Какие безумные идеи вы бы внедрили и сделали массовыми

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Если бы в моем спортзале был огромный экран, на котором в полумраке транслировались фильмы, я бы ходил в спортзал НАМНОГО чаще.

2. Это устройство, определяющее уровень шума в библиотеке и подобных местах, которое становится красным, если вы ведете себя слишком громко. Оно может быть полезно везде, где следует соблюдать тишину. Не хочу показаться занудой, но люди в наши дни ведут себя чертовски громко!!!

3. Как человек, который ненавидит светские разговоры с кассирами, мне бы очень понравилась касса самообслуживания, которая вмонтирована прямо в продуктовую тележку. Берешь с полки товар, сканируешь, опускаешь в тележку, в конце картой оплачиваешь покупку и забираешь чек. Никаких очередей на кассе.

4. Тот, кто предложил разместить в магазине колясок разные типы дорожного покрытия, чтобы вы могли проверить, насколько хорошо каждая коляска катится по разным поверхностям, заслуживает всеобщего одобрения.

5. Полоса препятствий для проверки походной обуви также является отличной идеей. Я видел такую в одном магазине, торгующем спортивной обувью. Надеваешь кроссовки и смотришь, как чувствует в них нога, если стоишь на наклонной или неровной поверхности.

6. Хотя я считаю, что школьные принадлежности должны быть бесплатными, торговый автомат с дешевыми школьными принадлежностями на случай, если вы забыли свои, должен быть в вестибюле каждой школы.

7. Видел шляпу типа сомбреро с солнечной панелью в верхней части, от которой питается встроенный небольшой вентилятор, обдувающий голову. Отличная задумка для жаркого и солнечного климата.

8. Световое меню было бы удобно в каждом ресторане и баре. Сделать так, чтобы оно проецировалось на твой столик и было интерактивным. Технически это не сложно.

9. Был в кафе с маленькими бассейнами под каждым столиком. Оно идеально подходит для жарких летних дней. Пьешь кофе и ешь мороженое, опустив ноги в прохладную воду.

10. Ручка, которая показывает, сколько чернил у вас осталось, и на сколько страниц текста ее хватит. Она могла бы спасти многих, у кого закончились чернила посреди контрольной.

11. Почему не у всех консервов есть прозрачные крышки, чтобы я мог видеть, как все выглядит внутри???

12. Почему не сделать так, чтобы каждая пальчиковая батарейка имела порт USB, и от нее можно было бы хотя бы немного подзарядить телефон или другой гаджет? Пусть такая батарейка станет даже немного дороже.

13. В каждом лифте должны быть кнопки на полу снаружи, чтобы вы могли нажать одну из них ногой, когда у вас заняты руки.

14. Мне абсолютно необходимо, чтобы в каждом магазине, торгующем вином, была услуга по охлаждению, которая занимала бы буквально три минуты. Это особенно актуально летом.

15. Этот счет в ресторане, который автоматически делится на части, сэкономит большой компании ТАК много времени. Часто большие компании заказывают общий счет, который потом делят на каждого. И в счете должна быть общая сумма, допустим, 100 долларов. Это, если платит один. На двоих 50, на троих 33.3, на четверых 25 и так далее. Это сотку легко в уме поделить на части, а если будет не круглая сумма? Калькулятор доставать? А тут все сразу в чеке. Невероятно удобно.

16. Видел стеклянную банку с каким-то продуктом, а на самой банке нанесена  маркировка величины объема, что позволяет повторно использовать эту банку в качестве мерного стаканчика.

17. Использование старых пакетов из-под молока в качестве подстаканников также отличный способ сократить количество отходов. На самих пакетах уже есть перфорация. Когда выпили молоко, осталось помыть пакет и разорвать по линиям, получится нечто, что можно использовать, как подстаканник.

18. Как человек, который никогда не стирал кроссовки, я думаю, что стиральная машина для кроссовок, сопряженная с сушилкой будут очень востребованной в каждом спортзале.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!