Какие были мысли у отцов двойни/тройни?

Какие были мысли у отцов двойни/тройни после того как узнавали о такой хорошей новости? Или первые месяцы?

Какие были мысли у отцов двойни/тройни? Двойняшки, Тройняшки, Родители и дети, Родители, Картинка с текстом

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я узнал, что будет 2 пацана, думал что выиграл джекпот. Даже не представлял, что будет настолько тяжело. Сейчас 2 года, пролетели как один час
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня год пока пролетел как час. Это самое сложно и самое быстрое время в моей жизни
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так за вторым ребенком сходить решили с супругой, а получили третьего в подарок. Скажу честно, рад был до невероятия. А сейчас пока нет особо эмоций, режим зомби отключится, тогда буду способен анализировать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой возраст у близнецов?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера с женой знали о беременности, вчера врач сказала что будут близнецы) сорвали джекпот, учитывая, что не получалось несколько лет) но я очень рад, что будет двое! Страшновато конечно, что сразу два, но это ж круто!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто. Поздравляю. Но сложно как никогда если нет помощи
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, два поста сюмором примерно на одном уровне , один пост 10к плюсов, а вот на втором не повезло, илита Пикабу вспомнила про голубую кровь и заминусила , мол мы тут не "одноклассники" ( хотя почему бы не поржать над видосиками из тик тока, это же гы-гы) Обязательно надо испробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буквально месяц назад был другого мнения о Пикабу. А сейчас не приятно от этой "элиты" тьфу..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стадный эффект
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще 2 процентика, мам
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И вифи отключи от него радиация там всякая
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это круто, отстрелялся за один раз!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и здесь проводить выборы? Тогда пожалуй лучше и вправду уйти на другой ресурс, без выборов и прочей бюрократии. Не хочу, что б кто-то решал, что я буду смотреть, а что нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
5
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно те же, что и у папаши в анекдоте, но это немного позже. Когда не останется времени на сон от слова совсем.

Так-то здорово родить двойню. Девушки, не кидайтесь тапками - мы можем себе представить все сложности беременности и самого процесса.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен!!))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка была, если что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С таким не шутят))
Автор поста оценил этот комментарий

А может надо проводить выборы этой комиссии? Сначала выдвинуть кандидатов, потом агитировать за них, потом голосовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб кто-то за меня решал!! Нет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Основная причина: юмор вашего поста - это юмор уровня "Быдлоклассников" и газеты "Апельсин".
Вам об этом, к слову, уже писали.
Тег "NSFB" считаю действительно актуальным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его у соседей ворую
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смышлёный
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настало время показать, какой юмор (а также оформление поста) подзаебал и не нужен на пикабу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец эстэты высоко юмора блять!!
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле чтобы такого не случалось, достаточно было бы просто сделать минусы и плюсы более старых пикабушников более весомыми.


Да, это приведет к некоторым побочным эффектам, но в принципе это нормально, и с ними можно жить. Лепра так и живет, например (стагнирует и вымирает она из-за инвайтов и других причин).


Кроме этого, это может в теории вести к замедлению увеличения аудитории сайта, что может и хорошо именно с этой точки зрения, но вообще-то не уверен, что интересно админу и всем остальным, получающим с Пикабу доход. Хотя тут чёрт его знает, ибо новые пикабушники приходят на Пикабу, который создают не они, а предыдущее поколение пикабушников.


Есть и другой вариант -- машин лернингом делить людей на группы по плюсам и минусам, и показывать пикабушникам из группы больше те посты, которые нравятся другим из группы (а можно как-нибудь более хитро считать плюсы своей группы выше для пользователя, будет релевантнее, но довольно сложнее), тогда хохотачи поселятся в одной группе, старые пикабушники в другой, любители клубнички в третьей, и все будут счастливы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не справедливо
Автор поста оценил этот комментарий

например как тут, минусов более чем в два раза больше плюсов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настало время показать, какой юмор (а также оформление поста) подзаебал и не нужен на пикабу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас твои посты проверю
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле чтобы такого не случалось, достаточно было бы просто сделать минусы и плюсы более старых пикабушников более весомыми.


Да, это приведет к некоторым побочным эффектам, но в принципе это нормально, и с ними можно жить. Лепра так и живет, например (стагнирует и вымирает она из-за инвайтов и других причин).


Кроме этого, это может в теории вести к замедлению увеличения аудитории сайта, что может и хорошо именно с этой точки зрения, но вообще-то не уверен, что интересно админу и всем остальным, получающим с Пикабу доход. Хотя тут чёрт его знает, ибо новые пикабушники приходят на Пикабу, который создают не они, а предыдущее поколение пикабушников.


Есть и другой вариант -- машин лернингом делить людей на группы по плюсам и минусам, и показывать пикабушникам из группы больше те посты, которые нравятся другим из группы (а можно как-нибудь более хитро считать плюсы своей группы выше для пользователя, будет релевантнее, но довольно сложнее), тогда хохотачи поселятся в одной группе, старые пикабушники в другой, любители клубнички в третьей, и все будут счастливы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу можно заработать?!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Противозачаточные же
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они от двойни/тройни не помогают
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему столько минусов ?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пора ставить телефон на зарядку
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы пару дизов на что-то влияли...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
18
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом узнают практически в начале беременности, поэтому время на принятие около полугода.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Принятия да, осознание всего приходит после рождения
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не дошло до меня...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И до меня
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я буду счастлив, если так случится у меня)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Счастье приходящее чувство...а вот какие мысли?
показать ответы
502
Автор поста оценил этот комментарий

Полный хохотач! Ставьте классы, господа!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На этом коментарии плюсов больше чем на самом посту))
показать ответы
105
Автор поста оценил этот комментарий
Это намёк на юмор уровня одноклассников
раскрыть ветку (1)
420
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бы спец тег придумать, чтобы этого не видеть? Типа "NSFW" = "not safe for work", а здесь "NSFB" = "not safe for brain"

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял
показать ответы