую часть мусора из ленты. Сюда я вообще по ссылке из другого поста попал, а этот даже не попадался в ленте. Зачем еще и тэг вводить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда большинство оценок прилетают по инерции. Плоский уровень уровня одноклассников вылазит в лучшее, убивая Пикабу изнутри. Внешние враги, с которыми мы боролись весь путь, пробрались в наши ряды! Дадим бой окупантам!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, я за. "Инквизиция пикабу"
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еретиков сжигать можно будет?

А комиссары свои будут?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Будут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если сжигаемые красивые?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, но потом сжечь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что т фашизмом попахивает
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, судя по плюсам, у идеи есть народная поддержка.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если мозг от такого болит - ставить

2
Автор поста оценил этот комментарий

крайне плоский юмор?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим. Но как определить плоскость юмора? Это не сиськи, которые или есть, или нет (и то регулярно возникают вопросы, ставить на пост тег или все-таки и так сойдет), тут все сложнее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор плоский если параллельные прямые на нем не пересекаются.

Автор поста оценил этот комментарий

например как тут, минусов более чем в два раза больше плюсов?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки из любопытства, почему "4242"? Двойной смысл жизни? Или пикабушник после трагичной аварии, но почему двойной. Или два пикабушник после аварии?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

была лет пятнадцать назад  навязчивая реклама службы контента для мобильников
"четырредва, четврредва-а-а-а!"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

голосование юзеров с рейтингом выше определенного уровня?

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле чтобы такого не случалось, достаточно было бы просто сделать минусы и плюсы более старых пикабушников более весомыми.


Да, это приведет к некоторым побочным эффектам, но в принципе это нормально, и с ними можно жить. Лепра так и живет, например (стагнирует и вымирает она из-за инвайтов и других причин).


Кроме этого, это может в теории вести к замедлению увеличения аудитории сайта, что может и хорошо именно с этой точки зрения, но вообще-то не уверен, что интересно админу и всем остальным, получающим с Пикабу доход. Хотя тут чёрт его знает, ибо новые пикабушники приходят на Пикабу, который создают не они, а предыдущее поколение пикабушников.


Есть и другой вариант -- машин лернингом делить людей на группы по плюсам и минусам, и показывать пикабушникам из группы больше те посты, которые нравятся другим из группы (а можно как-нибудь более хитро считать плюсы своей группы выше для пользователя, будет релевантнее, но довольно сложнее), тогда хохотачи поселятся в одной группе, старые пикабушники в другой, любители клубнички в третьей, и все будут счастливы.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

О, я узнал, как nsfw расшифровывается))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё про Базы Данных Системной модуляции не слышали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специального машиностроения же

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало загуглить-то?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лень
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть замечательный тег на одном ядерном сайте - "приколы для даунов".

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку