Как я знакомлюсь

Вот решила я на сайте знакомств поискать кого-нибудь, с кем можно было бы встретиться, погулять, провести время интересно. А вдруг найду свою судьбу?)
Итак, регаюсь в первом же приложении, загружаю пару-тройку фото и пишу немного, кого я ищу:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Ну я молчу, что пишут все подряд, кто даже не подходит мне по минимальным критериям типа роста и возраста, однако сайт знакомств был бы не так забавен, если бы не они - люди, которые заставляют посмеяться, а то и поржать в голос))
Хочу поделиться с вами реальными скринами моих переписок:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Последний скрин вообще дядя 60 лет из Москвы) я не стала ждать, когда он дойдёт до сути вопроса))

Судя по контингенту сайта, сидеть мне в деках до пенсии) Ну и ладно, мне и так есть чем заняться, я во вторник иду на йогу - давно хотела, а тут часто занятия на свежем воздухе - обязательно надо брать!) А то будут дядя средней паршивости мне писать, что я жирная! 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Да, да! Сиски в студию!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Голых сисек нет, уж извиняйте)
Но те что есть, вполне ещё себе годные 🤣
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщина до 35+ лет не смогла реализовать себя в семье - она для неё и не предназначена. Нечего с ней это дело, а уж тем более зайку, и начинать.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, дамы, сливаемся, нас тут рассекретили 🤣
На самом деле смешно и страшно, что есть люди, которые считают, что имеют право указывать другим. Вы же понимаете, что ваше мнение важно только вам? Понимаете?… нет?… 😨

Прошлый пост собрал неоднозначные комментарии и однозначные минуса, поэтому я призадумалась, а что не так? Я старалась максимально чётко написать, какой человек меня интересует, однако со стороны это выглядело как выпендрёж, закостенелость и грубость.

Я считаю себя человеком гибким, поэтому анкету переписала)

Продолжение поста «Как я знакомлюсь» Знакомства, Сайт знакомств, Мужчины, Отношения, Болталка-ЛЗ, Ответ на пост, Длиннопост

Хотелось бы отметить, что я не выдвигаю к человеку запредельных требований - рост обусловлен моим ростом (175 см), возраст вполне приемлем, я тоже тётя до 40)) То, что славянин - я славянка, логично, что мне нравится подобный типаж мужчин.

Ну собственно и все требования) то есть никаких) Здорово, если человек будет воспитан, грамотен, ласков и с чувством юмора) Внешность - ну не критично это для меня. Секс да, секс важен.

Решила ничего не писать про детей, жизнь штука непредсказуемая, вдруг в ближайшее время мне захочется родить второго?)

Насчёт прошлого "зайки-лужайки" поясню. (Хотя на мой взгляд это и так логично и понятно). Родить ребёнка - это дорого. Пока женщина с малышом в декрете, семью содержит мужчина. То есть 4 человека - я, муж, малыш и мой сын от прошлого брака. Только на покушать по минимуму это тысяч 40. Ипотека, коммуналка, бензин на 1-2 машины - это ещё тысяч 40. Прочие мелочи типа бытовой химии, периодически одежды, обуви, сборов в школу, памперсов, лекарств - это ещё 20-30 тыс. И это без алкоголя, кафе, развлечений. Ну и как рожать, если доход, например, средний по моему городу 47к? Да никак. Поэтому я и не рожаю)

Показать полностью
комментарии (200)
7
Автор поста оценил этот комментарий
6944,44р в месяц, немного. А если за 18 лет? 1,5млн, уже много.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, 7к в месяц это нереально.  Я только на дорогу и обеды в школе трачу 4-5к в месяц)

43
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите в Ютубе психологов, которые разбирают женские анкеты. Вот это "не звоню, не отвечаю, если хочешь детей, то знай, сколько это стоит" и т.д. отталкивает людей. Выглядит как хамство: ещё даже не знакомы, а куча наездов. А самое главное, что нет описания того, кого же вы хотите встретить, так, чтобы мужчина узнал в этом описании себя. "Хочу встретить родственную душу" - это не описание, какая у вас душа никто не знает и через экран монитора не разглядит. В описании себя ее отражения тоже нет, только: "это не пишите, на это не рассчитывайте, это не интересует".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё поправила) И спасибо вам, что вы подробно объяснили, в чём непривлекательность моей анкеты, это было полезно для меня)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
От этого и все проблемы. Кроме денег ни о чем не думаете.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы живете на другой планете? Вы не работаете, денег не получаете? Не надо тут строить из себя. Я только на дорогу и обеды сыну по 4-5 тыс в месяц отдаю, а алименты его папаша платит 2К в месяц. И кто тут меркантильный, м?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, сомневаюсь, что автор фитоняшка с кучей мышц (они тяжелее чем жир) и большими титьками (тоже тяжелые). Без пруфов не поверю (намек понят да? :))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выложила, выложила фотки в комментах, не фито и не няшка, обычная тетка лет 36)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

вот интересно, почему всем надо от 180? даже тем кто 162-165, им тоже надо от 180ти.

1. при большой разнице это как минимум неудобно

2. где-то читал, что по статистике от 180ти - это всего 10% мужчин. то есть выборка сразу слетает до десятой части от общего числа.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я 175 см…. И неуютно чувствую себя с мужчинами ниже себя. Просто зона моего комфорта, не более)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я прицепилась не к росту и не к нежеланию девушке общаться по телефону. А к тому, как она эту информацию преподносит.


Есть большая разница вам скажут: "Дай, пожалуйста, мне тот нож. Спасибо!" или "Эй ты, а ну быстро дал мне тот нож! Мне он нужен!". Чувствуете разницу? Кому из двух людей вы захотите помочь, первому или второму? Хотя информация одна и та же: человек хочет, чтобы ему подали тот нож.


Как-раз ее анкета хорошо отфильтровала воспитанных мужчин, которые ждут от своей спутницы тоже вежливого обращения. И притянула тех, кто пишет ей "Строгая Госпожа" или начинает в насмешку на требование быть вежливым и обходительным,  крутить неимоверные вежливые пассажи, но больше ничего и не написал.


Ее анкета фильтрует людей, но совсем не в ту сторону, в которую хочет автор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, меня зацепил ваш комментарий и я переписала свою анкету. Вы правы, я однобоко смотрела на ситуацию. Я просто хотела сразу показать, что, например, мужчины ниже 180 см мне не подходят (в моей анкете указан мой рост). Я неуютно себя чувствую с такими мужчинами, это мой загон, поэтому я его отметила.

Фраза про "не хочу, не отвечаю, и ты тоже" мне казалась хорошей... В том плане, что я не могу каждому, кто мне не понравился, об этом писать, я тогда неделю буду строчить эти отписки. И в свою очередь я не в претензии, когда мне кто-то не ответил.

За исключением того дядьки, который назвал меня жирной)))) Вот зацепило, честно) Видит мой рост, видит мои фото в полный рост и считает себя вправе обзываться. Фух, что он мимо сам прошёл, хоть и обидненько слегка))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа присказка- дал бог зайку даст и лужайку, она сразу хочет высокого обеспеченного славянина, хотя сама не первой свежести похоже

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все со временем не свежеем, так что имею право хотеть высокого дядю, который к 40 годам зарабатывает не МРОТ, а чуть поболее)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 177 рост, и если я буду весить 73 кило, это будет выглядеть как шкаф с сиськами. При таком росте 60- самый край...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш край, не забывайте)
Мои кг весьма привлекательны, так как расположены именно там, где нужно 😇
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по постам ТС, ее 7 дней назад послали лесом с ребенком, после того как она сама позвонила/написала, потому что ей он сам не писал и не звонил.

Я вот даже не знаю как комментить этот пост...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неееет) После развода я встречалась с мужчиной 2 года, после расставания прошло года 1,5, после этого серьёзных отношений не было. Ну да, последний мужчина сказал, что не готов к отношениям, что в этом такого? Может, он не готов к отношениям именно со мной? Это жизнь, почему нет. Я приличное время одна, вроде можно и познакомиться с кем-то)

И ребёнок тут при чём кстати? Я его по своим поклонникам не таскаю, в глаза мужчинам им не тыкаю, содержу сына сама. Не приплетайте его, пожалуйста.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

очередная тёлка выёбывается, что ей пишут.  открою тебе секрет, любой, даже уёбищной, будут писать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл поста - какие странные люди бывают. Вот если бы я показала, сколько действительно написало - тогда вы были бы правы)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

73 кг, это реально не мало. Ну только если у вас рост 175+, то еще норм, а так, надо схуднуть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
175 см рост
2
Автор поста оценил этот комментарий

На второй фотке - совсем уж замученная ) А так - очень даже все хорошо, как по мне. Главное - найти того, кто тараканами сойдется ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я интроверт и камера для меня сродни ружью)) ладно когда сама, а под прицелом другого, ух)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот как надо, тс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно)) но я так не выражаюсь))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как-то вы сразу с места в карьер - дети, брак, многа денях....мужик нынче пугливый пошёл, особенно после 30. Как вообще сейчас семьи создаются? Никто никому не нужен, везде личные границы, комфорт и прочая и прочая. А дети - так вообще ругательное слово.  Во времена моей молодости чайлд-фри в основном по причине бесплодия становились, а сейчас - мейнстрим.

.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот особо и не горю желанием рожать второй раз) так что ежели партнер откажется, я только рада буду)
Просто почему-то много мужчин именно хотят детей… ну или мне такие пишут))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько же стоят дети?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вырастить дорого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. А возможно, не хватает какого-то состояния. Для меня в этом контексте определяющим является состояние покоя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня наоборот. Нужно выстрадать строки) а я с момента развода особо и не страдала))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моему лет 10, наверное. Я, правда, около полугода уже ничего не писал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я намного реже пишу… Выросла, наверное)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стихотворение "март" натолкнуло на мысль об упомянутом родстве. У меня есть немного похожее))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было написано лет 15 назад, там должна быть дата в конце) я стараюсь ставить даты) интересно потом наблюдать, как меняется стиль написания)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ссылку, которая указана в анкете, и сразу подумал о родстве душ. Хорошее творчество
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда нравится?
Мне очень приятно)
Я сибирячка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого ты города?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что?
Смотря для чего вам эта информация…
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте Женечка, понравились вы мне))) Вопрос возник...... Дозвольте спрошу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах, спрашивайте)) Только сразу, без танцев, можно так?))

Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте, я как раз 187см роста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Штопор! А я как раз не пью.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы об этом написали в анкете, а то о нюансе можно узнать только на пикабу в комментариях....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг любовь и захочется рожать, что тогда?))) Я думаю, про детей лучше уже лично говорить, а не отсекать на стадии свайпа влево-вправо...