Продолжение поста «Как я знакомлюсь»

Прошлый пост собрал неоднозначные комментарии и однозначные минуса, поэтому я призадумалась, а что не так? Я старалась максимально чётко написать, какой человек меня интересует, однако со стороны это выглядело как выпендрёж, закостенелость и грубость.

Я считаю себя человеком гибким, поэтому анкету переписала)

Продолжение поста «Как я знакомлюсь» Знакомства, Сайт знакомств, Мужчины, Отношения, Болталка-ЛЗ, Ответ на пост, Длиннопост

Хотелось бы отметить, что я не выдвигаю к человеку запредельных требований - рост обусловлен моим ростом (175 см), возраст вполне приемлем, я тоже тётя до 40)) То, что славянин - я славянка, логично, что мне нравится подобный типаж мужчин.

Ну собственно и все требования) то есть никаких) Здорово, если человек будет воспитан, грамотен, ласков и с чувством юмора) Внешность - ну не критично это для меня. Секс да, секс важен.

Решила ничего не писать про детей, жизнь штука непредсказуемая, вдруг в ближайшее время мне захочется родить второго?)

Насчёт прошлого "зайки-лужайки" поясню. (Хотя на мой взгляд это и так логично и понятно). Родить ребёнка - это дорого. Пока женщина с малышом в декрете, семью содержит мужчина. То есть 4 человека - я, муж, малыш и мой сын от прошлого брака. Только на покушать по минимуму это тысяч 40. Ипотека, коммуналка, бензин на 1-2 машины - это ещё тысяч 40. Прочие мелочи типа бытовой химии, периодически одежды, обуви, сборов в школу, памперсов, лекарств - это ещё 20-30 тыс. И это без алкоголя, кафе, развлечений. Ну и как рожать, если доход, например, средний по моему городу 47к? Да никак. Поэтому я и не рожаю)

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!