Как я знакомлюсь

Вот решила я на сайте знакомств поискать кого-нибудь, с кем можно было бы встретиться, погулять, провести время интересно. А вдруг найду свою судьбу?)
Итак, регаюсь в первом же приложении, загружаю пару-тройку фото и пишу немного, кого я ищу:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Ну я молчу, что пишут все подряд, кто даже не подходит мне по минимальным критериям типа роста и возраста, однако сайт знакомств был бы не так забавен, если бы не они - люди, которые заставляют посмеяться, а то и поржать в голос))
Хочу поделиться с вами реальными скринами моих переписок:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Последний скрин вообще дядя 60 лет из Москвы) я не стала ждать, когда он дойдёт до сути вопроса))

Судя по контингенту сайта, сидеть мне в деках до пенсии) Ну и ладно, мне и так есть чем заняться, я во вторник иду на йогу - давно хотела, а тут часто занятия на свежем воздухе - обязательно надо брать!) А то будут дядя средней паршивости мне писать, что я жирная! 🤣

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по постам ТС, ее 7 дней назад послали лесом с ребенком, после того как она сама позвонила/написала, потому что ей он сам не писал и не звонил.

Я вот даже не знаю как комментить этот пост...

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неееет) После развода я встречалась с мужчиной 2 года, после расставания прошло года 1,5, после этого серьёзных отношений не было. Ну да, последний мужчина сказал, что не готов к отношениям, что в этом такого? Может, он не готов к отношениям именно со мной? Это жизнь, почему нет. Я приличное время одна, вроде можно и познакомиться с кем-то)

И ребёнок тут при чём кстати? Я его по своим поклонникам не таскаю, в глаза мужчинам им не тыкаю, содержу сына сама. Не приплетайте его, пожалуйста.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого ты города?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А что?
Смотря для чего вам эта информация…
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ссылку, которая указана в анкете, и сразу подумал о родстве душ. Хорошее творчество
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда нравится?
Мне очень приятно)
Я сибирячка)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда нравится. Жаль, что далеко..
Автор поста оценил этот комментарий
Стихотворение "март" натолкнуло на мысль об упомянутом родстве. У меня есть немного похожее))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было написано лет 15 назад, там должна быть дата в конце) я стараюсь ставить даты) интересно потом наблюдать, как меняется стиль написания)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему лет 10, наверное. Я, правда, около полугода уже ничего не писал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И я намного реже пишу… Выросла, наверное)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. А возможно, не хватает какого-то состояния. Для меня в этом контексте определяющим является состояние покоя)
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку