Какие были мысли у отцов двойни/тройни?

Какие были мысли у отцов двойни/тройни после того как узнавали о такой хорошей новости? Или первые месяцы?

Какие были мысли у отцов двойни/тройни? Двойняшки, Тройняшки, Родители и дети, Родители, Картинка с текстом

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я буду счастлив, если так случится у меня)
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас сколько детей? У меня вот двое, с разницей в 3 года. Относительно недавно стал спать, хотя младший 1-2 раза орет за ночь. А когда их трое орут одновременно? Ну нахер...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз... у знакомых две двойни было))) говорят что с ними мучений было минимум. Дети друг на друга замыкались часто. Скорей их нужно было тормошить что бы совсем не одичали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не у всех так. У меня старшему 2.8, младшей год. Старший месяцев до 4х будил по ночам, а мелкая так вообще с рождения дрыхнет как сурок. Ну я не беру случаи, когда ребёнок болеет и температура ночью лезет, но это исключение.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока беременна была, тоже думала, вот бы двое сразу, как хорошо будет! Родилась одна. И через несколько месяцев я поняла, что с двумя, наверное, уже бы в окно вышла
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вот таблетки вам выдавали чтобы вы их пили,а не выбрасывали!
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку